Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3110313
andrik001 писал(а):
gromazeka писал(а):
andrik001 писал(а):Купил жене ФОРД ФОКУС хачбек рейсталинговый 2х годовалый ....пока довольна :D кто что скажет про машинку ?

решил избавится :?:

Да злые ВЫ ВСЕ .........и богатые а я парень бедный вот только на ФОКУС и заработал :D

Да шутим МЫ все... :lol:
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#3110329
trasser писал(а):Пётр,а что такое троешный мотор? На Ниве 200-я не поверю,извини :oops: -и дело не в моторе,чтоб она так поехала кроме мотора нужно поменять всю ходовую,коробку,раздатку,и то не поедет.На стандартной инжекторной с горки сильной и затяжной я до 147 разгонял.По прямой по идеальному асфальту 130 это редко достижимый предел.



+100
Аватара пользователя
ТАН
#3112616 В заброшенном гараже найдены раритетные суперкары

В пригороде Далласа случайно нашлись машины, оставленные в гараже несколько десятилетий назад. Что случилось с их владельцем, не сообщается, хотя его личность установлена. Примечательны сами брошенные машины – это Ferrari Dino 246 GTS 1974 года, Ferrari 365 GTB/4 Daytona 1972 года и Maserati Bora Coupe 1977 года. Самое интересное, что автомобили практически не эксплуатировались! На одометре Maserati – меньше тысячи миль.

Новый владелец гаража, которому достался такой клад, решил продать автомобиль с аукциона. Торги состоятся в августе. О прежнем хозяине суперкаров известно немного. Он был другом итальянского автогонщика Луиджи Чинетти, который первым открыл в США дилерский центр Ferrari. Там и были приобретены машины. Куда потом пропал счастливый обладатель трех суперкаров, история умалчивает.
Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=34883
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3119917 http://www.youtube.com/watch?v=GeP6EDUI ... ture=share
жесть
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#3120921
Потапов писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=GeP6EDUI ... ture=share
жесть
шо это? :shock:
Аватара пользователя
ВИННИ
#3121075
злобний Пiнгвiн писал(а):
Потапов писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=GeP6EDUI ... ture=share
жесть
шо это? :shock:

Потапов новую бибику себе выбирает :lol:
Отличник
#3154483 Сегодня в салоне убил 8шт. маленьких молей,у меня верх замшевый и стойки замшей обшиты,наверное кушать стала.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?-что делать,есть ли специальные автосредства,чтоб не воняло особо потом?
Говорят табака моль боится,может накурить там табаком и салон закрыть на сутки? :(
Аватара пользователя
прикордонник
#3154575
trasser писал(а):Сегодня в салоне убил 8шт. маленьких молей,у меня верх замшевый и стойки замшей обшиты,наверное кушать стала.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?-что делать,есть ли специальные автосредства,чтоб не воняло особо потом?
Говорят табака моль боится,может накурить там табаком и салон закрыть на сутки? :(

Табак не курить надо а сыпать,если не ошибаюсь нюхательный.
А от пота или вонючку повесить,чтобы вонь своей вонью забивала.А лучше стирка чехлов.
Я помнится откручивал сидение,вынимал из салона и мыл его полностью.Правда было это в деревне в дикую жару,и не ездил я тару дней.А если не лениво,то и обивку с сидений снять можно.Правда не знаю какая у вас модель авто,но думаю все они снимаются.
Отличник
#3154598 Дело в том,что чехлов нету,сиденья кожаные неразборные. А едят они эти гады я думаю замшу,-как я писал выше,замшей сделан верх,стойки и люк в замше тоже,вот там личинки и живут наверное,не в коже же...
Аватара пользователя
прикордонник
#3154748
trasser писал(а):Дело в том,что чехлов нету,сиденья кожаные неразборные. А едят они эти гады я думаю замшу,-как я писал выше,замшей сделан верх,стойки и люк в замше тоже,вот там личинки и живут наверное,не в коже же...

Попробуйте в магазине средство от моли посмотреть.Больше пока ни чего в голову не приходит.
Аватара пользователя
Спасатель
#3154832
trasser писал(а):Дело в том,что чехлов нету,сиденья кожаные неразборные. А едят они эти гады я думаю замшу,-как я писал выше,замшей сделан верх,стойки и люк в замше тоже,вот там личинки и живут наверное,не в коже же...




Олег, а давай к нам.... в минус 45-50, сутки на улице и не то что моли, микроба живого не найдёшь в салоне :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3154900
trasser писал(а):,может накурить там и салон закрыть на сутки? :(

С ними посиди поговори и не табак покури...
Отличник
#3154928
Спасатель писал(а):trasser писал(а):
Дело в том,что чехлов нету,сиденья кожаные неразборные. А едят они эти гады я думаю замшу,-как я писал выше,замшей сделан верх,стойки и люк в замше тоже,вот там личинки и живут наверное,не в коже же...

Олег, а давай к нам.... в минус 45-50, сутки на улице и не то что моли, микроба живого не найдёшь в салоне :flowers:


Олег, а давай к нам.... в минус 45-50, сутки на улице и не то что моли, микроба живого не найдёшь в салоне :flowers:[/quote]
Пока будет такая температура,у нас тоже будут морозы,но боюсь пожрёт всё.

Потапов писал(а):trasser писал(а):
,может накурить там и салон закрыть на сутки? :(

С ними посиди поговори и не табак покури...


Я ж вообще ничего не курю,тем более не табак,реально если антимолью бороться-в машине будет страшная вонь,ездить будет невозможно...
Аватара пользователя
прикордонник
#3155324
trasser писал(а):
Спасатель писал(а):trasser писал(а):
Дело в том,что чехлов нету,сиденья кожаные неразборные. А едят они эти гады я думаю замшу,-как я писал выше,замшей сделан верх,стойки и люк в замше тоже,вот там личинки и живут наверное,не в коже же...

Олег, а давай к нам.... в минус 45-50, сутки на улице и не то что моли, микроба живого не найдёшь в салоне :flowers:


Олег, а давай к нам.... в минус 45-50, сутки на улице и не то что моли, микроба живого не найдёшь в салоне :flowers:

Пока будет такая температура,у нас тоже будут морозы,но боюсь пожрёт всё.

Потапов писал(а):trasser писал(а):
,может накурить там и салон закрыть на сутки? :(

С ними посиди поговори и не табак покури...


Я ж вообще ничего не курю,тем более не табак,реально если антимолью бороться-в машине будет страшная вонь,ездить будет невозможно...[/quote]
Тогда пускай подавится тварь прожорливая,кожу всё равно не сьест :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3155336 Олег, только ТЕБЕ и только по секрету.
Купи у бабушек на рынке цвет ЛАВАНДЫ и просто по машине разложи.
И моль улетит и запах приятный-натуральный.
Но смотри!!!-НИКОМУ ни на форуме, ни дома, не говори!!!
Аватара пользователя
прикордонник
#3155478
Потапов писал(а):Олег, только ТЕБЕ и только по секрету.
Купи у бабушек на рынке цвет ЛАВАНДЫ и просто по машине разложи.
И моль улетит и запах приятный-натуральный.
Но смотри!!!-НИКОМУ ни на форуме, ни дома, не говори!!!

А чего сам кричишь на всю Ивановскую :lol: :lol: :lol:
Отличник
#3155621
Потапов писал(а):Олег, только ТЕБЕ и только по секрету.
Купи у бабушек на рынке цвет ЛАВАНДЫ и просто по машине разложи.
И моль улетит и запах приятный-натуральный.
Но смотри!!!-НИКОМУ ни на форуме, ни дома, не говори!!!

:flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#3160378 Чиновник устроил в Москве в среду вечером 40-километровый затор на МКАДе

24 августа 2011, 21:01 [ «АН-online» ]
Чиновник устроил в Москве в среду вечером 40-километровый затор на МКАДе

В Москве в среду вечером движение по внешней стороне Московской кольцевой автодороги практически парализовано. В движении от Каширского до Ярославского шоссе на МКАД образовался 40-километровый затор.

По данным правоохранительных органов, причиной гигантской пробки стало перекрытие движения в районе Ярославского шоссе по внешней стороне МКАД, передает Интерфакс. Дорогу перекрыли в связи с проездом кортежа одного из чиновников.
Источник: http://www.argumenti.ru/society/2011/08/121685

ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ...
:twisted: :shock: 8)
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3160839 А по закону в Украине только для 4-х человек можно перекрывать.
Но на практике ПиаРасов намного больше получаецо.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#3161041
ТАН писал(а):Чиновник устроил в Москве в среду вечером 40-километровый затор на МКАДе

24 августа 2011, 21:01 [ «АН-online» ]
Чиновник устроил в Москве в среду вечером 40-километровый затор на МКАДе

В Москве в среду вечером движение по внешней стороне Московской кольцевой автодороги практически парализовано. В движении от Каширского до Ярославского шоссе на МКАД образовался 40-километровый затор.

По данным правоохранительных органов, причиной гигантской пробки стало перекрытие движения в районе Ярославского шоссе по внешней стороне МКАД, передает Интерфакс. Дорогу перекрыли в связи с проездом кортежа одного из чиновников.
Источник: http://www.argumenti.ru/society/2011/08/121685

ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ...
:twisted: :shock: 8)

Это мутин ехал.
Месяца три назад сам видел.
Договорился встретиться с человеком на мкаде сразу за Ярославкой с внешней стороны. Сам приехал с внутренней, развернулся, встал на заправке. Ещё обратил внимание, что менты стоят на всех ответвлениях и поток по мкаду уж больно жидкий. Звоню челу, что на месте, а он отвечает, что стоит в пробке около Щелчка. Ну, подождём. И ждал я 2,5 часа! Перед поворотом на Ярославку перекрыли 4 полосы из 5-ти. Я сначала не понял, на аварию прешил, а потом поднялся на последний этаж жилого дома, откуда всё было видно.Потом со страшной скоростью пронеслась вся камарилья и минут через 10 оцепление сняли. А чел был проездом из Рязани и встречу перенести никак...