Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Xolodilshik5
#3251104 "Интересно,поделитесь опытом,приходят кому письма с нарушениями из других регионов?"
Как только в Татарию сгоняю,приходят постоянно!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3263494 http://www.newsmarket.com.ua/2011/10/na ... ideorolik/
Аватара пользователя
Спасатель
#3263772 А за что ментов уволили? :wink: :?:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3263871
Спасатель писал(а):А за что ментов уволили? :wink: :?:

За то что МАТОМ ругались, и естественно показуха.
Остановили, а причину не придумали-вот и накуй...
Аватара пользователя
Спасатель
#3264079 Причин для увольнения в данном случае совсем нет, провокационное поведение водителя, остановка без причины, мат- максимум на взыскание тянет.
Однозначно показуха.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264207
Спасатель писал(а):Причин для увольнения в данном случае совсем нет, провокационное поведение водителя, остановка без причины, мат- максимум на взыскание тянет.
Однозначно показуха.

Серж, при чём ТУТ водила???
ОН просто ехал, а его остановили ПРОСТО ТАК, он был очень вежлив, в каком месте провокация???
Ты чё буханул???
Аватара пользователя
Спасатель
#3264349 Ну начнём с того что мы не видели КАК ОН ЕХАЛ.
То что менты не смогли объяснить причину остановки говорит о их низком профессиональном уровне, так как причину найти или придумать можно всегда.
В любом случае эти нарушения не тянут на увольнение, максимум строгий выговор за превышение служебных полномочий.

Ну а экс-милициянтом этому волейболисту яйца отрезать нужно в любом случае :mrgreen:
Аватара пользователя
Спасатель
#3264394 Под эти два пункта можно подвести и обосновать любую остановку транспортного средства:

- наличествующих признаков, свидетельствующих о технической неисправности транспорта или загрязнении им окружающей среды;
- при наличии данных о том, что автомобиль используется с противоправной целью.

Например сотруднику ДАИ ПОКАЗАЛОСЬ что в автомобиле коротит проводка и как следствие мигают поворотники или фары. Аргумент для остановки- 100%
Может также показаться болтающееся колесо, повышеный шум работы ДВС, неисправность тормозов и т.д. и т.п.

по второму пункту- есть информация от осведомителя что в Вашем автомобиле (или похожем)укрывают и перевозят украденый 20 минут назад на даче моток колючей проволоки. В случае чего осведомитель (тот же кум мента :mrgreen: всё подтвердит).

Повторюсь, менты расслаблены и имеют очень низкий профессиональный уровень. :whistlin:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264488
Спасатель писал(а):Под эти два пункта можно подвести и обосновать любую остановку транспортного средства:

- наличествующих признаков, свидетельствующих о технической неисправности транспорта или загрязнении им окружающей среды;
- при наличии данных о том, что автомобиль используется с противоправной целью
.


Например сотруднику ДАИ ПОКАЗАЛОСЬ что в автомобиле коротит проводка и как следствие мигают поворотники или фары. Аргумент для остановки- 100%
Может также показаться болтающееся колесо, повышеный шум работы ДВС, неисправность тормозов и т.д. и т.п.

по второму пункту- есть информация от осведомителя что в Вашем автомобиле (или похожем)укрывают и перевозят украденый 20 минут назад на даче моток колючей проволоки. В случае чего осведомитель (тот же кум мента :mrgreen: всё подтвердит).

Повторюсь, менты расслаблены и имеют очень низкий профессиональный уровень. :whistlin:

Теперь Я ТЕБЕ попытаюсь обьяснить.
1-в Украине ТО отменен и НИКАКОЙ инспектор ГАИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО проверять техсостояние автомобиля, который НЕ использывается для перевозки пасажиров (автобусы, маршрутки итд итп) это ПРОПИСАНО в ЗАКОНЕ, а не подзаконном акте.
2-ОН ГАЕЦ должен составить ТОГДА АДМИНПРОТОКОЛ , где и ДОЛЖЕН ВНЕСТИ то, что этот автомобиль используется в противоправных действиях и обязательно сослаться на ОРИЕНТИРОВКУ и всё это сделать в ПРИСУТСТВИИ понятых.
Естественно, гаец это не сделает, так как будет СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ. А то ему покажеться , что за рулем БЕН ЛАДЕН и тогда надо открывать огонь на поражение.
Серж, это УКРАИНА, а не РОССИЯ!
Аватара пользователя
Спасатель
#3264496 Саня, плохо нормативные документы читаешь.
В России с этим намного проще. Я тебе написал два пункта по которым инспектор ДАИ может остановить автомобиль в УКраине:

http://zakon-online.com.ua/sekreti-yuri ... at-chast-1
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264521
Спасатель писал(а):Саня, плохо нормативные документы читаешь.
В России с этим намного проще. Я тебе написал два пункта по которым инспектор ДАИ может остановить автомобиль в УКраине:

http://zakon-online.com.ua/sekreti-yuri ... at-chast-1

Серж, это ТЫ плохо знаешь.
Ссылка та , что Ты дал не соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, там кучу всего уже поотменяли.
Выходить водитель НЕ обязан и права передавать НЕ обязан-это так к слову.
Аватара пользователя
Спасатель
#3264525 Саня, у тебя позиция популиста, можно кричать, бить себя в грудь, доказывать что-то, но это всё до поры-до времени, пока встречаются подобные лошки на дорогах.
Попадёшь на профессионалов-оборотней (не дай Бог конечно) сделают так как нужно и ни один адвокат не поможет.
Можно сколько угодно снимать, но ведь регистратор можно и отнять и в автомобиль кое-что подбросить, и что тогда выставлять в интернет?
Останется по совету ментов, только снова звонить маме :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#3264532
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Саня, плохо нормативные документы читаешь.
В России с этим намного проще. Я тебе написал два пункта по которым инспектор ДАИ может остановить автомобиль в УКраине:

http://zakon-online.com.ua/sekreti-yuri ... at-chast-1

Серж, это ТЫ плохо знаешь.
Ссылка та , что Ты дал не соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, там кучу всего уже поотменяли.
Выходить водитель НЕ обязан и права передавать НЕ обязан-это так к слову.



Всё ещё впереди!
Спасибо жителям Донбасса!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264561
Спасатель писал(а):Саня, у тебя позиция популиста, можно кричать, бить себя в грудь, доказывать что-то, но это всё до поры-до времени, пока встречаются подобные лошки на дорогах.
Попадёшь на профессионалов-оборотней (не дай Бог конечно) сделают так как нужно и ни один адвокат не поможет.
Можно сколько угодно снимать, но ведь регистратор можно и отнять и в автомобиль кое-что подбросить, и что тогда выставлять в интернет?
Останется по совету ментов, только снова звонить маме :wink:

Серж, 24 августа МЕНЯ просто так остановили и пошло поехало-угрозы спалить машину, посадить в РОВД, составить протокол итд итп.
Зачем же Ты пишешь, что Я популист, если Ты никуя не знаешь?
Я всё сделал по закону и в результате, ко Мне домой приезжал их прямой начальник из Запорожья извиняться (меня в Запорожье остановили).
Ты живёш в стране, где САМ состоишь на службе у властей. Отсель и мозг у ТЕБЯ работает как у службиста.
А писать СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА это аполитично, так Я голосовал за ЮЩЕНКО...
Так что прежде чем писать, подумай.
У Меня ВСЕ АДМИНПРОТОКОЛЫ отсужены!!! Потому что парни гайци составляли их ВСЕГДА с нарушением закона.
Причём иски Я составлял САМ.
Удачи...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264594
Спасатель писал(а):Саня, у тебя позиция популиста, можно кричать, бить себя в грудь, доказывать что-то, но это всё до поры-до времени, пока встречаются подобные лошки на дорогах.
Попадёшь на профессионалов-оборотней (не дай Бог конечно) сделают так как нужно и ни один адвокат не поможет.
Можно сколько угодно снимать, но ведь регистратор можно и отнять и в автомобиль кое-что подбросить, и что тогда выставлять в интернет?
Останется по совету ментов, только снова звонить маме :wink:

Тогда о КАКОМ законе ТЫ говоришь???
Кстати подбросить, этот вариант Мы проходили.
По дороге на Харьков этим балуются гайци, сначала остановят и попросят открыть багажник, а второй незаметно гильзу. в салон кидает, а через несколько км второй экипаж останавливает и НАХОДИТ гильзу-и пошло поехало.
Только вот на гильзе нет пальчиков и как правило находили одни и теже гайци.
Как Ты думаешь ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?
И не служебный это подлог?
Не уподобайся ИМ...
Форумчане, которые со Мной ездят в авто знают, что Я ВСЕГДА вежлив и делаю ВСЁ по букве закона.
Был случай, когда Я еду 90, а Меня остановили и типа там ограничение 50.
Давай документы пойдем протокол писать. Это был СЛУЖЕБНЫЙ подлог, так как после знака Мы проехали маааленький перекресток и соответственно действие ограничения отменено автоматически.
Знаешь что мне ответили гайци?
СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!
Ну не с.уки?
Аватара пользователя
Спасатель
#3264613
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Саня, у тебя позиция популиста, можно кричать, бить себя в грудь, доказывать что-то, но это всё до поры-до времени, пока встречаются подобные лошки на дорогах.
Попадёшь на профессионалов-оборотней (не дай Бог конечно) сделают так как нужно и ни один адвокат не поможет.
Можно сколько угодно снимать, но ведь регистратор можно и отнять и в автомобиль кое-что подбросить, и что тогда выставлять в интернет?
Останется по совету ментов, только снова звонить маме :wink:

Серж, 24 августа МЕНЯ просто так остановили и пошло поехало-угрозы спалить машину, посадить в РОВД, составить протокол итд итп.
Зачем же Ты пишешь, что Я популист, если Ты никуя не знаешь?
Я всё сделал по закону и в результате, ко Мне домой приезжал их прямой начальник из Запорожья извиняться (меня в Запорожье остановили).
Ты живёш в стране, где САМ состоишь на службе у властей. Отсель и мозг у ТЕБЯ работает как у службиста.
А писать СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА это аполитично, так Я голосовал за ЮЩЕНКО...
Так что прежде чем писать, подумай.
У Меня ВСЕ АДМИНПРОТОКОЛЫ отсужены!!! Потому что парни гайци составляли их ВСЕГДА с нарушением закона.
Причём иски Я составлял САМ.
Удачи...


Верю, охотно верю! Но ещё больше верю и ЗНАЮ что при малейшем желании, любой более менее грамотный сотрудник правоохранительных органов может создать огромные проблемы практически любому автолюбителю.
И все админпротокола отсужутся лишь потому что это никому особо не нужно, будет дана команда и Падва с Резником не помогут, думаешь иначе? Посмотри где сейчас Тимошенко, Ходорковский и т.д.
К сожалению это реальность.
Саня любой человек слабее системы, она позволяет с собой шутить до поры до времени.
Аватара пользователя
Спасатель
#3264624
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Саня, у тебя позиция популиста, можно кричать, бить себя в грудь, доказывать что-то, но это всё до поры-до времени, пока встречаются подобные лошки на дорогах.
Попадёшь на профессионалов-оборотней (не дай Бог конечно) сделают так как нужно и ни один адвокат не поможет.
Можно сколько угодно снимать, но ведь регистратор можно и отнять и в автомобиль кое-что подбросить, и что тогда выставлять в интернет?
Останется по совету ментов, только снова звонить маме :wink:

Тогда о КАКОМ законе ТЫ говоришь???
Кстати подбросить, этот вариант Мы проходили.
По дороге на Харьков этим балуются гайци, сначала остановят и попросят открыть багажник, а второй незаметно гильзу. в салон кидает, а через несколько км второй экипаж останавливает и НАХОДИТ гильзу-и пошло поехало.
Только вот на гильзе нет пальчиков и как правило находили одни и теже гайци.
Как Ты думаешь ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ?
И не служебный это подлог?
Не уподобайся ИМ...

Форумчане, которые со Мной ездят в авто знают, что Я ВСЕГДА вежлив и делаю ВСЁ по букве закона.
Был случай, когда Я еду 90, а Меня остановили и типа там ограничение 50.
Давай документы пойдем протокол писать. Это был СЛУЖЕБНЫЙ подлог, так как после знака Мы проехали маааленький перекресток и соответственно действие ограничения отменено автоматически.
Знаешь что мне ответили гайци?
СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!
Ну не с.уки?


Су. ки, по любому су.ки, речь не об этом ведь, и не о том что я сомневаюсь в твоих юридических способностях и возможностях. Речь о том что порядка можно достичь лишь при взаимном уважении, чего я в выставленном тобой ролике не увидел ни с одной стороны.
Мне просто интересно узнать чем дело закончится для волейболиста, ну уволили ментов (скорее всего на пенсию отправили), но ведь и он нажил кровников в маленьком городке. Если в ментов есть хоть капля уважения к себе, нужно мстить (нравятся кавказцы в этом плане). И проснувшись от шума горящего БМВ, интересно что будет снимать этот "знаток законов и правил. :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#3264630 Во блин, засиделся, уже 15 минут как рабочий день закончился.... :wink:


Просто информация к сведению- две недели назад в течении одной ночи сгорело два нехилых автомобиля, Ниссан и Тойота Ланд Крузер, начальника и главного инженера одного из предприятий. Наверное кто-то из за них тоже работы лишился... :wink: :!:
Последний раз редактировалось Спасатель 18 окт 2011 15:26.12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3264637 Сейчас Тимошенко ТАМ, а в Ливии и Египте тоже была система...
Серж, естественно можно подкинуть в карман перетертый октябрятский значёк и сказать, что это комплектующее от бомбы (это действительно так), но если опускать башку, то на шею ярмо повесят.
Я не нарушаю законы ни криминальные ни человеческие.
Тимоха выйдет это Украина, а не Россия.
Уже сейчас её рейтинг НАМНОГО больше чем всех политиков вместе взятых.
Кстати гайци тоже психологи, и они тоже видят, что не все водители одинаковы.Делай выводы.
http://roadcontrol.org.ua/node/1182
Серж прочти ВНИМАТЕЛЬНО последний документ.
ШАХТЕРЪ
#3268926 такого даже в майбахе нет
http://www.youtube.com/watch?v=zV-tW8Sk ... re=related
наш ответ западу :crazy: