Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Отличник
#3435546 Ну как-как .... перед тормозит,а зад-нет. При этом летом ездить нормально,а зимой надо держать дистанцию метров 100 лучше в городе,ещё вариант в бордюр повернуть,но если нет припаркованных машин. Чуть снежок-вообще как на коньках,резина-то летняя вдобавок...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3435555
trasser писал(а):Ну как-как .... перед тормозит,а зад-нет. При этом летом ездить нормально,а зимой надо держать дистанцию метров 100 лучше в городе,ещё вариант в бордюр повернуть,но если нет припаркованных машин. Чуть снежок-вообще как на коньках,резина-то летняя вдобавок...

ПАрдон, а это на чем???
Отличник
#3435571 На чём на чём,на МАШИНЕ, Нива называется.

Я кстати научился ездить когда купил Пассата в 2001-м ,а там делитель тёк и жижки не было вообще,соответственно тормозил он воздухом,надо было резко накачать раза 4 ,только очень резко,и если получалось,то что-то похожее на торможение случалось,но конечно в основном движком тормозил,или в бордюр,или в клумбу,-короче 1,5 месяца так проездил,накатал по области немерено,и научился таки водить машину,до этого садился за руль неуверенно.
anonimus
#3435572 Починить не пробовали? :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3435579 Псих...
Отличник
#3435623
sedoi писал(а):Починить не пробовали? :D

А смысл? Для техосмотра специально? Жирно будет. А ездить на исправной машине-это в ущёрб здоровью,оттудова и выходить не захочется,пешком 2 шага сделать. А так-ездишь когда есть необходимость,и всё больше-пешочком,чтоб жопу не отрастить.
Аватара пользователя
Назаретянин
#3436855
trasser писал(а):
sedoi писал(а):Починить не пробовали? :D

А смысл? Для техосмотра специально? Жирно будет. А ездить на исправной машине-это в ущёрб здоровью,оттудова и выходить не захочется,пешком 2 шага сделать. А так-ездишь когда есть необходимость,и всё больше-пешочком,чтоб жопу не отрастить.


Камикадзе. Я что плохого ездить на исправной машине?
Отличник
#3436899 На исправной машине может и не плохо,но расслабляешься. К тому же Нива исправной бывает только в одном случае из всех: если она принадлежит Путину. Во всех остальных случаях исправных Нив не бывает в природе.
Аватара пользователя
Спасатель
#3465560 [quote="trasser"]На исправной машине может и не плохо,но расслабляешься. К тому же Нива исправной бывает только в одном случае из всех: если она принадлежит Путину. Во всех остальных случаях исправных Нив не бывает в природе.[/quote


Моя уже почти месяц в тайге стоит, приятелям дал на рыбалку съездить, что-то сломалось, оставили в глуши, потом я уехал в отпуск, потом сильно снегом дороги замело, на следующей неделе может поедут забирать.
Аватара пользователя
Спасатель
#3465579 Снова в ДТП погиб приятель...., земляк....
Три дня назад виделись...
Ланд Крузер 200, двое погибших...
Не заметили ремонт моста и на полной скорости врезались в кучу дорожных плит....
Парни будьте внимательны, берегите себя .....
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3465765
Спасатель писал(а):Моя уже почти месяц в тайге стоит, приятелям дал на рыбалку съездить, что-то сломалось, оставили в глуши, потом я уехал в отпуск, потом сильно снегом дороги замело, на следующей неделе может поедут забирать.

А накой на хфорде ездить на рыбалку???
У ВАС же там куча авто, типа НИВО(а) есть...
анб
#3465775
Спасатель писал(а):

Моя уже почти месяц в тайге стоит, приятелям дал на рыбалку съездить, что-то сломалось, оставили в глуши, потом я уехал в отпуск, потом сильно снегом дороги замело, на следующей неделе может поедут забирать.

Интересно. А ее случайно медведь уже не угнал или по запчастям они ее не разобрали?
Аватара пользователя
Спасатель
#3466065
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Моя уже почти месяц в тайге стоит, приятелям дал на рыбалку съездить, что-то сломалось, оставили в глуши, потом я уехал в отпуск, потом сильно снегом дороги замело, на следующей неделе может поедут забирать.

А накой на хфорде ездить на рыбалку???
У ВАС же там куча авто, типа НИВО(а) есть...



Саня, у меня есть замечательный автомобиль для поездок на рыбалку ВАЗ 21213, битый-перебитый, крашенный-перекрашенный, номера скорее всего не сходятся ни на кузове ни на ДВС, столько раз их меняли-ремонтировали, вот именно он и находиться сейчас в таёжной глуши. А на хворде разве что до ближайшего ручья или берлоги можно доехать...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3466182
Спасатель писал(а):Саня, у меня есть замечательный автомобиль для поездок на рыбалку ВАЗ 21213, битый-перебитый, крашенный-перекрашенный, номера скорее всего не сходятся ни на кузове ни на ДВС, столько раз их меняли-ремонтировали, вот именно он и находиться сейчас в таёжной глуши. А на хворде разве что до ближайшего ручья или берлоги можно доехать...

Замечательный потому что плохо юзает и ломается?
И ТЫ всегда делаешь этому АВТО замечания?!
Парни, у НАс сейчас морозы 12-17 по С, а соляру твари возят НЕ зимнюю- естественно я добавляю

http://auto.potrebitel.ru/?action=model ... ud_id=8775

штука помогает, но она работает ТОЛЬКО когда входит во взаимодействие с ДТ, и температура ДТ должна быть плюсовая и температура антигеля.
С антигелем проще, а вот ДТ не всегда в плюсе (даже в земле он может быть минусовым).
Как ВЫ боритесь с таким бля...ством?
Аватара пользователя
Спасатель
#3466186 У нас минус 39, соляра в норме ничего добавлять не нужно.
а машины- все они консервные банки и потенциальные убийцы.............. :?
Аватара пользователя
прикордонник
#3466938
Спасатель писал(а):У нас минус 39, соляра в норме ничего добавлять не нужно.
а машины- все они консервные банки и потенциальные убийцы.............. :?

Во-во ,у нас В Московии тоже зимняя соляра.Движки щепчут-лепота :lol: :wink: :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Poltava
#3468437 LOL
"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "
Аватара пользователя
прикордонник
#3468676
Poltava писал(а):LOL
"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Внимание вас снимает скрытая камера :lol: :lol: :lol:

Я в субботу проехал со скоростью прим. 85 км в час,где 60.О камере знал,но заговорившись забыл,дорога была пустая :D .
Теперь жду *письмо счастья*,вот такой попандос.
Отличник
#3468772 Вот узнал по поводу лёгкого прохождения техосмотра по новым правилам: ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО РАСЦЕНКИ ПОВЫСИЛИСЬ-2 РУБЛЯ ТЕПЕРЬ ВМЕСТО 1,5 LOL

При этом если новые авто раньше ТО проходили,теперь-ни фига :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3469173
прикордонник писал(а):
Poltava писал(а):LOL
"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Внимание вас снимает скрытая камера :lol: :lol: :lol:

Я в субботу проехал со скоростью прим. 85 км в час,где 60.О камере знал,но заговорившись забыл,дорога была пустая :D .
Теперь жду *письмо счастья*,вот такой попандос.

А при чем тут ТЫ???
Ты будучи пьян, попросил проходящих мимо работников ДПС, и ОНИ за вознаграждение отвезли ТЕБЯ домой, подтвердить это смогут ЖЕНА, СОСЕД, БРАТ-правда лица сотрудников не запомнили, так как были пьяные.
Подаешь в суд встречный ИСК (исковое заявление) и жди пока разберуться соответствующие органы.
Срок действия АДМИНПРАВОНАРУШЕНИЯ не вечен, значит пока будут искать калымщиков СРОК и изыдет...