Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Alessandro
#3531391 Саня, если это на спуске - въезд со стороны Киева - там знак 50 висит - нихера незаметный, недавно тоже общался с ними по этому поводу)))
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3531634
Alessandro писал(а):Саня, если это на спуске - въезд со стороны Киева - там знак 50 висит - нихера незаметный, недавно тоже общался с ними по этому поводу)))

Не со стороны Киева, но дело не в этом, ОН должен был снимать на видео!!!
А он не снимал, а просто показывал скорость (что запрещено по инструкции).
Аватара пользователя
Вий
#3534538 А мы новый автобус сделали. Скоро поедет в Россию, по эмиссии Евро 4!
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#3534876 А почему название буржуйское?
Аватара пользователя
прикордонник
#3535202 Помню придумывали ему разные названия.
Как всё-же назвали ?
Аватара пользователя
ТАН
#3535372 Название Isuzu дано в честь одной из рек Японии.
Наверное, Днепр по-японски...
:crazy: LOL :whistlin:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3535694
ТАН писал(а):Название Isuzu дано в честь одной из рек Японии.
Наверное, Днепр по-японски...
:crazy: LOL :whistlin:

От БОГДАНОВ люди (частники) отказываются, покупают ИКАРУСЫ и востанавливают.
Это тема расчитана ТОЛЬКО на бюджетные деньги, и закупается для того, что бы можно было откат содрать.
Частники давно поняли, что БОГДАНЫ и ЭТАЛОНЫ это мягко говоря кака.
Аватара пользователя
Вий
#3535799
ТАН писал(а):Название Isuzu дано в честь одной из рек Японии.
Наверное, Днепр по-японски...
:crazy: LOL :whistlin:

Надпись "Исудзу" на слюнявчике свидетельствует о использовании в автобусе машинокомплекта этой фирмы (Двигатель, коробка и мосты), При использовании нормальной солярки движок выхаживает до ремонта 500 000км. в отличие от Эталона, использующего индийский машкомплект "Тата".
прикордонник писал(а):Помню придумывали ему разные названия.
Как всё-же назвали ?

Названия придумывали разные, это было. Новый хозяин приказал назвать "АТАМАН". Как по мне - с воображением у него неважно. :wink: Но он хозяин, а я наймит. :(
Новая машина рассчитана на 33 сидящих пассажира, в отличие от 26 на предидущей. Машина планируется на российский рынок, т.к. в Украине из-за дорогого машкомплекта ее не все могут купить, потому применены отопители немецкие, обеспечивающие нормальную температуру в алоне даже там, где сейчас живет Серега-Спасатель. :) Крови и нервов машина выпила у меня много, а позиционируем как переходную модель к машине на 35 мест повышенной комфортности с более широким кузовом. Я хочу, чтобы на любом из мест мне былоудобно проехать 500км. :D
Вот сделаю новую машину, запущу в серию, выпущу вариант для школьников, для инвалидов - и на пенсию! :D
Отличник
#3535825 При использовании нормальной солярки все дизеля нормально ходят. А при использовании НАШЕЙ солярки почему-то горят все чеки и закоксовываются все трубки,а автомобиль становится похож на трактор.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3535827
trasser писал(а):При использовании нормальной солярки все дизеля нормально ходят. А при использовании НАШЕЙ солярки почему-то горят все чеки и закоксовываются все трубки,а автомобиль становится похож на трактор.

Олег в Украине нормальная соляра на ВОГ, ОККО, КЛО, ШЕЛ-дальше лоторея.
Мой дракон пробежал за 33 месяца 112 тыков, пока тьфукаю...
Отличник
#3535835 Тебе сильно повезло,я когда один единственный раз заправился в Украине,потом полгода имел гемор с топливной системой ,который вошёл в копейку и кучу времени. Знакомый заправил на окко бензином в Донбассе где-то и на эвакуаторе потом поехал.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3535870
trasser писал(а): Знакомый заправил на окко бензином в Донбассе где-то и на эвакуаторе потом поехал.

Вот причина, там сплошной газолин, а не бензин.
Аватара пользователя
Вий
#3535875
trasser писал(а):Тебе сильно повезло,я когда один единственный раз заправился в Украине,потом полгода имел гемор с топливной системой ,который вошёл в копейку и кучу времени. Знакомый заправил на окко бензином в Донбассе где-то и на эвакуаторе потом поехал.

Постоянно общаюсь с сервисниками, с их слов основные поломки - использование биодизеля, или вообще зимой летней солярки с добавлением керосина. Замена форсунок гарантированна. В селах местные "спецы" убивают машину за полгода своими кулибинскими доработками. При всем при этом сервисную книжку читать не желают категорически! :)
Отличник
#3535989 Я заправляюсь только на самых дорогих наших заправках,и то от дизеля хочу избавиться,и платить большой налог лучше,и расход пусть выше будет,но на тракторе ездить больше не хочу-намучился ,цирк это-иметь дорогую машину, пердеть вонючей соляркой,и ждать когда что-нибудь следующее полетит-заслонка за 2-ху евро или сажевый фильтр за 4.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3535997
trasser писал(а):Я заправляюсь только на самых дорогих наших заправках,и то от дизеля хочу избавиться,и платить большой налог лучше,и расход пусть выше будет,но на тракторе ездить больше не хочу-намучился ,цирк это-иметь дорогую машину, пердеть вонючей соляркой,и ждать когда что-нибудь следующее полетит-заслонка за 2-ху евро или сажевый фильтр за 4.

Купи ХЕНДАЙ на дизеле и не парься...
i-35
Отличник
#3536096 Саня,это самый неудачный выход-продавать по такой цене кусок гамна. Я лучше по этой цене Диско-4 бы взял,-аппарат не в пример этому паркетнику. Но мне не нужно ни то ни другое-куплю чё-нить третье,и на БЕНЗИНЕ.
Аватара пользователя
ТАН
#3542577 :wub: LOL :flowers:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
анб
#3542731
trasser писал(а):Саня,это самый неудачный выход-продавать по такой цене кусок гамна. Я лучше по этой цене Диско-4 бы взял,-аппарат не в пример этому паркетнику. Но мне не нужно ни то ни другое-куплю чё-нить третье,и на БЕНЗИНЕ.

обновил по второму кругу Сузуки-гранд витара 2,4 л, ездил в глухомань покапатся в земле + еще пара машин (паджеро последний и бмв х5 (который оставили перед тем где началась болотистая местность), за всю дорогу в 10 км пришлось паджеро откапывать и вытаскивать 2 раза, на трассе до предписанного максимума 180 разгоняю часто, правда бензинчик 95 по городу 12-13, на дороге при 80-100км - 7-8л, при 160-180км/ч - 17-18л
Правда запчасти дороговаты - менял переднюю фару - голый корпус оригинал 700уе., колпак-чехол на запасное колесо оригинал 1000уе (об сугробы часто бъют и он трескается снизу)
anonimus
#3542802
gremak писал(а):колпак-чехол на запасное колесо оригинал 1000уе (об сугробы часто бъют и он трескается снизу)

А чего парктроник не поставишь?Милое дело,я назад вообще по звуку паркуюсь :D
Аватара пользователя
ТАН
#3542804
sedoi писал(а):
gremak писал(а):колпак-чехол на запасное колесо оригинал 1000уе (об сугробы часто бъют и он трескается снизу)

А чего парктроник не поставишь?Милое дело,я назад вообще по звуку паркуюсь :D


А у него ХРУСТТРОНИК...
:crazy: LOL :flowers: