Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
gans
#3542813
ТАН писал(а):
sedoi писал(а):А чего парктроник не поставишь?Милое дело,я назад вообще по звуку паркуюсь :D

А у него ХРУСТТРОНИК...
:rofl: :flowers:
анб
#3542816
sedoi писал(а):
gremak писал(а):колпак-чехол на запасное колесо оригинал 1000уе (об сугробы часто бъют и он трескается снизу)

А чего парктроник не поставишь?Милое дело,я назад вообще по звуку паркуюсь :D

Анатолий, а зачем :?: - я вроде не блондинка с длинными ногами :lol: , верю и доверяю своим глазам больше :flowers: парктроник расслябляет внимание :!:

Да, забыл еще сказать что перед на этой Сузуки слабоват - възжал по дурости в зад Ауди 4 - заднему бамперу Ауди хоть бы хны, а перед весь разворотило - бампер, всякие решетки передние , 2 фары передние + установка и тп = 90тр
Последний раз редактировалось анб 04 мар 2012 16:22.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3542835 Парковался недавно по звуку- снес лавочку своим задним ТРУБА, парктроник только пикнул и лавки нет...
79-й и ШАХТЕР подтвердят...
анб
#3542870
Потапов писал(а):Парковался недавно по звуку- снес лавочку своим задним ТРУБА, парктроник только пикнул и лавки нет...
79-й и ШАХТЕР подтвердят...

На парковках у торговых центров часто наблюдаю картину - погнутых столбиков, отделющих пешеходную зону от парковки, не пару штук...
:flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3542896 У Меня сзади кенгур прикручен в диаметре 12 см, так что бамперу никуя не было...
Аватара пользователя
прикордонник
#3546068 Про парктроники,тоже не доверяю им.Сзади ещё полметра а они пишат.Вот камера сзади милое дело,там и деления есть.Заранее можно уже знать сколько до припятствия.
Красота -позади камера,а по бокам зеркала и пятишься не спеша :flowers:
ШАХТЕРЪ
#3546110
Потапов писал(а):У Меня сзади кенгур прикручен в диаметре 12 см, так что бамперу никуя не было...

тебе никуя,а вот лавочки в Софиевке больше нет :whistlin:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3578724 http://www.youtube.com/watch?v=29kP3mzp ... _embedded#!
В Запорожье гайцы работали уже с ЗАПОЛНЕННЫМИ протоколами, оставалось вписать любого водителя.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3581117 http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html

описание ниже
Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. Обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно, сигналит фарами мол я еду, хули все на дороге делают!!! Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии. Чувак не угадал, настроение было гавно, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников. Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус жопа у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой. плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."
anonimus
#3582337
Потапов писал(а):новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию

:lol:
Признайся,за рулем фуры ты был? :lol:
ШАХТЕРЪ
#3582409
sedoi писал(а):
Потапов писал(а):новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию

:lol:
Признайся,за рулем фуры ты был? :lol:

был бы Александр-была бы ОКА :crazy:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3582417 я фуры сам обьезжаю
ну их
анб
#3582708 знакомый рассказывал - есть у него строительная техника, сдает в аренду, а не так давно изменились правила движения на кругу, и как-то перегоняли погрузчик на стройобъект, водитель погрузчика опытный :lol: у него х-н проскочишь :lol: и на кругу клыками на переднем ковше пропорол весь бок легковой БМВ, за рулем особа ж.пола с южных республик России, естественно она не уступила дорогу (правила изменились, а так была бы права), крик, мне здесь всегда уступали, вопли, мужик ты труп и т.п., благо вовремя приехали менты, так как подтянулась группа поддержки ж.пола на 2 джипах, иначе бы и погрузчик и водитель серьезно пострадали бы. Водитель не ступил и позвонил "хозяину", так как только бы уехали менты, группа поддержки отработала бы свое, и рассказал про группу поддержки и что может быть с ним и техникой, "хозяин" со службой безопасности подтянулся только на стройобъект, но поговорить с группой поддержки все-таки пришлось, но все друг друга поняли. А тракторист еще заплатил ментам чтобы они его сопроводили до стройобъекта, иначе бы не доехал. Тракторист опытный - оставили работать, но он выучил правило - ДДД.
Аватара пользователя
прикордонник
#3583081
Потапов писал(а):http://www.yaplakal.com/forum28/topic416336.html

описание ниже
Еду на 30-ти тонной фуре в столицу, Тверская область на исходе, впереди Москва. Две полосы в одну сторону, соответственно две в другую. Обгоняю по левой полосе другую фуру, для тех кто понимает процесс не быстрый, скорость где то 85 км\ч, в заде(именно в ) появляется оно, сигналит фарами мол я еду, хули все на дороге делают!!! Помочь ему нет ни желания ни возможности, по этому я заканчиваю обгон и становлюсь в свой ряд. Тело пристраивается с боку и пытается рассказать мне какой я му*ак, мне опять пофигу, тогда, поняв, что единственный способ научить всех этих идиотов дальнобойщиков это повторение подвига Гастелло, человек не мало не сомневаясь обгоняет 30-ти тонный грузовик и резко тормозит на 1-тонной Шкоде Октавии. Чувак не угадал, настроение было г****, болела голова, да и подобные выходки поднадоели. новенькая Шкода Октавия превратилась в Шкоду Фабию, оценив мои габариты мужчина отложил разбор события до приезда гаишников. Они явились минут через 20, выслушали какой он хороший, какой я дебил и как он правильно и неспешно ехал, а потом мы пошли смотреть кино и это был рояль в кустах, после чего господа гаишники пришли в восторг и накинулись на дядю как 3 овчарки, итог слегка помятый бампер и разбитая фара у меня, минус жопа у него и решение о его виновности, с полным пакетом документов для страховой. плюс чудная видеозапись. Гайцы её тоже скопировали. На вопрос потерпевшего "зачем" ответили, что коллекционируют дятлов."

Прочитал коменты людей,что они думают об этом видео-поучительно :!:
VALUOR
#3583161 Великолепный Линч в "Шоссе в никуда" снял прекрасный эпизод о таких придурках :flowers:
Не пожалеете, кураж гарантирован
http://www.youtube.com/watch?v=EEH9Zwo8JEM
VALUOR
#3583204 MR. EDDY: бьет водителя в голову
пистолетом.
MR. EDDY: (продолжение)
Что ты сказал?
ВОДИТЕЛЬ:
(испуганный до смерти)
.. Я ничего не сказал ...
MR. EDDY:
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КАК МНОГО гребаный корпусов машины
Нужно, чтобы остановить машину на 35 милях в час?
ВОДИТЕЛЬ:
Нет.
MR. EDDY:
ШЕСТЬ гребаный корпусов машины ... Это примерно
Сто шесть гребаных метров, мистер!
ВЫ БЫЛИ в трех метрах от меня ...
Если бы я должен был остановиться ВДРУГ, вы бы
меня ударили. Я хочу, чтобы вы
Взяли правила, и я хочу, чтобы ты выучил их у б л ю д о к ... И я хочу, чтобы
Ты Соблюдал правила Черт Побери. ПЯТЬДЕСЯТ гребаных
Тысяч человек погибли НА ДОРОГЕ
В прошлом году.
(удар водителю еще раз
- Жесткий)
ПРИЧИНА гребаные ублюдки КАК ВЫ.
СКАЖИ МНЕ, ты изучишь правила?
ВОДИТЕЛЬ
У меня есть правила.
(почти шепотом)
и я изучу их.

примерный перевод диалога, но лучше слушать на английском LOL
Аватара пользователя
Anris
#3588732 Во что сейчас заснял за городом.
Реноха как факел. Пока стоял не светофоре, пламя увеличилось раз в десять.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3588758
Anris писал(а):Во что сейчас заснял за городом.
Реноха как факел. Пока стоял не светофоре, пламя увеличилось раз в десять.

Замыкание или поджег?
А ВАС снег, а у НАС сегодня + 13...
Аватара пользователя
Спасатель
#3588761 Рено очень часто горит, особенно при ДТП.
Логан, Меган очень опасные машины. Уровень пассивной защиты там на уровне ВАЗ.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3588778
Спасатель писал(а):Рено очень часто горит, особенно при ДТП.
Логан, Меган очень опасные машины. Уровень пассивной защиты там на уровне ВАЗ.

Серж, ЛОХАН и МЕГАН, это две абсолютно-разные машины по классу.
У Меган пассивка более менее, а ЛОХАН дерьмо, но лучше чем таз-адназначна.
У ТАЗа даже преднатяжителей нет...