Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Anris
#3588799 Там ДТП было на перекрестке.
Да, у нас -2. Скользко и целый день снег.
Аватара пользователя
Спасатель
#3588804 Саня, у нас в прошлом году все самые страшные ДТП как раз на французах произошли. Может это стечение обстоятельств, но тем не менее факт такой отражён в годовом анализе.
в Логан вообще семья из 4 человек, включая двоих детей дошкольного возраста сгорела, Царствие им Небесное.
А пластиковая обшивка Меган в условиях морозов, рассыпается как стекло.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3589004 Серж-ЛОХАН бюджетный, вот их и много, а ДТП это всегда плохо.
У ЯПОНЦЕВ и НЕМЦЕВ пассивка намного лучше, у Кореи тоже более менее.
Лохан просто собирают везде и соответственно критерии защиты как для Африки...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3589021 У нас А-95 стоит 1.5 бакса за литр.
ДТ 1.35 за литр.
Опять пурга по поводу МИРОВОЙ цены на нефть, хотя в Америке или Канаде это намного ниже...
В Венесуэле вообще сказка...
Аватара пользователя
Вий
#3589858 В прошлую субботу погиб товарищ. У него был иранский "диамонд" на французском машкомплекте. Рано утром видимо хватонул обочину, выбросило с дороги и ударило в дерево. От удара об руль поломались ребра одно из них пробило сердце.
Не могу понять... В свое время на ВАЗ 21063 я попал в похожую ситуацию, так грудью согнул не только рулевое колесо а и стойку руля. Но на груди небыло даже синяка. Мусульмане что, вообще машины на безопасность не испытывают?
После таких похорон понимаешь, что привязываться нужно обязательно. :(
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3590012 http://video.meta.ua/4412077.video?utm_ ... rm=300x250
Аватара пользователя
Лёша1962
#3590922 :shock: ГАИ Украины хочет брать штрафы на месте...

http://www.youtube.com/watch?v=2CGGPEvA ... r_embedded
Аватара пользователя
Спасатель
#3590927 Всё в этом мире рано или поздно повторяется, ничего нового не происходит.
Аватара пользователя
Лёша1962
#3590979 Это точно! А типажи модели «Валерий Лозовой начальник управления Гаи», так их вообще где-то делают по одной матрице. :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3591175
Лёша1962 писал(а)::shock: ГАИ Украины хочет брать штрафы на месте...

http://www.youtube.com/watch?v=2CGGPEvA ... r_embedded

Полный абсурд, на месте должны только постановление выписывать.
А если человек НЕ виноват?
А если человек хочет ОБЖАЛОВАТЬ?
А если человек ДОКАЖЕТ невиновность???
В Украине по КОНСТИТУЦИИ, только СУД решает и определяет степень вины, а не инспектор с обмылком вместо мозга, который запрограммирован-ОТОБРАТЬ и НАКАЗАТЬ...
yaroslav79
#3591196 бред всё это.какой суд какая конституция какая невиновность кому доказывать ? корумпированой системе.а штрафы наличкой по месту неофицально 70% водил и так платят
yaroslav79
#3591222 в этой больной стране нет судов нет правосудия нет силовиков.есть только количество денег.сколько уродов бухими людей поубивали и все за бабло на свободе.зато кто то велик в селе стырил и 3 года усиленого режима.во страна супер.
Аватара пользователя
Спасатель
#3591226 а нечего велосипеды тырить! :mrgreen:
yaroslav79
#3591234 Спасатель
:flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3591314 Серж, гайци не ангелы и в основном беспредельничают.
Но Я помню тех, которые два часа Меня возили, когда Я колеса побил в ямах, и проехали более ста километров пока сделали Мне
колесо.
Это произошло в ночь с 8-го на 9-е марта 2011-го года, между Донецком и Мелитополем (ехал ночью с футбола).
Броьшое ИМ за это СПАСИБО.
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 26 мар 2012 20:42.10, всего редактировалось 1 раз.
Отличник
#3591316 Если б у нас на месте брали,причём за всё-и за то,за что лишение-всем бы было только легче и лучше от этого,пусть сделают соответствующие цифры-и всем будет хорошо-и людям и государству,а то понапридумывали-в деревне за пьянку 3000 а в Москве 80,-а в сущности какая разница то? Перед законом все должны быть равны,не можешь заплатить-давай права,а можешь-плати и езжай дальше.
Аватара пользователя
Вий
#3591317
Спасатель писал(а):а нечего велосипеды тырить! :mrgreen:

:D :D :D
Отличник
#3591318
Потапов писал(а):Серж, гайци не ангелы и в основном беспредельничают.
Но Я помню тех, которые два часа Меня возили, когда Я колеса побил в ямах, и проехали более ста километров пока сделали Мне колесо.
Броьшое ИМ за это СПАСИБО.

Саня,есть очень много душевных,и многие идут на контакт когда с ними не быкуешь,а адекватно себя ведёшь,там и тарифы сразу снижаются в разы.
yaroslav79
#3591416 trasser
всё верно. :flowers:
yaroslav79
#3591433 у меня история была лет 5 назад.пьяненький я ехал мало было остановили в час ночи,даже не звонил никому дал 20 дол. гривен не было ну с уговором дать мне сдачу на пиво так гаёр сходил в киосок метров 300 купил мне стелы 3 бутылки и пожелал счастливого пути.я ему тоже благодарен.