Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
anonimus
#3665145
KVM59 писал(а):Мне понравилось, у кого-то на БМВ было написано "трофейная".
Сам писать ничего не буду, ленточек вешать тоже не стану, просто проедем к обелиску, где дед похоронен, постоим, помолчим.

Понятно,что тема не об этом,но...находятся ...даже не знаю как таких назвать :evil:
Взято отсюда:
http://anti.fishki.net/comment.php?id=123272
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#3665184 Мга, Любань, Синявино.... это ведь не Прибалтика и не другая заграница, это наша Ленинградская область :!:
Аватара пользователя
ТАН
#3667188 Из-за драки у «Европейского» Кадыров уволил зама полпреда Чечни (ВИДЕО)

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева, жена которого стала участником инцидента, произошедшего 1 мая у торгового центра «Европейский» в Москве.
Об этом передает в субботу, 5 мая, РИА «Новости».

«Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», - заявил Кадыров.

1 мая активисты проекта «СтопХам» выложили на видеохостинг YouТube запись, на которой они просят Мадину Мингаеву убрать свой автомобиль Gelandewagen, который она неправильно припарковала у «Европейского».

Впоследствии женщина сделала телефонный звонок и на место спора подъехал Porsche Cayenne, из которого вышли несколько молодых людей кавказской национальности. Позднее выяснилось, что одним из них оказался сын Мингаевой Ислам.

Приехавшие на место спора начали угрожать активистам «СтопХама», упоминая их родственников. «Кого ты снимаешь, знаешь?», - спросил один из них у оператора. Позднее словесная перепалка перетекла в драку.

«Она вела себя неправильно. Если нарушили ее права, нужно было написать заявление в правоохранительные органы, а не затевать перепалку. Особенно недопустимым является факт ввязывания в ссору сына, вместо того, чтобы уберегать его от конфликтных ситуаций. Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что все это противоречит нашим морально-этическим нормам», - добавил глава Чечни.

Ранее Мадина Мингаева рассказала «Комсомольской правде», что видеозапись, выложенная на Youtube подверглась монтажу и туда не попал момент, когда активисты «СтопХама» сильно толкнули женщину, после чего она повредила руку.

Чеченское правительство же назвало произошедшее провокацией. «Знаю семью Мингаевых как порядочную. В данном случае, на мой взгляд, была провокация: на ровном месте такие ситуации не возникают», – приводит РИА «Новости» слова представителя правительства.

Похожее мнение выразил и Кадыров. Он заявил, что «бороться с нарушителями правил дорожного движения и парковки должны сотрудники ГИБДД и иные наделенные на это полномочиями законом должностные лица» и добавил, что поведение отдельных групп, которые занимаются провокацией ничем неоправданно.

«Более двух десятков человек произносили оскорбительные высказывания, не реагировали на ее слова о готовности переставить машину. Им нужен был конфликт, чтобы пропиариться. Ясно, что их кто-то выводит на улицы, что кто-то за всем этим стоит. При этом в интернет выложено видео, где отсутствует спокойная реакция Мингаевой», - добавил глава Чечни.

Координатор движения «СтопХам» Илья Фадеев, узнав об увольнении Тамерлана Мингаева, рассказал «Русской службе новостей», что «это не совсем то», чего добивались активисты движения. «Мы хотели показать общественности, что среди нас такие хамы. И чтобы человек к нам присоединился и больше так не делал», - сообщил Фадеев.

По факту произошедшего, как сообщал Интерфакс, возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). Максимальным наказанием по этой статье является лишение свободы на срок до семи лет.
Источник: http://www.km.ru/v-rossii/2012/05/05/iz ... chni-video

Без комментариев.
Аватара пользователя
Спасатель
#3667231 Не самый худший вариант решения данного инцидента.
Аватара пользователя
Спасатель
#3667264 Приятель купил БМВ 520 d, сегодня несколько часов мотался по городу....
Что можно сказать... отдать более 45 тысяч евриков за ТАКУЮ ШНЯГУ...... :crazy: :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Шум ДВС как у трактора, вибрация в салоне, динамика не впечатляет, подвеска может в Германии и хорошая, но с нашими реалиями просто никудышняя.
Поймал несколько ям, так грохот стоял такой что приёмник слышно не было.
Ко всему прочему на панели приборов загорелся сигнализатор неисправности :whistlin:
Аватара пользователя
ТАН
#3667931 «СтопХамы» поблагодарили Кадырова за торжество справедливости

Лидер молодежного движения не ожидал, что глава Чечни так жестко разделается с Тамерланом Мингаевым.

В движении «СтопХам» приветствовали решение Рамзана Кадырова уволить чиновника, чья жена оскандалилась на днях возле торгового центра «Европейский» в Москве.

Напомним, на днях Рунет «взорвало» видео, запечатлевшее, как жена заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева вступила в конфликт с молодыми людьми, которые убеждали водителей убрать неправильно припаркованные машины. Осыпав активистов угрозами, женщина втянула в драку и своего сына — бывшего студента МГИМО. Вскоре после этого московская полиция завела уголовное дело по статье «Хулиганство», а сегодня Рамзан Кадыров сообщил, что уволил Тамерлана Мингаева — за «некорректное поведение его супруги».

Дмитрий Чугунов, лидер движения «СтопХам»: «Мы благодарны Рамзану Ахмадовичу за то, что он не остался безучастным. Мы полагали, что какое-то решение будет принято, но не думали, что оно окажется столь жестким».

По словам Чугунова, активисты не хотели развития конфликта, а были за то, чтобы восторжествовала справедливость.
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/295441/
анб
#3667960 бред...
как уволили, так и обратно возьмут с повышением
Аватара пользователя
Спасатель
#3667974 Тем не менее хоть какая-то реакция!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3668041
gremak писал(а):бред...
как уволили, так и обратно возьмут с повышением

адназначна
и чернь еще больше почувствует силу и власть
Аватара пользователя
Вий
#3670626 Без реакции быть не могло. Подумайте сами.
Аватара пользователя
nocsson46
#3692202 http://www.youtube.com/watch?v=LcX7wYd9XBg Англоговорящий ДАИШНИК Может и подстава, но мне понравилось
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3703306 Сегодня к кенту друг из Москвы приехал, возле маркета случайно встретил и сфотал номер его.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#3703346 Пол Мелитополя сегодня спать не будут...
В городе потенциальный террорист :crazy:
Аватара пользователя
Медвед
#3703350
Спасатель писал(а):Пол Мелитополя сегодня спать не будут...
В городе потенциальный террорист :crazy:

Почему???
Аватара пользователя
прикордонник
#3703352
Потапов писал(а):Сегодня к кенту друг из Москвы приехал, возле маркета случайно встретил и сфотал номер его.

Ни чего особенного :!: ,просто комбинация известных букв.
ЕКХ действительна только на 77-й регион (Москва),все остальные Московские могут быть ими ,просто плати ДЭНГИ . Но ничего они не дают ,кроме понтов.Кстати на пи даров с полосатой палочкой они ещё хуже действуют-можно ещё больше подаить :mrgreen:
Аватара пользователя
прикордонник
#3703358
Медвед писал(а):
Спасатель писал(а):Пол Мелитополя сегодня спать не будут...
В городе потенциальный террорист :crazy:

Почему???

ЧЕЧЕН :!:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#3707316 Где-то за городом очень недорого ... купил автомобыль! :D
Сука-бля и не обмыль... :crazy:
VLAD2
#3707460
ТАН писал(а):Жена и сын Тамерлана Мингаева устроили дебош в Москве

Как жена полпреда Чечни Мингаева угрожала «нашистам»

Как рассказал «МК» пресс-секретарь движения «СтопХам» Илья Фадеев, инцидент в воскресенье начался с того, что супруга заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте Тамерлана Мингаева Мадина припарковала свой черный джип «Лексус» не по правилам. В это время активисты движения расклеивали стикеры «Мне плевать на всех. Я паркуюсь где хочу» на припаркованных в неположенном месте авто.

К Мингаевой подошли активисты и попросили переставить машину на другое место. В руках одного из них был стикер.

«Вам больше всех надо, что ль? — с вызовом спросила Мингаева. — Не уберу я принципиально. Я наклею вам всем на лоб!»

Заметив, что активисты ведут съемку, дама приказала быстро стереть запись. «Не дай бог, в YouTube появится это видео, — пригрозила она. — Из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями. Будешь вот так ползать на двух руках».

После чего Мингаева по телефону попросила кого-то быстро подъехать к торговому центру. Спустя некоторое время на черном «Порше Кайен» примчался ее сын Ислам с друзьями. С криками «ты тут снимаешь?!» он бросился с кулаками на активистов. В ходе драки, длившейся около 10 минут, никто серьезно не пострадал. Через некоторое время уроженцы Кавказа запрыгнули в машину и уехали. В полицию «стопхамовцы» предпочли не обращаться, хотя представители ГУ МВД настоятельно советовали им сделать это.
Видео: http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... t1rMkq8UuA


А видео уже потерли с ютуба
Аватара пользователя
штангист
#3707476 Удалили из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от СтопХам, там же все написано... Хотите посмотреть...?! Не проблема, вот... http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wHrvmW0A4#!
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#3707507
штангист писал(а):Удалили из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от СтопХам, там же все написано... Хотите посмотреть...?!
Не проблема, вот... http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wHrvmW0A4#!
Везде порезали...