Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
gromazeka
#3737935 [quote="yaroslav79"]gromazeka а человек то выжил или нет.и что вторая запись добавляет к первой ?[/quote
в коментариях все есть :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3738246 http://www.youtube.com/watch?feature=en ... Tnp3iw-rVQ
Это РОССИЯ ??? для кого???
Аватара пользователя
Спасатель
#3738337 Да Саня это Россия...
К сожалению в Украине это тоже происходит, хоть и с опозданием лет на 10.
Сейчас в городе азеры с чеченами и дагами воюют, через день кого-то подрезают, избивают, обстреливают.
За последнее время в разных обстоятельствах завалили двоих из самых дерзких талышей. :!:
Кому-то это нужно, и кто-то получает за это хорошие девиденты.
Сегодня на пляже общался с авторитетным нохчей, тот уверен что отделение Чечни от России дело ближайшего будущего.
У всех своя правда, но пока они сильны своим стайным первородным духом. И как мне видится будущее всё таки за ними, в том числе и в Украине. :!:
Аватара пользователя
Спасатель
#3738353 У меня здесь скандал небольшой, связанный с межнациональными отношениями. 26 июня планируется футбольный матч в честь дня борьбы с наркоманией.
Ничего лучшего не придумали как организовать встречу между русскими (славянами и татарами) и азербайджанцами.
Судить отказался, так как почти половина азеров имели и имеют сроки за продажу наркоты. Это как пчёлы против мёда. Считаю это издевательством.
Выслушал в свой адрес столько всего интересного, но судить всё равно не буду.
Аватара пользователя
Спасатель
#3738369 Кстати в городе, на Порше, Х6, Ленд Роверах катаются исключительно кавказцы.
Q7,Х5, Мерины тоже в основном у них.
При том большинство из них нигде не работает.
yaroslav79
#3738777 Спасатель негодяи они :crazy:
Аватара пользователя
Junkman
#3738895 .
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
yaroslav79
#3738986 Спасатель
Junkman
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Влад Пронин
#3739022 [quote="yaroslav79"]Спасатель негодяи они :crazy

Ярослав - они не негодяи , им с рождения вбивают понятие , что жизнь это борьба , что только сильный имеет право голоса , что русские слабые и жадные , продажные и трусливые. Вы своего сына учите доброте и состраданию, а в кавказской семье учат выносливости и мужественности , вы водите сына на рисование а они на борьбу , вы соседа терпеть не можете , а кавказская семья в Ростове на Дону примет земляков из горного села в количестве 5 человек в двухкомнатной квартире , Инстинкт выживания , и манера воспитания. Но понятие " сильнейший" очень крепко заложено в мозг - пример : секция юношеской вольной борьбы в не большом русском городе - 37 человек подростков. 34 человека чеченцы, ингуши и дагестанцы . Трое русских . Один из русских , самый младший в секции мальчик , занимался 1.5 года и навалял почти всем в секции ""именитым" . Его больше уважали чем тренера Дагестанца , Когда его сестру попытался изнасиловать депутат местной думы , поднялась вся кавказская диаспора. Вот вам ответ на все вопросы , с вами ведут себя так как вы позволяете. Посмотрите сейчас на европу , она уже несколько лет в шоке. Третий мир в европе гадит в подъездах , насилует , убивает, но в силу не продажности европейских чиновников они пока держат ситуацию под контролем . Неизвестно надолго ли ? Только русские виноваты в том, как ведут себя кавказцы в россии , если точнее административная мразь , продажная и трусливая , а если еще глубже копнуть ваши соседи , зятья , кумовья , друзья и сослуживцы. Не открою америку , если опишу всем знакомую ситуацию- кума избрали в думу, вот и номерок на машине у тебя 0...00 и ты уже кричишь " куда лезешь быдло " а с пьяным кумом и по встречке с ветерком , и на челядь смотришь с отвращением . Жизнь как бы удалась. Да что вам рассказывать вы и так все знаете. Вините себя . А кавказцы ....они рады что живут в россии , ибо огромное количество кавказских народов живет по всему миру, и их жизнь не так безоблачна как в россии.
Последний раз редактировалось Влад Пронин 17 июн 2012 23:04.24, всего редактировалось 1 раз.
Влад Пронин
#3739051 СПАСАТЕЛЬ а почему не написать пост в таком ракурсе -" в городе, на Порше, Х6, Ленд Роверах катаются исключительно кавказцы.
Q7,Х5, Мерины тоже в основном у них.
При том большинство из них нигде не работает. И НИ ОДНА С..А ИЗ НАЛОГОВОЙ ИЛИ ГУВД не спросит -откуда деньги ? Зато любой цех вывернут на изнанку . комментарии излишне.
Отличник
#3739060 Если у всех спрашивать откуда деньги-можно далеко пойти :D У нас тут тоже неизвестно откуда деньги LOL Я вот сейчас подбираю вариант покупки Запорожца в отл. состоянии-чтоб по городу ездить,да чтоб никто не думал "откуда деньги",а бабло реально возить в багажнике можно,всё равно никто не знает что он спереди.
Влад Пронин
#3739067 Олег если говорить серьезно, то весь административный ресурс только и работает на то что бы знать откуда у тебя деньги и как " свое " забрать .
Отличник
#3739104 Ну,смотря про какой уровень говорить. Если про уровень дохода до 100 тыс,то мне так кажется на фик у нас в стране никому не надо это. Ну,а если свыше-тут наверное есть смысл уже в депутаты подаваться или ещё как страховаться от произвола,но в целом азеры на ворованных кайенах ценой в новую камри реально могут все деньги семьи туда вложить,а жить на съёмной квартире,рядом с русским на "калине",имеющим 3 завода и 2 парохода,таких я знаю. Ну,и Россия-это страна где можно ездить на чём хочешь и никто не спросит. В этом я считаю огромный плюс нашей Родины.
Аватара пользователя
Junkman
#3739130 Да простят меня модераторы,если что удалите пож. :oops:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Junkman
#3748874 .
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3750022 http://ubp.com.ua/news/2012/06/25/61488/
жуткое...
Отличник
#3750919 Вот жизнь прожил-оказывается многого не знаю. Как оказалось,чтобы поставить авто на учёт,нужно,с 10 го раза дозвонившись в гаи,стать в очередь через ... 21 день :lol: :lol: Ну на ровном месте мусорята хотят денег срезать,мало им побирушкам с радарами в обосраных кустах сидеть,за самое элементарное хотят уже получить.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3751908 http://vitalidrobishev.livejournal.com/536913.html
Питерские гайцы умнички...
Аватара пользователя
Спасатель
#3754117 у нас мудаки решили в 40 градусную жару трофи-пробег в тайге устроить, результат можете увидеть на фото.
из-за простых окурков выгорело 130 гектаров тайги.
в связи с сложившейся ситуацией на пенсию не дают уйти...
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя
Спасатель
#3754119 а начиналось всё красиво
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...