Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
SOOS
#3855187
Lora13 писал(а):
Falkon писал(а):Не мутна и не долгая , за ранее отдали все бумаги и в течении 3-5 часов загнали и выгнали машину естественно через таможню , в этом весь смысл , лично выгнать , без польской визы с нейтралки

Как я понимаю Вы сами ее и купили в Польше...Потом на границе разтаможка-от 3-5 часов занимает...1.По какой они ставке розтамаживают-кубики и цена...Есть ли разница когда машину гонит с польскими номерами и естетсвенно потом они изымаются или Вы сами их отсылаете в Польшу ???Есть ли разница между тем кто пригнал-гражданин Украины.России или ЕС?Я так вижу мерин230 на фото?

Вот:
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Lora13
#3855195
SOOS писал(а):
Lora13 писал(а):
Falkon писал(а):Не мутна и не долгая , за ранее отдали все бумаги и в течении 3-5 часов загнали и выгнали машину естественно через таможню , в этом весь смысл , лично выгнать , без польской визы с нейтралки

Как я понимаю Вы сами ее и купили в Польше...Потом на границе разтаможка-от 3-5 часов занимает...1.По какой они ставке розтамаживают-кубики и цена...Есть ли разница когда машину гонит с польскими номерами и естетсвенно потом они изымаются или Вы сами их отсылаете в Польшу ???Есть ли разница между тем кто пригнал-гражданин Украины.России или ЕС?Я так вижу мерин230 на фото?

Вот:

Спасибо-просто и толково.... :flowers:
Lora13
#3855231
SOOS писал(а):
sedoi писал(а):
Falkon писал(а):Вчера для эксперимента пригнали машину из Польши Мерса . по цене 5100 + услуги , у нас стоит от 18000 до 21000 , есть конечно нюансы , но проехали всю Украину без проблем , на польских номерах , менты просто не знают что делать , даже штраф не могут выписать толком :flowers:

Андрей,а не пробивали машину на предмет угона?А то цена подозрительно низка...Поляки еще те жучары :D

Ну а ка Вы думаете границу на угнаной пересечь ? Все проверенно.

Вот с этим можно поспорить!В последнее время участились случаи афер под этим видом:продается машина( по сговору) с бывшем владельцем.Тот в стране ЕС получает долю от=покупателя= с которым он договорился и страховку-так как авто пропало а значит угнано...Машину увозят в другую страну Ес и продают кому-либо...Машину ставят на учет и регистрируют на нового владельца.Всплывает все при пересечении границ ЕС или внутри стран =старых= участников ЕС если вас остановила дор.полиция.Там сразу машину проверяют на угоны.Второй вариант когда машина принадлежит кредитному учреждению скажем во Франциии.Вы покупаете машину которая в лизинге совершенно не зная об этом.Человек так-же пишет заяву в страх.полици. и банк...те ищут....Когда машина всплывает-ее просто изымают...Чаще всего это обнаруживается на границе.Причем машина может сменить несколько владельцев...А базы данных по Интерполу не у всех есть..Как ни странно но в Белорусии эта база данных есть и многие на этом погорели-машины забраны а против владельцев возбуждены уголовные дела.Старыми машинам это не грозит-только дорогие....
SOOS
#3855235 Зачем.... В тех паспорт вписан я, мое ФИО.... И на фирме числюсь. Как я мог ее угнать если все документы на руках ???
Аватара пользователя
Falkon
#3855246
sedoi писал(а):
Falkon писал(а):Вчера для эксперимента пригнали машину из Польши Мерса . по цене 5100 + услуги , у нас стоит от 18000 до 21000 , есть конечно нюансы , но проехали всю Украину без проблем , на польских номерах , менты просто не знают что делать , даже штраф не могут выписать толком :flowers:

Андрей,а не пробивали машину на предмет угона?А то цена подозрительно низка...Поляки еще те жучары :D

Зайдите посмотрите на цені у людей , и сравните с нашими http://otomoto.pl/osobowe , особенно ниже 2000г
цены в местных тугриках , если зайдете в обїяву покажет в евро , а вообще примерно надо делить на 4,1 будет в евро
Отличник
#3859711 Никто не подскажет-может есть кто на форуме кто эксплуатирует Мазерати Кватропорте с коробкой нового образца(от 8-го года и свежей)--интересно как ведёт себя машина в средней полосе России в зимний период???
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3859812
trasser писал(а):Никто не подскажет-может есть кто на форуме кто эксплуатирует Мазерати Кватропорте с коробкой нового образца(от 8-го года и свежей)--интересно как ведёт себя машина в средней полосе России в зимний период???

ведет себя заиптса :lol: :lol: :lol:
Отличник
#3859912 Саня,мне интересно не в вашей полосе,а именно в московском регионе-просто со старой коробкой при -7 вроде бы она не ехала-срабатывала блокировка,вот интересно что по новой,и вообще по минусам-как дела.
Аватара пользователя
Спасатель
#3860987 Вчера продал Мондео
Дождусь выхода Мондео в новом кузове, если не понравиться то выбор невелик, Мерс Е-класс, или Ауди А 6.....
А пока поезжу на Шеви-Нива, полгода стояла в гараже
Lora13
#3861009
trasser писал(а):Саня,мне интересно не в вашей полосе,а именно в московском регионе-просто со старой коробкой при -7 вроде бы она не ехала-срабатывала блокировка,вот интересно что по новой,и вообще по минусам-как дела.

Надо сменить масло в коробке на синтетику(качественную) и катайтесь себе на здоровье.Все остальное просто застывает от холода.При -25 станет совсем... :flowers:
Отличник
#3861124 Т.е. получается,что на машине за 150 евро некачественное масло с завода?
Lora13
#3861265
trasser писал(а):Т.е. получается,что на машине за 150 евро некачественное масло с завода?

Я думаю что оно качественное...Просто машина не для северных широт и масло соответственно...А раз так- просто становиться вязким(в лучшем случае) и срабатывает датчик. :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#3861271
trasser писал(а):Т.е. получается,что на машине за 150 евро некачественное масло с завода?



Олег, у нас катается по городу одна такая, эксплуатируется круглый год, не могу сказать за минус 40, но при минус 30 точно ездит.
С хозяином лично не знаком, но со слов его приятелей слышал что очень дорого обходится ему эта игрушка.
Отличник
#3861516 Сергей,ну раз при -30 ездит,значит и у нас поедет,спасибо!
А дорого-так что сейчас дёшево?--просто давно хочу эту машину,она же и самая доступная из этого класса.
Аватара пользователя
Спасатель
#3861522 Купить такой автомобиль может только незаурядный человек, со своим вкусом, взглядом на жизнь, и не живущий по чужим стандартам.
Олег, абсолютно уверен что ты именно из таких людей :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3861572
trasser писал(а):Сергей,ну раз при -30 ездит,значит и у нас поедет,спасибо!
А дорого-так что сейчас дёшево?--просто давно хочу эту машину,она же и самая доступная из этого класса.

Олег, не заморачивайся покупай и приезжай с женой на море...
Жду.
Отличник
#3861594 Саня,если куплю,то только к следующему лету,сейчас только начал копить!
Аватара пользователя
misha
#3863080
Falkon писал(а):
Зайдите посмотрите на цені у людей , и сравните с нашими http://otomoto.pl/osobowe , особенно ниже 2000г
цены в местных тугриках , если зайдете в обїяву покажет в евро , а вообще примерно надо делить на 4,1 будет в евро

В РФ можно на таких ездить? или только для Украины.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3863169 http://www.turbo.ua/reklamnaya-pauza/za ... 63435.html
SOOS
#3863178
misha писал(а):
Falkon писал(а):
Зайдите посмотрите на цені у людей , и сравните с нашими http://otomoto.pl/osobowe , особенно ниже 2000г
цены в местных тугриках , если зайдете в обїяву покажет в евро , а вообще примерно надо делить на 4,1 будет в евро

В РФ можно на таких ездить? или только для Украины.

Можно, помог уже две тачки россиянам купить.