Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
ТАН
#3881553 Нашел вот такой ресурс, почитайте...
TOYOTA HIGHLANDER CLUB
http://highlanderclub.ru/reviews?sort=d ... 1%82%D0%B0
Аватара пользователя
прикордонник
#3881577
ТАН писал(а):Нашел вот такой ресурс, почитайте...
TOYOTA HIGHLANDER CLUB
http://highlanderclub.ru/reviews?sort=d ... 1%82%D0%B0

Не читал,но помните.Модераторы оставляют лишь приемлемую критику.Жесткую удаляют,Спасатель подтвердит :!: :lol: :mrgreen: :twisted:
Аватара пользователя
Спасатель
#3881588 Да, выгоняли меня неоднократно и с Ауди форумов, и с Фордовских. Тем не менее скорее всего выбор после Нового года сделаю снова в пользу А6.
А по поводу обсуждаемого авто, вот отзыв понравился, по ссылке Анатолия ТАН:

Приобрел 22 февраля 2012г. Новый Хайлендер. ЕЗДИЛ РАДОВАЛСЯ И ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЕ но счастье быстро закончилось при пробеге 5000км. А на самом деле оказалось все банально застрял в луже по которой можно на велосипеде проехать в результате отключил электронику и выехал из лужи пробуксовав 1. 5-2минуты при выезде из лужи раздался металический скрежет сзади. Вызвал эвакуатор и притащил к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ"ТОЙОТА-МОТОРС" в УЛЬЯНОВСКЕ "ТОН-АВТО"
И ТУТ НАЧИЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИОБРЕТЕННЫЙ МНОЙ ТОЙОТА-ХАЙЛЕНДЕР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕДОРОЖНИКОМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛНОПРИВОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ (
ЭТО НЕ МОИ ДОМЫСЛЫ ,ЭТО ОФИЦАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДИЛЕРА ССЫЛКА НА РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СТР.143-145 СОГЛАСНО ЭТИМ СТРАНИЦАМ ТОЙОТА-ХАЙЛЕНДЕР ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ВНЕДОРОЖНИКОМ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЛНОПРИВОДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ И ПО ЛУЖАМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ ) ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДИЛЕРА"ТОЙОТА-МОТОРС" В УЛЬЯНОВСКЕ "ТОН-АВТО" ЧТО ДАННЫЙ СЛУЧАЙ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМИ И НАСТАИВАЮТ НА РЕМОНТЕ АВТОМОБИЛЯ ЗА МОЙ СЧЕТ(СТОИМОСТЬ РЕМОНТА ----108000РУБЛЕЙ) И теперь НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЭТО ПРИТОМ ЧТО АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН НОВЫМ 22 ФЕВРАЛЯ 2012 года А ДАННЫЙ СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕЛ 17 АПРЕЛЯ 2012 года тоесть ДАЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО.Я В ШОКЕ ОТ АВТОМОБИЛЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ГАРАНТИЙНОГО
СЕРВИСА
Аватара пользователя
ТАН
#3881591
прикордонник писал(а):
ТАН писал(а):Нашел вот такой ресурс, почитайте...
TOYOTA HIGHLANDER CLUB
http://highlanderclub.ru/reviews?sort=d ... 1%82%D0%B0

Не читал,но помните.Модераторы оставляют лишь приемлемую критику.Жесткую удаляют,Спасатель подтвердит :!: :lol: :mrgreen: :twisted:

Я уже посмотрел другие ресурсы по этой машине.
Отзывы слабо стыкуются с данным ресурсом.
Заразы.
LOL :whistlin:
Отличник
#3881632 Сергей,А6-просто конфета новая,отличный выбор!!!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3881634 Там в заднем редукторе нет сапуна выведенного под кузов, а просто дыхалка стоит и редуктор ЛЕГКО может наглотаться воды и как результат летит муфто подключения заднего редуктора.
И авто из типаполноприводного легко преобразовывается в наполовину полноприводную КЭМРИ с клиренсом в 18-20 см.
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 27 сен 2012 20:57.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
прикордонник
#3881654
Спасатель писал(а):Да, выгоняли меня неоднократно и с Ауди форумов, и с Фордовских. Тем не менее скорее всего выбор после Нового года сделаю снова в пользу А6.
А по поводу обсуждаемого авто, вот отзыв понравился, по ссылке Анатолия ТАН:

Зенин тоже ею бредит.Наверно по весне купит.
Аватара пользователя
штангист
#3886086 Полиция задержала свадебный кортеж, участники которого открыли огонь в воздух в центре Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Задержание произошло на пересечении улиц Тверская и Моховая. Гости свадьбы, которую отмечали приезжие из Дагестана, не подчинились требованиям сотрудников ГИБДД, поэтому для их задержания были привлечены дополнительные силы полиции.

Кортеж из восьми дорогих иномарок (Ferrari, Mercedes, Lexus, BMW, Porsche Cayenne, Nissan, Kia, Toyota Land Cruiser) двигался в центр по Ленинградскому шоссе. В полицию о нем сообщили другие участники дорожного движения, по которым был открыт огонь, предположительно, из травматического оружия. Участники кортежа стреляли по машинам, которые пытались их обогнать.

Как уточняет Lifenews со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, огонь был открыт и по полицейской машине, экипаж которой требовал от колонны остановиться. После этого под обстрел попал и второй экипаж. В результате кортеж блокировали бойцы спецназа.

"Автомобили были заблокированы, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие. Мы просим граждан, которые стали свидетелями или пострадали в результате стрельбы из травматического оружия, которую устроили в центре Москвы участники свадебного кортежа, обращаться в полицию", - заявил представитель столичного ГУ МВД России.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3yHRlN-OBQ
Аватара пользователя
штангист
#3886090
trasser писал(а):Сергей,А6-просто конфета новая,отличный выбор!!!

Да любая немецкая тачка будет - просто конфета... :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3886198
штангист писал(а):Полиция задержала свадебный кортеж, участники которого открыли огонь в воздух в центре Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Задержание произошло на пересечении улиц Тверская и Моховая. Гости свадьбы, которую отмечали приезжие из Дагестана, не подчинились требованиям сотрудников ГИБДД, поэтому для их задержания были привлечены дополнительные силы полиции.

Кортеж из восьми дорогих иномарок (Ferrari, Mercedes, Lexus, BMW, Porsche Cayenne, Nissan, Kia, Toyota Land Cruiser) двигался в центр по Ленинградскому шоссе. В полицию о нем сообщили другие участники дорожного движения, по которым был открыт огонь, предположительно, из травматического оружия. Участники кортежа стреляли по машинам, которые пытались их обогнать.

Как уточняет Lifenews со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, огонь был открыт и по полицейской машине, экипаж которой требовал от колонны остановиться. После этого под обстрел попал и второй экипаж. В результате кортеж блокировали бойцы спецназа.

"Автомобили были заблокированы, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие. Мы просим граждан, которые стали свидетелями или пострадали в результате стрельбы из травматического оружия, которую устроили в центре Москвы участники свадебного кортежа, обращаться в полицию", - заявил представитель столичного ГУ МВД России.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3yHRlN-OBQ

Пока не вывезут весь КАВКАЗ на историческую родину ничего не изменится...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3889282 Беда у парней случилась в нашем городе.
Короче КАСКО выплачивать не хотят, кивают на СТО, а СТО тупо морозится.
Сегодня ездил с ребятами в Запорожье в экспертно-криминалистическую лабораторию.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Спасатель
#3889290 Что у Вас за КАСКО такое?
Однозначно должны выплатить, даже если жена подожгла или другие родственники.
У нас по крайней мере так.
В этом году череда поджогов пошла именно по той причине что сумма ущерба по КАСКО больше чем та за которую автомобиль можно продать.
Вот и поджигают и получают выплаты.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3889310
Спасатель писал(а):Что у Вас за КАСКО такое?
Однозначно должны выплатить, даже если жена подожгла или другие родственники.
У нас по крайней мере так.
В этом году череда поджогов пошла именно по той причине что сумма ущерба по КАСКО больше чем та за которую автомобиль можно продать.
Вот и поджигают и получают выплаты.

Серж, Я парней не знаю, просто остановился и помог.
Расказал, что Мне сказали.
Но к экспертам и ехали потому как КАСКО морозитса.
Аватара пользователя
Спасатель
#3889323 Молодец что помог!
А вообще-то всё зависит от страховой компании.
По идее проблем не должно быть никаких.
Сначала выплата, а потом уже страховая компания отсудит у виновников (я так понимаю у СТО) все затраты.
В России мои рекомендации- Альфастрахование, дороже немного чем у остальных, зато проблем никаких, выплаты получал уже 4 раза.
yaroslav79
#3889330 Саня молодец не знакомым людям 120 км туда 120 км назад.благородно конечно но лучше бы с детьми погулял.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3889332 Наши страховые это НЕЧТО...
Тупо морозятса.
Аватара пользователя
antika1997
#3889335
yaroslav79 писал(а):Саня молодец не знакомым людям 120 км туда 120 км назад.благородно конечно но лучше бы с детьми погулял.

АЛЕКСАНДРУ респект
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3889336
yaroslav79 писал(а):Саня молодец не знакомым людям 120 км туда 120 км назад.благородно конечно но лучше бы с детьми погулял.

Ярик, с детьми это хорошо, но у парней такая жопа, шопипетс.
Привез им поесть, попить, а потом и в Запорожье сьездили.
В общем как говорится-чем мог.
Аватара пользователя
Спасатель
#3889341 По последнему автомобилю (в ДТП не был ни разу), обычно отбивал 50-75% суммы затраченной на страхование.
Страховал обычно в апреле, а в марте приезжал показывал все сколы, царапины и т.д., в течении месяца получал причитающуюся сумму.
В этой компании страхую и жильё. Раньше и здоровье всей семьи страховал (только сейчас вспомнил что снова пора это сделать).
Аватара пользователя
Спасатель
#3889352 По данной машине много непоняток...
Как они решили получить выплату КАСКО без заключения экспертизы?
В СТО наверное заехали без всяких бумаг? Но это нестрашно, можно сказать они сгорели в автомобиле.
А вот выгонять его с СТО категорически не нужно было.