Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908370
Спасатель писал(а): Все в восторге от увиденного.
Порядок держащийся на страхе..

Серж, ТЫ это серьезно пишешь???
Ты Меня извини, но Я с ТОБОЙ полностью НЕ согласен. ПОРЯДОК НА СТРАХЕ это полное уничтожение человеческого достоинства.
Ты хочешь жить в таком порядке???
Аватара пользователя
Спасатель
#3908371 Саня, а иначе не получится...
У Вас в Украине может и выйдет, хотя сильно в этом сомневаюсь.
А в России минимум два десятка этносов признающие только силу.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908374
Владимир30 писал(а):Такой критерий, как "законность" размыт до неузнаваемости. О профессионализме речь не идет вообще.

Вот и чудят потихоньку (а иногда и не очень потихоньку) всякого рода "деятели".
Попробовал бы этот "знаток законности" такое отмочить с полицейскими в Польше, Германии или США. :D

Он размыт НЕ людьми, а чиновниками.
Вов, ни один полицейский в Украине или России не задержит ДЕПУТАТА, а вот ТАМ легко и никто его не выгонит.
Аватара пользователя
Спасатель
#3908375 Если у меня в городе менты будут позволять к себе такое отношение, то через неделю люди на улицу выходить не смогут. Стрельба чуть ли не каждый день, имею возможность просматривать сводки за прошедшие сутки. И относительное равновесие как раз держится на том, что периодически самые буйные то в ДТП попадают, то в СИЗО Богу души отдают... Таковы реалии.
Аватара пользователя
Falkon
#3908381
Владимир30 писал(а):[
Попробовал бы этот "знаток законности" такое отмочить с полицейскими в Польше, Германии или США. :D

По меньшей мере не корректное сравнение , даже с советскими ментами 70-х сравнить нельзя :D
Аватара пользователя
Спасатель
#3908382
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а): Все в восторге от увиденного.
Порядок держащийся на страхе..

Серж, ТЫ это серьезно пишешь???
Ты Меня извини, но Я с ТОБОЙ полностью НЕ согласен. ПОРЯДОК НА СТРАХЕ это полное уничтожение человеческого достоинства.
Ты хочешь жить в таком порядке???


Я хочу жить в обществе, где за РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛЫЕ преступления, ВСЕ будут получать ПО ЗАСЛУГАМ.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908387
Спасатель писал(а):Саня, а иначе не получится...
У Вас в Украине может и выйдет, хотя сильно в этом сомневаюсь.
А в России минимум два десятка этносов признающие только силу.

Серж, Ты слишком долго жил в другом мире...
Там где россиянами командуют выходцы из кавказа, в столице если Ты не кавказец, то нельзя убивать, насиловать, стрелять, но можно сесть за политику надолго и уверенно.
https://www.youtube.com/watch?v=LLASeaf1py0
https://www.youtube.com/watch?v=_4ViOdl ... re=related
https://www.youtube.com/watch?feature=e ... BGFkMYEAH0
А теперь скажи, сколько из этих элитных парней сидит и почему именно они наводить должны порядок?
Аватара пользователя
Falkon
#3908388
Спасатель писал(а):
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а): Все в восторге от увиденного.
Порядок держащийся на страхе..

Серж, ТЫ это серьезно пишешь???
Ты Меня извини, но Я с ТОБОЙ полностью НЕ согласен. ПОРЯДОК НА СТРАХЕ это полное уничтожение человеческого достоинства.
Ты хочешь жить в таком порядке???


Я хочу жить в обществе, где за РЕАЛЬНО ТЯЖЁЛЫЕ преступления, ВСЕ будут получать ПО ЗАСЛУГАМ.

Все хотят (по крайнем мере большинство) и пока закон для ВСЕХ не будет един ( для чиновников ,судей,прокуроров , ментов , денежных мешков и т.п.) этого не будет
Аватара пользователя
Спасатель
#3908392
Falkon писал(а):
Владимир30 писал(а):[
Попробовал бы этот "знаток законности" такое отмочить с полицейскими в Польше, Германии или США. :D

По меньшей мере не корректное сравнение , даже с советскими ментами 70-х сравнить нельзя :D



Так ведь это не только ментов проблемы, но и общества.
Он ведь не с луны свалился, а вырос где нибудь в соседнем дворе.
И врачи такие, и учителя, и все мы ничем не лучше если разобраться. Спор ведь не из-за того умные кобровцы или нет, спор из-за того как вёл себя "коореспондент"
Недавно читал Невзорова, так вот тот очень сильно жалеет о многом что снимал и показывал по ТВ в начале 90-х, пострадала куча невинных людей.
И он благодарен человеку, заказавшему нападение на него, не с целью уничтожения, а просто нанесения огнестрельного ранения. Говорит только лёжа в палате поумнел.
Аватара пользователя
Falkon
#3908396
Спасатель писал(а):
Falkon писал(а):
Владимир30 писал(а):[
Попробовал бы этот "знаток законности" такое отмочить с полицейскими в Польше, Германии или США. :D

По меньшей мере не корректное сравнение , даже с советскими ментами 70-х сравнить нельзя :D



Так ведь это не только ментов проблемы, но и общества.
Он ведь не с луны свалился, а вырос где нибудь в соседнем дворе.
И врачи такие, и учителя, и все мы ничем не лучше если разобраться. Спор ведь не из-за того умные кобровцы или нет, спор из-за того как вёл себя "коореспондент"
Недавно читал Невзорова, так вот тот очень сильно жалеет о многом что снимал и показывал по ТВ в начале 90-х, пострадала куча невинных людей.
И он благодарен человеку, заказавшему нападение на него, не с целью уничтожения, а просто нанесения огнестрельного ранения. Говорит только лёжа в палате поумнел.

Вот общество и пытается бороться , пусть не ловко , смешно ,неуклюже , но пытается
Аватара пользователя
Спасатель
#3908397
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Саня, а иначе не получится...
У Вас в Украине может и выйдет, хотя сильно в этом сомневаюсь.
А в России минимум два десятка этносов признающие только силу.

Серж, Ты слишком долго жил в другом мире...
Там где россиянами командуют выходцы из кавказа, в столице если Ты не кавказец, то нельзя убивать, насиловать, стрелять, но можно сесть за политику надолго и уверенно.
https://www.youtube.com/watch?v=LLASeaf1py0
https://www.youtube.com/watch?v=_4ViOdl ... re=related
https://www.youtube.com/watch?feature=e ... BGFkMYEAH0
А теперь скажи, сколько из этих элитных парней сидит и почему именно они наводить должны порядок?




Вот поэтому и не сидят, что нет порядка основанного на страхе.
И ещё, знаешь, чем больше их узнаю (кавказцев), тем больше уважать начинаю!
Аватара пользователя
Спасатель
#3908400 Вот общество и пытается бороться , пусть не ловко , смешно ,неуклюже , но пытается[/quote]


Может не с того ракурса смотрел, но борьбы не увидел, увидел просто желание устроить дешёвый пиар на всю страну.
Аватара пользователя
Falkon
#3908401 А порядок должен быть основан не на страхе , а на законе едином для всех
Аватара пользователя
Спасатель
#3908403 Андрей, уважаю Ваше мнение, но для России это просто неприемлемо, о чём писал выше.
Плевал любой чечен или ингуш на Ваши законы, если за ними нет силы. И в этом их сила.
Аватара пользователя
Falkon
#3908404
Спасатель писал(а):Вот общество и пытается бороться , пусть не ловко , смешно ,неуклюже , но пытается



Может не с того ракурса смотрел, но борьбы не увидел, увидел просто желание устроить дешёвый пиар на всю страну.[/quote]
Кто как может , многие и на это не способны , но по крайнем мере вчера и сегодня все спокойно , в обычном режиме ездят по городу , и нет пробок из 10-12 машин , которые просто подряд останавливают и что проверяют
Аватара пользователя
Falkon
#3908405
Спасатель писал(а):Андрей, уважаю Ваше мнение, но для России это просто неприемлемо, о чём писал выше.
Плевал любой чечен или ингуш на Ваши законы, если за ними нет силы. И в этом их сила.

Я же об этом и говорю , пока на закон плюют и закон молчит или действует избирательно , так и будет ,
Аватара пользователя
Спасатель
#3908408 Да у Вас вообще гаишники шёлковые, когда приезжаю в Украину, никогда их не вижу. В России намного строже.
Скоро с отпуска должен вернуться один форумчанин, захочет напишет подробно о своей встрече с полисменами на дороге, когда общение началось с удара прикладом в грудь, лицом в землю уложили, пинков надавали, и только после этого начали разговор.
Между прочим отпустили даже без штрафа.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908409 https://www.youtube.com/watch?v=k2D-motFd5Y
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7tx ... re=related
послушайте Юру...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908411
Спасатель писал(а):Да у Вас вообще гаишники шёлковые, когда приезжаю в Украину, никогда их не вижу. В России намного строже.
Скоро с отпуска должен вернуться один форумчанин, захочет напишет подробно о своей встрече с полисменами на дороге, когда общение началось с удара прикладом в грудь, лицом в землю уложили, пинков надавали, и только после этого начали разговор.
Между прочим отпустили даже без штрафа.

А с какого хера и кто дал такое право?
Аватара пользователя
Спасатель
#3908413
Falkon писал(а):
Спасатель писал(а):Андрей, уважаю Ваше мнение, но для России это просто неприемлемо, о чём писал выше.
Плевал любой чечен или ингуш на Ваши законы, если за ними нет силы. И в этом их сила.

Я же об этом и говорю , пока на закон плюют и закон молчит или действует избирательно , так и будет ,



Более того, новая тенденция пошла, многие славянские подростки (и не только), глядя на происходящее, принимают ислам. Там они сразу находят и защиту и опору. Причём принимают не только слабенькие и хилые, но и вполне состоявшиеся люди, в возрасте за 30-35 лет...
Вот такие дела.