Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#3908415
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Да у Вас вообще гаишники шёлковые, когда приезжаю в Украину, никогда их не вижу. В России намного строже.
Скоро с отпуска должен вернуться один форумчанин, захочет напишет подробно о своей встрече с полисменами на дороге, когда общение началось с удара прикладом в грудь, лицом в землю уложили, пинков надавали, и только после этого начали разговор.
Между прочим отпустили даже без штрафа.

А с какого хера и кто дал такое право?




Спецоперация какая-то была, подходил под описание и он и машина.
Аватара пользователя
Falkon
#3908418
Спасатель писал(а):Да у Вас вообще гаишники шёлковые, когда приезжаю в Украину, никогда их не вижу. В России намного строже.
Скоро с отпуска должен вернуться один форумчанин, захочет напишет подробно о своей встрече с полисменами на дороге, когда общение началось с удара прикладом в грудь, лицом в землю уложили, пинков надавали, и только после этого начали разговор.
Между прочим отпустили даже без штрафа.

У нас они не лучше , просто за последние 2 года именно люди , посредством огласки , интернета , вот таких роликов , привели их в чувство , былого хамства и наглости уже почти не встретиш на дорогах , о как они не хотят быть звездами интернета .
За последние года 2-3 меня практически не останавливали , только если я нарушал , но тут я не спорю - нарушил - отвечу
Аватара пользователя
Спасатель
#3908420
Потапов писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=k2D-motFd5Y
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7tx ... re=related
послушайте Юру...


Шевчук молодец, что ещё сказать...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908431
Спасатель писал(а):
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Да у Вас вообще гаишники шёлковые, когда приезжаю в Украину, никогда их не вижу. В России намного строже.
Скоро с отпуска должен вернуться один форумчанин, захочет напишет подробно о своей встрече с полисменами на дороге, когда общение началось с удара прикладом в грудь, лицом в землю уложили, пинков надавали, и только после этого начали разговор.
Между прочим отпустили даже без штрафа.

А с какого хера и кто дал такое право?




Спецоперация какая-то была, подходил под описание и он и машина.

А если остановивший чего-то недопонял на инструктаже?
То можно смело убивать?
Как Ты думаешь в Америке, Эстонии, Германии или Польше такое возможно?
Профессионализм показали прошлой осенью в Одессе...
https://www.youtube.com/watch?v=UNfJKGs ... re=related
6 часов 4-ре человека строили весь личный состав МВД нескольких областей, раздолбали пол-района.
А не проще было газом направленно травануть?
И закончли бы все за 5-7 минут.
Аватара пользователя
Спасатель
#3908439 Саня, так я и не спорю что они непрофессионалы, а кроме этого ещё и руки связаны.
Я уже месяц как получил звание "Ветерана труда", заканчиваю службу, а всё именно за того что не видно смысла, в том числе и за таких типов с камерой. Раньше лез в огонь, прорубь, дебри и глаза горели и у меня и у других. Сейчас драйва нет, и молодёжь вместо того что-бы проявлять героизм и смекалку, смотрит по сторонам снимают их или нет...

И те-же спецназовцы в Одессе наверняка лучше нас с тобой знали что и как сделать, но никто не возьмёт на себя инициативу, так как все понимают случись чего они никому не нужны будут, а то м виноватыми ещё сделают.
А вот чеченский спецназ в моём городе знал, случись чего, Рамзан их хоть с преисподней достанет, вытащит и отмажет.
Аватара пользователя
antika1997
#3908448
Спасатель писал(а):
Falkon писал(а):
Спасатель писал(а):Андрей, уважаю Ваше мнение, но для России это просто неприемлемо, о чём писал выше.
Плевал любой чечен или ингуш на Ваши законы, если за ними нет силы. И в этом их сила.

Я же об этом и говорю , пока на закон плюют и закон молчит или действует избирательно , так и будет ,



Более того, новая тенденция пошла, многие славянские подростки (и не только), глядя на происходящее, принимают ислам. Там они сразу находят и защиту и опору. Причём принимают не только слабенькие и хилые, но и вполне состоявшиеся люди, в возрасте за 30-35 лет...
Вот такие дела.

Для 21 века уход от проблем в религию ( любую ) полный нонсенс.а Вы подросткам не советовали книжки почитать ,учиться ,на концерт классической музыки сходить.А если из понятных занятий охота-рыбалка и походы на стадион то деградация и как следствие электорат ЕР для них обеспечен при любом отношении к религии.
Аватара пользователя
Спасатель
#3908457 Нонсенс это думать что концерты, книги, охота рыбалка могут заменить то что может дать религия.
Из Ваших сообщений понял что у Вас один Бог- деньги, поэтому вряд-ли поймёте.
Аватара пользователя
Спасатель
#3908459 Жизнь за деньги не купишь, сказал умирающий Боб Марли своему сыну...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908461
Спасатель писал(а):Саня, так я и не спорю что они непрофессионалы, а кроме этого ещё и руки связаны.
Я уже месяц как получил звание "Ветерана труда", заканчиваю службу, а всё именно за того что не видно смысла, в том числе и за таких типов с камерой. Раньше лез в огонь, прорубь, дебри и глаза горели и у меня и у других. Сейчас драйва нет, и молодёжь вместо того что-бы проявлять героизм и смекалку, смотрит по сторонам снимают их или нет...

И те-же спецназовцы в Одессе наверняка лучше нас с тобой знали что и как сделать, но никто не возьмёт на себя инициативу, так как все понимают случись чего они никому не нужны будут, а то м виноватыми ещё сделают.
А вот чеченский спецназ в моём городе знал, случись чего, Рамзан их хоть с преисподней достанет, вытащит и отмажет.

Вроде взрослый парень, а кумиров сотворяешь...
Аватара пользователя
Спасатель
#3908465 Лучше по машине подскажите:

http://chelyabinsk.drom.ru/audi/a6/8630600.html

мнения будут?
Аватара пользователя
Спасатель
#3908466 Боже упаси, какие кумиры..
Просто констатация факта.
Аватара пользователя
antika1997
#3908507
Спасатель писал(а):Нонсенс это думать что концерты, книги, охота рыбалка могут заменить то что может дать религия.
Из Ваших сообщений понял что у Вас один Бог- деньги, поэтому вряд-ли поймёте.

Деньги-тут при чем ? Значение культуры для развития человечества просто в моем понимании гораздо более важно и значительно чем отношение к вере в сверхестественные явления и поклонения возникшим на начальных ступенях развития человечества культах .на сегодняшний момент просто в дейтвиях РПЦ вижу абсолютно деструктивную антидемократическую махрово-мракобесную структуру работающую на собственное обогащение и стоящую на принципах поддержки преступного политического режима.а попытка убежать в религию от проблем существующих в обществе-это не вера а низкий уровень образования и самоуважения.
Аватара пользователя
Спасатель
#3908537 РПЦ(любого патриархата) к вере имеет весьма коственное отношение, хотя я в силу своего возраста, а также непонимания многих вещей не вправе так конечно говорить.
Тем не менее в Церковь и сам хожу и детей вожу, не плачу по прайсам про которые очень многие говорят, не целую рук священникам, и тем не менее, знаете, помогает. По крайней мере заранее знаешь ответы на многие события которые произойдут. Помогает без уныния и отчаяния встречать все события, хорошие и не очень.
К Вашему сведению, у нас в Храм ходят, при чём искренне, нефтяные боссы, с таким достатком что не зная Вашего, смею утверждать что он разниться как гемморой и Гималаи.

И ещё, поосторожней с высказываниями об образовании и самоуважении.
Аватара пользователя
antika1997
#3908554 Благодаря телев. я еще регулярно вижу в храмам абсолютно искренних бывших полковников КГБ .
Аватара пользователя
Спасатель
#3908558 Каждый видит то что хочет.
Верить или не верить дело каждого.
Аватара пользователя
antika1997
#3908579
Спасатель писал(а):Каждый видит то что хочет.
Верить или не верить дело каждого.

абсолютно согласен. но пугает что такими темпами-в светском гос-ве в храм будут водить строем(под конвоем воениз.подразделений находящихся под команд.одного из героев РФ с Северного кавказа ).пугает воинствующая клерикализация .реальные сроки-девочкам певичкам. черносотенному шабашу перед выставкой на винзаводе.и т.д.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908624
Спасатель писал(а):Боже упаси, какие кумиры..
Просто констатация факта.

Понял.
Спасатель писал(а):И ещё, знаешь, чем больше их узнаю (кавказцев), тем больше уважать начинаю!

Попробуй побольше узнать латышей, эстонцев, украинцев (не раз в год в отпуске), русских (только не из кабинета, а в глухомани Тверской обл.)...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908626
antika1997 писал(а):Благодаря телев. я еще регулярно вижу в храмам абсолютно искренних бывших полковников КГБ .

И других ПАРТИЙНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3908633
Спасатель писал(а):Лучше по машине подскажите:

http://chelyabinsk.drom.ru/audi/a6/8630600.html

мнения будут?

Переплатишь за БРЕНД 20 тысяч уе и будешь наслаждаться ездой.
А можно просто купить за меньшие деньги авто с большими опциями и по качеству лучше...
http://www.blockmotors.ru/news/block/hyundai_grandeur/
Аватара пользователя
Спасатель
#3908641
Спасатель писал(а):И ещё, знаешь, чем больше их узнаю (кавказцев), тем больше уважать начинаю!

Попробуй побольше узнать латышей, эстонцев, украинцев (не раз в год в отпуске), русских (только не из кабинета, а в глухомани Тверской обл.)...[/quote]


А ты узнал сам?