Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Берсерк
#4600539
ТАН писал(а):По Яндексу в Москве с утра -28С.
Бортовой показал -20С.
Загрузка на дорогах - 5 баллов.
Не смотря на мороз, народ катается.
:crazy: LOL :flowers:


лучше кататься, чем ходить в такую погоду :D
Аватара пользователя
Вий
#4600590
ТАН писал(а):
sedoi писал(а):Считаю,что даже на исправной машине генератор не дает полной зарядки АКБ.Тем более зимой,когда много нагрузки на электросистему в автомобиле:включенные фары,обогрев сидений и заднего стекла,вентилятор печки,музыка и т.д.Надо все таки батарею заряжать периодически с помощью зарядного устройства,предварительно разрядив ее в ноль с помощью малой нагрузки,обычно подключают на клеммы лампочку 12-вольтовую.

У меня на S-Max аккумулятор отслужил 6,5 лет без всякой подзарядки.
Проблем не было абсолютно никаких.
Эксплуатация круглогодичная.
В декабре поменял просто по "выслуге".
LOL :flowers:

А ампер часов сколько? Наверное 40 есть? В принципе для Оки больше и не нужно... :D :D :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4600661
Берсерк писал(а):
ТАН писал(а):По Яндексу в Москве с утра -28С.
Бортовой показал -20С.
Загрузка на дорогах - 5 баллов.
Не смотря на мороз, народ катается.
:crazy: LOL :flowers:


лучше кататься, чем ходить в такую погоду :D

Золотые слова, дизелем залита тачанка, ходит аки часы...
Дизель -33 держит...
Сегодня утром было -17 и снега под метр в переметах...
Аватара пользователя
Медвед
#4613919 Владельцы MINI есть на форуме?
Вот МОЙ КЛАБМАН.
Машинка АГОНЬ!
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
anonimus
#4626492 Беркут-защитник народа :(
http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4626660
sedoi писал(а):Беркут-защитник народа :(
http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw

А сейчас ТАК БЕРКУТ и действует против людей.
Они еще человека этого арестовали и шьют НАПАДЕНИЕ НА РАБОТНИКОВ МВД.
Аватара пользователя
ТАН
#4626666
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
sedoi писал(а):Беркут-защитник народа :(
http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw

А сейчас ТАК БЕРКУТ и действует против людей.
Они еще человека этого арестовали и шьют НАПАДЕНИЕ НА РАБОТНИКОВ МВД.

А как жить простому человеку?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4626677
ТАН писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
sedoi писал(а):Беркут-защитник народа :(
http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw

А сейчас ТАК БЕРКУТ и действует против людей.
Они еще человека этого арестовали и шьют НАПАДЕНИЕ НА РАБОТНИКОВ МВД.

А как жить простому человеку?

Толь, у НАС есть честный суд ( у ВАС наверняка тоже).
Как говорят наши ПРавители- НАДО РЕШАТЬ ВСЕ ЦИВИЛИЗОВАННО, ПО ЕВРОПЕЙСКИ, В СУДАХ И НА ВЫБОРАХ.
Просто ПИАРАСЫ!
Так и людей просто так бьют, за это и получили МАЙДАН.
anonimus
#4626720 А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4626750
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

Толь, ТЫ взрослый парень.
КАК можно уважать этих чмошников, которые нападают стадом и бьют только тех, кто не может дать сдачи.
Они ТАКИМ способом разбили более 50-ти машин.
А людей арестовали с одной и той-же мотивацией.
НАПАДЕНИЕ НА РАБОТНИКОВ МВД.
Вы многое видите по-другому.
Тем более Кисилев красавчик исполняет.
Забей в инете как БЕРКУТ не мог двое суток взять трех человек (правда эти люди умели воевать), а БЕРКУТ привык беззащитных глушить.
ОБОСРАЛИСЬ тогда...
juice
#4626803
sedoi писал(а):Беркут-защитник народа :(
http://www.youtube.com/watch?v=BsPDEnQncHw
И тут "Дорожный контроль" своё pылo всунул.
__________________________________________________________________________________________
Вот оригинал, а самое главное текст, почему Беркут буянил, а не просто догнали на дороге.
http://www.youtube.com/watch?v=vStzdFjkW8k
http://censor.net.ua/video_news/270816/ ... m_voobsche
"Как сообщалось ранее, 19 января Автомайдан сообщал, что по Богатырской сквозь
их строй прорвались 25 автобусов с Беркутом. Разбили машины, задержали одного
из активистов. "Беркут варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус.
Такое впечатление, что авто пожевал динозавр", - сообщили в Автомайдане."
____________________________________________________________________________________________
С одной стороны - сопротивление сотрудникам, с другой - порча (практически уничтожение) имущества.
Аватара пользователя
Вий
#4627295
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...
Аватара пользователя
ТАН
#4627317
KVM59 писал(а):
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...

Мораль!
Не Xера по Революциям шастать!
А тема вАщето про Автомобили.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Вий
#4627328
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...

Мораль!
Не Xера по Революциям шастать!
А тема вАщето про Автомобили.
LOL :whistlin:

Это мАсковская мораль. Извращенная до неузнаваемости. А вот то, что тема про автомобили - правда! :flowers:
Аватара пользователя
прикордонник
#4627659
KVM59 писал(а):
ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...

Мораль!
Не Xера по Революциям шастать!
А тема вАщето про Автомобили.
LOL :whistlin:

Это мАсковская мораль. Извращенная до неузнаваемости. А вот то, что тема про автомобили - правда! :flowers:

Причем мАсковская мораль. , у нас в 93 серьёзней было. У брата жена там рядом в то время на Пресне жила, там люди ползком дома ползали. потом к соседям уходили. Тем которые окнами на другую сторону были. Это война, и из окон палили .Вот и они лупили, правда жалко в основном невинные пострадали. Пара му-даёбов власть делит, баблом спонсирует, а остальные придурки лезут от любопытства или "по легкому бабла срубить" . а потом воют. Не хрена бузить, все равно выиграет тот , кого там нет. У нас Руцкой и Хасбулатов в 93 бучу заварили, и сдались. Да и в здании, когда его танками расстреливали, они первые в подвал ушли. Никто насмерть стоять не стал, другой потом ещё губернатором стал потом. Репресированный блин ! После 93-го у меня веры нет никому.
Баре грызутся , а у холопов чупы трешат.
Не лез в политику во всех темах, но извините не удержался, вырвалось.
Аватара пользователя
прикордонник
#4627674
KVM59 писал(а):
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...

Коллегу вашего по настоящему жаль. Он то как раз и ни причем. А в мусарне всегда козлы были, привыкли нахаляву дела липовые шить ещё с довоенных времен. В 50-х при разделении МГБ , этих чидарасов как раз в МВД перевели. Вот с тех пор оттуда вонять стало ещё сильнее стало.

Все я закончил.
И про тачки, пару дней назад видел на Рижской дороге в районе Красногорска живой паровоз . Растерялся так , что и телефон забыл, хотя он ехал км 50 в час , и на довольно продолжительном участке. Сфоткать бы успел точно, а гудок у него как у охрипшего кота. Ну так мне показалось. :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4627691 Сегодня ровно 38-м лет как с конвеера сошел первый в СССР КАМАЗ.
Я в автошколе учился на КАМАЗ 4320 и ЗИЛ 151.
Машина просто на свое время передовая, да и сейчас входит в призеры ДАКАРА.
Это заслуга инженеров и рабочих из Набережных Челнов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%90%D0%97
Аватара пользователя
Вий
#4627701 Я по наивности думал, что КамАЗ - единственный и неповторимый автомобиль, отличный автомобиль, разработанный советскими конструкторами.
Я горько ошибался. Как всегда содрали. С американского Интернешнл.
Аватара пользователя
Вий
#4627708
прикордонник писал(а):
KVM59 писал(а):
sedoi писал(а):А я их(беркутов) после репортажей по нашему ТВ почти уважать начал :D Типа,если б не они ,то вся страна бы уже в ..опу пихалась,да в Европе асфальт мели :D

В пятницу на работу с больничного вышел сотрудник. Был в Киеве у родителей, пошел посмотреть на Майдан. Стоял, втыкал. Подлетели 2 мента (беркут - не беркут он не увидел), прикладом помпы в лицо. Очнулся в участке. Приставляли пистолет к голове, били шокером и руками - ногами-дубинами, заставляли писать , что революционер, он не выдержал, написал, что диктовали. Догадался только даты указывать те, что он был на работе, чтобы доказать в суде мусорской произвол, 4 ребра поломаны, лицо синее и опухшее полностью, жена его не узнала, когда из участка забирала. :evil:
А вы говорите...

Коллегу вашего по настоящему жаль. Он то как раз и ни причем. А в мусарне всегда козлы были, привыкли нахаляву дела липовые шить ещё с довоенных времен. В 50-х при разделении МГБ , этих чидарасов как раз в МВД перевели. Вот с тех пор оттуда вонять стало ещё сильнее стало.

Все я закончил.
И про тачки, пару дней назад видел на Рижской дороге в районе Красногорска живой паровоз . Растерялся так , что и телефон забыл, хотя он ехал км 50 в час , и на довольно продолжительном участке. Сфоткать бы успел точно, а гудок у него как у охрипшего кота. Ну так мне показалось. :D

У нас недавно (осенью) настоящий паровоз людей катал по 30 км участку дороги, вроде у них день Железнодорожника был... А я хорошо помню и паровозы и пароходы колесные с белыми белыми вымытыми водой плицами колес. Явырос возле речпорта, а в 60-х по Днепру колесные в основном пароходы ходили. :D
anonimus
#4627722 4320-это версия с тремя ведущими мостами?У нас в армии такие были.Я реально в шоке был,когда на них кирпич на стройку возили:-по брюхо в жидкой грязи полностью груженные,абсолютно без пробуксовки!В руках умелого водителя этой машине равных нет!
И интересный факт касаемо завода.Когда в начале 70-х его строили при помощи иностранных специалистов,то именно они настояли на том,чтобы предварительно был снят верхний,плодородный слой грунта.Сейчас об этом наверное никто и не подумает :D