Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Медвед
#493234
Сергей Зацерковный писал(а):А у меня АУДИ А6, дрянь полная!!! Перед этим тоже была АУДИ, тогда еще разочаровался в марке. В собственности было много автомобилей и отечественных и иномарок. ХУЖЕ АУДИ АВТОМОБИЛЯ НЕТ!!! Как сбагрю эту дрянь, возьму новую "Камри". :evil: :evil: :evil: :!:
А для души есть "Нива" 2121, в тайге вещь незаменимая! :D

Сергей ВЫ в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ!!!!!
АУДИ А-6 это машина БОМБА!!!
А если и кватра на турбоинжекторе с чиптюнингом то вообще равных по Вашей местности нет!!!
Просто Вам попалось наверное плохое БУ!!!

bmb
#493296 S-Max - отличная, просторная машина для большой семьи. Комфортная и с претензией на спотивность. Брал в прокат 2,0 дизель на неделю. Первый дизель в моей практике, который рально разгоняется до 200 км.
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#493360 Хочу такой.
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

Анатолий13
#493393
Alex Ivanoff писал(а):Хочу такой.


Не хвалят. 8)

yravit
#493507
Медведь писал(а):Сергей Зацерковный писал(а):
А у меня АУДИ А6, дрянь полная!!! Перед этим тоже была АУДИ, тогда еще разочаровался в марке. В собственности было много автомобилей и отечественных и иномарок. ХУЖЕ АУДИ АВТОМОБИЛЯ НЕТ!!! Как сбагрю эту дрянь, возьму новую "Камри".
А для души есть "Нива" 2121, в тайге вещь незаменимая!

Сергей ВЫ в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ!!!!!
АУДИ А-6 это машина БОМБА!!!
А если и кватра на турбоинжекторе с чиптюнингом то вообще равных по Вашей местности нет!!!
Просто Вам попалось наверное плохое БУ!!!
_________________

Соглашусь с Медведем
Пять лет откатал на 6 -ых АУДюхах ни разу не подводили!
Аватара пользователя
Медвед
#493511
Анатолий13 писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):Хочу такой.


Не хвалят. 8)

Саня , а Толик прав-малавата будет... :lol:
Аватара пользователя
Спасатель
#493697 [Сергей ВЫ в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ!!!!!
АУДИ А-6 это машина БОМБА!!!
А если и кватра на турбоинжекторе с чиптюнингом то вообще равных по Вашей местности нет!!!
Просто Вам попалось наверное плохое БУ!!![/quote]

Может на Украине это и нормальная машина, но для наших условий она годится разве что для того что-бы использовать ее под склад.
Любой отечественный автомобиль спокойно заводится при минус 35, с АУДИ проблемы и при минус 20, вечная головная боль-турбина, при морозе 40 и выше она как правило летит через месяц, знаю сейчас более 10 случаев в своем регионе, когда на АУДИ и Фольцах летят движки без видимых причин, в моем случае после 4000км, после проведения обслуживания. В тоже время лично ездил на Тойоте при минус 63. АУДИ-отстой, за хорошо разрекламированным брендом ничего не стоит. На сервисном центре, со мной согласны, движки АУДИ никудышние, народ часто жалуется.
А вот от старой доброй "Нивы" я в восторге, и топил ее, в болото проваливался, за сотни километров в тайгу без дорог езжу на рыбалку, и не перестаю удивляться.
Аватара пользователя
Медвед
#493704
Сергей Зацерковный писал(а):[Сергей ВЫ в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ!!!!!
АУДИ А-6 это машина БОМБА!!!
А если и кватра на турбоинжекторе с чиптюнингом то вообще равных по Вашей местности нет!!!
Просто Вам попалось наверное плохое БУ!!!


Может на Украине это и нормальная машина, но для наших условий она годится разве что для того что-бы использовать ее под склад.
Любой отечественный автомобиль спокойно заводится при минус 35, с АУДИ проблемы и при минус 20, вечная головная боль-турбина, при морозе 40 и выше она как правило летит через месяц, знаю сейчас более 10 случаев в своем регионе, когда на АУДИ и Фольцах летят движки без видимых причин, в моем случае после 4000км, после проведения обслуживания. В тоже время лично ездил на Тойоте при минус 63. АУДИ-отстой, за хорошо разрекламированным брендом ничего не стоит. На сервисном центре, со мной согласны, движки АУДИ никудышние, народ часто жалуется.
А вот от старой доброй "Нивы" я в восторге, и топил ее, в болото проваливался, за сотни километров в тайгу без дорог езжу на рыбалку, и не перестаю удивляться.[/quote]

Сергей давайте начнём с того, что НИВА и А-6 это МАШИНЫ разных напрвлений!!!
НИВА-это грязь, смрад,охота, рыбалка и всякое отсутствие дороги!!!
А-6 это машина предназначенная прежде всего ДЛЯ!!! дорого!!!
А Вы хотите и на рыбалку и на асфальт!!!
Так не бывает!
А на сервисе пусть Вам не советуют как жить и что делать,а молча делают свою работу!!!
А не занимаются казуистикой!
Попи....еть Мы все могём!
МАСЛО МОБИЛ-1! и все запуски пройдут гладко.
Именно МОБИЛ-1.
Купите Себе для охоты КРУЗАКА,а А-6 оставте для ДОРОГИ!!!

bmb
#493719 Я не признаю мерсы, при том что это очень качественная машина, но не моя. Убеждать человека что ему должно нравится то же что и другим бессмыслено. Просто у него другие ощущения от машины, точнее он ждет других качеств от "хорошо разрекламированного бренда".
С одним не соглашусь категорически - у ауди отличные движки. У меня 2,7 БТ, у жены 1,6. И абсолютно никаких проблем в любую погоду и в любых условиях.
Аватара пользователя

Anris
#493733 Как же нужно не любить свою Audi, чтобы она не заводилась при минус 20. Думаю, Вы не сошлись характерами. :wink:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#493779 автомобили как женщины- одному высокая, другому маленькая, одному блондинка другому брюнетка а третьему японка. одним грудастые четвертым пухлые............. так и с АВТО.
Аватара пользователя
Медвед
#493823
Anris писал(а):Как же нужно не любить свою Audi, чтобы она не заводилась при минус 20. Думаю, Вы не сошлись характерами. :wink:

ХАРАШЁ СКАЗАЛ...

VALUOR
#493925 LEXUS - лучше нет коня :wink:
Аватара пользователя

Anris
#493936
Сергей69 писал(а):LEXUS - лучше нет коня :wink:

+1

Только требует большой подготовительной и поспокупочной подготовки к эксплуатации. :wink:
Последний раз редактировалось Anris 11 июл 2007 15:38.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Спасатель
#493958
Anris писал(а):Как же нужно не любить свою Audi, чтобы она не заводилась при минус 20. Думаю, Вы не сошлись характерами. :wink:

Какая может быть любовь, когда чуть не замерз на трассе, сам являюсь руководителем отдела материально технического обеспечения, в подчинении свыше 60 автомобилей, есть и Крузаки, Чероки, Патрол, куча отечественных, но ни на одной машине новая подвеска(оригинал с Германии) не разбивается в хлам после 35 тысяч пробега. На А6, такой факт имеет место. Турбины менял два раза!!!!При слове Ауди начинается нервная дрожь! Даже не езжу сейчас на ней, противно за руль садиться. Нет уж лучше на японцах, даже и на китайцах ездить. У коллеги по службе Мерс Е200 Компрессор, точно такого ж мнения про немцев как и я. Тоже продать никак не может. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :!:

VALUOR
#494027 дао(путь) тоёта побеждает!
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#494092 Дорогой, неудобный?, непрактичный, но какова ХАРИЗМА:
http://www.netcarshow.com/jeep/2007-wrangler_rubicon/
Аватара пользователя

Спасатель
#494192 А еще есть задумка, только руки никак не доходят, сделать супер тюнинг ГАЗ 69, уже даже проект нарисовали, осталось только собраться.
Аватара пользователя
Спасатель
#494199 [МАСЛО МОБИЛ-1! и все запуски пройдут гладко.
Именно МОБИЛ-1.
Купите Себе для охоты КРУЗАКА,а А-6 оставте для ДОРОГИ!!![/quote]
Да нет не котируется у нас МОБИЛ-1, сам занимаюсь закупками для автопарка, водители подходят просят ХАДО, или наконец ЕSSO, синтетику разумеется.
Крузака купить, это моя мечта!, но откуда деньги на Крузак у простого офицера?
Фото
ПРО ГЛАВНОЕ...
Аватара пользователя

kaster
#494215 Немцы японцы _езжу на Ford Taurus жрет по городу если хорошо ехать 18 л но не парюсь (надо не на бензине экономить а зарабатывать) для 95г комфорт на уровне да и места достаточно