Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леон
#5842040 Гайки нет. Предложите.
Фото
ДЕТК(детская трудовая колония).
ДЕТК(детская трудовая колония).
ДЕТК(детская трудовая колония).
Аватара пользователя
Леон
#5879950
Amko писал(а):5200

Благодарю за ставку!
Приму за МПЦ. Победит ставка, простоявшая сутки, начиная от моего сообщения.
cwikom
#5880585 5300
Аватара пользователя
Леон
#5880588
cwikom писал(а):5300

Благодарю за ставку!
Знак реально красивый, не подобрал гайку из-за лени. :oops: Винт родной в порядке, и резьба тоже.
Аватара пользователя
Леон
#5880613 В 01:49 предложение от коричневого ника 6тр. В случае необходимости могу предоставить принтскрин без ника пользователя...
Аватара пользователя
Леон
#5881198 Хочу напомнить, что заканчивается аукцион, если кто-то хотел сделать ставку, но забыл, добро пожаловать, как говорится. Лидирует ставка от коричневого ника, 6тр. То, что ник коричневый, ни о чём не говорит, человек хорошо известный в мире фалеристики.
Аватара пользователя
Леон
#5881682 Знак в резерве за коричневым ником. Даже удивительно, кмк, вполне достойный знак вызвал минимальный интерес.
Аватара пользователя
alex_hunter
#5881685
Леон писал(а):Знак в резерве за коричневым ником. Даже удивительно, кмк, вполне достойный знак вызвал минимальный интерес.

не удивляйтесь, сейчас - это норма :roll: :flowers:
Аватара пользователя
Леон
#5881689
alex_hunter писал(а):
Леон писал(а):Знак в резерве за коричневым ником. Даже удивительно, кмк, вполне достойный знак вызвал минимальный интерес.

не удивляйтесь, сейчас - это норма :roll: :flowers:

Вы знаете, я месяц был в бане, поэтому тема была бесхозной. Интерес был. Победивший сейчас за знак(Вы его 100% знаете)на меня в обиде не будет. Кмк...
Аватара пользователя

alex_hunter
#5881694 с благополучным возвращением :D удачи :flowers:
cwikom
#5881753
Леон писал(а):Знак в резерве за коричневым ником. Даже удивительно, кмк, вполне достойный знак вызвал минимальный интерес.

Дал бы больше, но стараюсь не торговаться с "обезличкой" С ув.
Аватара пользователя
Леон
#5881827
cwikom писал(а):
Леон писал(а):Знак в резерве за коричневым ником. Даже удивительно, кмк, вполне достойный знак вызвал минимальный интерес.

Дал бы больше, но стараюсь не торговаться с "обезличкой" С ув.

В данном случае, Вы же понимаете, коричневый ник не мог делать ставки на доске. Мы с ним лично не знакомы, но повторюсь, ник хорошо известный многим.
Благодарю всех за внимание к теме!
Аватара пользователя

Леон
#5881842
alex_hunter писал(а):с благополучным возвращением :D удачи :flowers:

Спасибо. :flowers:
Аватара пользователя
Леон
#5881931 Оплата поступила, тему прошу закрыть.