Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

luch
#496922 36

алексей90
#497044 36200
Аватара пользователя

odessit
#497074 36500
Аватара пользователя

В.И.П.
#497121 отложен для odessit
жду в л/с[/quote]

алексей90
#497131
В.И.П. писал(а):Закончим завтра в 20 00 по москве.
Блиц 40т.р.+доставка
С ув.



Ставка одессита сделана после 20 часов, по условиям торгов, которые Вы установили, моя ставка последняя.
Аватара пользователя

odessit
#497137 Уважаемый Алексей90 ! Читайте внимательно условия хозяина. Время указано по Москве, а не по форуму. Разница в 6 минут.
Аватара пользователя

odessit
#497138 Ответил в л/с
Аватара пользователя

В.И.П.
#497140 У форума с московским временем росхождение на несколько минут!
С ув.
Аватара пользователя

В.И.П.
#497152 отписал.
тема закрыта!

алексей90
#497153 А почём я знаю какое расхождения у форума с московским временем, по Вашей логике получается что любой желающий может сделать ставку хоть сейчас и кричать что на его часах 19-59. И может так оно и есть. Но объективно только то время, которое показывает форум (привязанный к московскому времени), остальное от лукавого :idea: .
Считаю что надо переиграть торги.
Аватара пользователя

В.И.П.
#497154 Не вопрос если одессит не против,можем и переиграть!!!!
По времени уже были споры!
Аватара пользователя

Борис Потехин
#497167 Господа,
ваш спор понятен. Не в первый раз возникают проблемы из-за несоответствия времени форума эталону (неважно какому). Вот как бы обязать модеров/админов/владельцев обращать на это внимание???? Коллеги, поддержите!

С ув,
Борис
Аватара пользователя

odessit
#497168 Я против! Между временем форума и реальным московским временем разница в 6 минут и это уже не моя проблема, что Вы - Алексей90 не знали этого. Обычно окончание торгов указывают или по московскому времени или по времени форума. В данном случае время было указано по Москве !
Аватара пользователя

Евгений
#497175 Орден odessita :!:
Аватара пользователя

В.И.П.
#497180 И я про это .
Тема закрыта!!!!

беря
#497181 НЕ надо соритса по мелочи, этот вопрос вечен :wink: http://forum-su.com/viewtopic.php?p=485159#485159

Шплинт
#497191 Когда у меня возник такой же вопрос, оппоненты утверждали, что расхождение с Москвой 2 минуты.
Видимо, каждый раз расхождение равно времени мнимого опоздания ставки.

алексей90
#497193
odessit писал(а):Я против! Между временем форума и реальным московским временем разница в 6 минут и это уже не моя проблема, что Вы - Алексей90 не знали этого. Обычно окончание торгов указывают или по московскому времени или по времени форума. В данном случае время было указано по Москве !



А с чего Вы взяли что расхождение между временем форума и московским 6 минут? Я сам нахожусь в Москве и разница между временем по форуму и по Москве плавает. Факты говорят о том что моя ставка сделана до 20-00, а Ваша ставка подтверждена только Вашими словами и ничем более.
Аватара пользователя

Евгений
#497196
В.И.П. писал(а):Тема закрыта!!!!
:D
Аватара пользователя

Борис Потехин
#497253
Potekhin писал(а):Господа,
ваш спор понятен. Не в первый раз возникают проблемы из-за несоответствия времени форума эталону (неважно какому). Вот как бы обязать модеров/админов/владельцев обращать на это внимание???? Коллеги, поддержите!

С ув,
Борис


Наверное, я выразился не совсем правильно.

ПРИВЕДИТЕ ВРЕМЯ ФОРУМА К ЭТАЛОНУ!

С ув,
Борис