Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#495951 что написано то написано.
Аватара пользователя

Евгений
#495953
dimkacom писал(а):что написано то написано.
:wave:
Аватара пользователя

злобний Пінгвін
#495954
dimkacom писал(а):что написано то написано.


Лучше бы в своих темах всё подробно описывал...
А то - вопросы есть, ответы: "Не знаю, не видел, до свидания!".
Аватара пользователя

Евгений
#495956 :D

Magus
#495981 ждем продавца - пока ставка снята

с ув.
Аватара пользователя

Александэр
#495992 ЖБАН мужик авторитетный... Скажет, что все в норме - продолжим ставки... А пока - ждем-с... Ибо по скану - или сканер сдурил, или знак - не айс...

Игорь 484
#496033 А можно ли верить доброжелателю? :lol:
http://forum-su.com/topic64230.html
Аватара пользователя

ЖБАН
#496249 В понедельник-вторник выставлю хорошие сканы во всех ракурсах + сделаю скан зеркалки который возьму у приятеля для сравнения. :wink: Что касается dimkacom , очень жаль Андрея( АНРИС). Больше сказать о dimkacom нечего........ :(
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#496349 а обо мне надо говорить в другой теме, а эта тема про зеркалку 4190 на которую продавец говорит что у нее все родное. на самом деле многие видели (клуб был в среду и все кто был могли наблюдать ее вместе в винтом 63 тысячи кстати тож не родная эмаль) ее и мнение их могу еще раз озвучить - знак реставрировался, эмаль не вся родная, основание винта реставрировалось. если бы знак был нормальный то его еще до клуба купили.
Аватара пользователя

Евгений
#496359
dimkacom писал(а):а обо мне надо говорить в другой теме
В какой? :roll:
Аватара пользователя

ЖБАН
#496640 Тема закрыта. Всем спасибо. Продано В Л.С. Дима,если ты обосрался,имей мужество в этом признаться. :lol: :lol: :lol: А ещё тебе просил передать "привет" Игорь (ДОМОВОЙ) Его скоро выпишут из больницы и он хочет ,что-бы ты согласовал с ним встречу в Минске. Он очень желает пообщаться с тобой о своей МАТЕРИ которую ты её е... и так и этак. Бльше в моих темах правдолюб ты грёбаный вообще ничего не пиши, за себя я всегда смогу ответить САМ. Это я тебе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую !!!!!! Артём :D
Аватара пользователя

Igor SPB
#496700 Классика жанра :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#499708 Обосрался не я а ты ))) где твои обещанные сканы в нормальном качестве чтобы доказать что ты честный и хороший?? ждемс?
а насчет авторитетности твоей я сильно сомневаюсь. не сказал бы о тебе такого. если ты артем а не анатолий то при разговорах с тобой в минске о наградах ты выглядел полным лохом и не мог отличить одно от другого и все время звонил и бегал к папочке за консультацией. Твоего отца я уважаю но тебя совсем нет. как ты мог купить такой знак будучи "крупным" авторитетом у подозрительного продавца ))))
я в твои темы не лезу в отличие от тебя.

что насчет игоря я ему написал в лс по всему этому и если он захочет в минске встретится я буду не против.
Аватара пользователя

ЖБАН
#499793 Диагноз :shock:
Аватара пользователя

Самолет
#499805 :D :D :D
Аватара пользователя

gromazeka
#499832 Не хочу влазить и ссориться, но истина дороже. Луч переложен, ну или по крайней мере отличается от остальных.
Аватара пользователя

Евгений
#499843
gromazeka писал(а):Не хочу влазить и ссориться, но истина дороже. Луч переложен, ну или по крайней мере отличается от остальных.
Может он и переложен, но dimkacomу нужна не истина, а просто свести какие-то наверно личные счеты!! :wink:

Tarutino
#499847 ...
Последний раз редактировалось Tarutino 18 сен 2007 02:19.04, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#499851 По таким картинкам конечно трудно судить,но моё мнение-эмаль на горячую не перекладывалась однозначно,подмазок эпоксидкой на флаге не видно,на лучах-непонятно.

Leon13
#499889 Мне кажется ,здесь не интересовал никого вопрос целостности эмалей, а просто какие-то личностные амбиции.Сводится все к одному-счеты,непонятно к чему.Нужно просто зарыть топор войны.С ув.leon13.