Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5891036 Везде 4 дол.

я понимаю что так не бывает, но так пришло от населения, промкольцо запаяно, колодка латунная, но винт вродь по серебряный (белый)
Фото
Отвага, на квадро
Отвага, на квадро
Аватара пользователя
Mike5
#5907601 МПЦ в том виде, в котором есть?
Аватара пользователя
mavochka
#5907612
KRYMSK писал(а):МПЦ



принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 5 дол. и больше
Аватара пользователя
mavochka
#5907619
Mike5 писал(а):МПЦ в том виде, в котором есть?


я уже не могу изменить условия..НО...могу добавить новые, которые не меняют первые...

победитель торгов за колодку имеет право (право, а не обязанность), добавив 20 дол. получить предмет в том виде в котором он на сканах... :flowers:

думаю вопрос решён в рамках условий и без ущерба для тех кто хочет купить медаль в теперешнем виде :wink:
Аватара пользователя
Mike5
#5907622 Шаг!