Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Ledokol
#505162 :beer:
Аватара пользователя

rust
#505209 ....
Последний раз редактировалось rust 27 июл 2007 09:01.52, всего редактировалось 1 раз.

анатолий77
#505233 просили продлить я продлил

готов отдать Ledokol
Ledokol за 8400р
Аватара пользователя

rust
#505286 .....
Последний раз редактировалось rust 27 июл 2007 09:01.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ledokol
#505644
rust писал(а)::?
Какое время???? Чегой то ни чего не понимаю! :shock: :shock:
А ещё продлить время нельзя?

Я попросил закончить торги РАНЬШЕ, так как по первоначальным условиям они заканчивались в 12 ночи по местному, мне это не удобно.
Но я победил и по первому условию и по второму!
Вас не было ни 25 в 21 МСК, ни 26 в 15 МСК.
Заявления типа " я бы дал больше" уже не раз обсуждались как провокационные и не достоиные.
Но я готов продолжить борьбу и посмотреть, как сильно Вам нужна эта бляха.
Максим.
Аватара пользователя

rust
#505662 Человек с которым Вы боролись делал ставки за меня именно потому что я не имел возможности быть на компе в часы окончания торгов. Продавцу я так же посылал сообщения с просьбой о корректировке условий торгов - с возможностью продления ставок в момент окончания торгов, что было бы удобно для всех. Получается что выполнена была только ваша просьба, и только для вашего удобства. 26 вечером у меня были другие планы, впрочем как и у минского коллеги. Продавцу стоило продлять торги не менее чем на сутки, и не возникло бы вопросов. Страна у нас огромная с внушающими часовыми поясами, и всё же можно было найти удобное для всех время Х.
На бляху не претендую, раз выиграли то и выкупайте. На резкий диалог спровоцировал специально, дабы указать продавцу - анатолию77 в будущем ставить условия более справедливые. Он же благодаря такой справедливости больше и выиграет.
С уважением, Сергей.
Аватара пользователя

Ledokol
#505677 Сергей! Вы не очень внимательно прочитали то, что я написал выше.
Я выйграл лот по обоим условиям, так как моя ставка была последней ,хоть по первому условию торгов, хоть по второму.
А просил я закончить торги РАНЬШЕ! Так как 21 МСК для меня сильно поздно.
А не позже, как сделал продавец, этим дав Вам ещё один шанс.

Максим.
Аватара пользователя

Ledokol
#505890 Анатолий 77, деньги отправлены.
Сергею rust спасибо за понимание.