Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Romanis
#5928666 предложите
Фото
БКЗ винт на тракториста
БКЗ винт на тракториста
БКЗ винт на тракториста
БКЗ винт на тракториста
Аватара пользователя
stalker87
#5931772 Не хочу принимать ни чью сторону, но честно говоря награждение на тракториста встречаю впервые. Так что все таки считаю что случай не частый.
На счет подвигов понятно что все зависит от красноречивости и фантазии писаря, но думаю процентов 70 правды в наградных написано все таки
Аватара пользователя
дедок
#5931779 Могу порекомендовать худ литературу, где один тракторист с границы до Воронежа зенитку тащил, по очереди батарею зениток вытаскивал с передовой и прочее. Но ничем награжден не был, ну не принято было за отступления награждать.
Ну а трактористов можно поискать в ремонто-эвакуационных подразделениях танковых частей, где с поля боя утягивали поврежденные танки.
Аватара пользователя

GENA
#5931780 Он в армии с 1940,сержант.
Награждения рядового и сержантского состава первые годы войны гораздо реже офицерских. :flowers:
Romanis
#5931793
дедок писал(а):Могу порекомендовать худ литературу, где один тракторист с границы до Воронежа зенитку тащил, по очереди батарею зениток вытаскивал с передовой и прочее. Но ничем награжден не был, ну не принято было за отступления награждать.
Ну а трактористов можно поискать в ремонто-эвакуационных подразделениях танковых частей, где с поля боя утягивали поврежденные танки.

Так в этом и фишка,что наградили,читать за трактористов,которых ни чем не наградили,мне не интересно.Не было бы подвига,дали бы медаль за отвагу или кз. Господа не хочу ни кого заставлять,пусть каждый для себя решит редкое это награждение или нет.Для меня редкое.
Звездочёт
#5932044 конечно все что уже написаное лирика, раз продажа то озвучти условия данной продажи МПЦ и сроки, если условия будут адекватные (не как указаный БЛИЦ) то приму дальнейшее участие в торгах.
Romanis
#5932055 мпц 3500уе
Звездочёт
#5932058
Romanis писал(а):мпц 3500уе

спасибо.
Romanis
#6189758 напомню

Добавлено B 16:09 27.02.2018:
мпц 120000
David Jones
#6189941
Romanis писал(а):Дайте ссылку награждений БКЗ винт на трактористов,с удовольствием почитаю.

в этом же деле...
Фото
БКЗ винт на тракториста
БКЗ винт на тракториста
David Jones
#6189952 ещё в этом же деле...
Фото
БКЗ винт на тракториста
БКЗ винт на тракториста
Romanis
#6189983 Спасибо за представленные пробивки,если есть предметы,готов купить,пишите в лс.
С ув.Роман.

Добавлено B 19:00 28.02.2018:
предложите
Аватара пользователя
Отец Солдата
#6190719 Хороший наградной!!!у меня как то был такой бкз на ранние годы войны на танкиста редкого танка которых было всего 1000 штук,тогда тоже все писали типа ну и что что все эти танки погибли вместе с танкистами в первые годы войны,но нашелся любитель и купил в 3 раза дороже,
Romanis
#6481390 В продаже!

Добавлено B 19:24 25.12.2020:
Мпц 70000

fillimon
#6487886 Ну а сколько знак-то стоит? Точнее желаемая сумма?
Извините за прямоту.

С ув .

[size=85][color=green]Добавлено B 22:38 25.12.2020:[/color][/size]
Прошу прощения за первое сообщение, не заметил вторую страницу.
С ув Игорь.
Romanis
#6496175 Мпц 60000

KOSMOS
#6526271 Роман, подвиг действительно не рядовой! :shock:

Romanis
#6526369
KOSMOS писал(а):Роман, подвиг действительно не рядовой! :shock:

Михаил, это сейчас никому не нужно! Рынок умер от слова СОВСЕМ!
Аватара пользователя

nordland
#6526408
Romanis писал(а):
KOSMOS писал(а):Роман, подвиг действительно не рядовой! :shock:

Михаил, это сейчас никому не нужно! Рынок умер от слова СОВСЕМ!

Ну так продайте орден за 40000

Romanis
#6526421
nordland писал(а):
Romanis писал(а):
KOSMOS писал(а):Роман, подвиг действительно не рядовой! :shock:

Михаил, это сейчас никому не нужно! Рынок умер от слова СОВСЕМ!

Ну так продайте орден за 40000

Если нечего будет есть,продам и за 5000,пока слава богу,не бедствую!

KOSMOS
#6526521 Роман и это правильно. Куда катится мир? Спрос упал от трёх до пяти раз. Никогда не думал,что дедушки будут стоит ниже лома.