Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#5930849 По Украине
Фото
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Аватара пользователя

uvf53
#5931416
Koldun писал(а):
uvf53 писал(а):Фото,эмали без сколов,чешуек и царапин,т.к.орден не носился.


Не носился, а стрелки на часах как-то не отчетливо видно, может фото плохие?

Я не встречал Славы 1 ст. с идеальными часами,вот фото двух Слав,той что выставлена и другой.
Фото
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Аватара пользователя

Юрий Романович
#5931458
uvf53 писал(а):Я не встречал Славы 1 ст. с идеальными часами,вот фото двух Слав,той что выставлена и другой.


Вот
Фото
Слава 1 ст
Аватара пользователя
uvf53
#5931651 Кто имеет в коллекции Славы,можете предложить Славу 2 ст. 30007 и Славу 3 ст. 36460
nero2020
#5931676 Я бы за 11000 отдал давно, за эти деньги можно уже набор из трех купить если подождать LOL LOL LOL
Аватара пользователя
uvf53
#5931694
nero2020 писал(а):Я бы за 11000 отдал давно, за эти деньги можно уже набор из трех купить если подождать LOL LOL LOL


Сударь! Вы мне уже продали комплект за 400 у.е.,поэтому хватит пустой болтологией заниматься,мне же не 16 лет,что бы эти дешевые разводы воспринимать всерьёз.Отдавайте СВОЁ,если оно у Вас есть,чужое не надо.
nero2020
#5932577 Прошу прощения,не дочитал что слава посмертная! В таком случае цена полностью оправдана! :flowers: А по поводу комплета 60,70 лет КГ я же вам сказал, что успел его продать, я долго не тяну с продажами никогда! Но если будет подобное то предложу еще.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5932597
uvf53 писал(а):....Юрий Романович, .... Так сами держали в руках и рассматривали в ув.стекло,память должна работать.


Дайте, пожалуйста ссылку на обсуждение предмета!
Ежели он не обсуждался, тогда и не надо.....
Достаточно будет мнения уважаемого Юрия Романовича, если он ето держал в руках!
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5932608 Лично мне обе лежащие рядом Славы очень не нравятся.
А про цену уже правильно написали до меня.
legin
#5932638 то что Юра показал -разные типы
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5932646
legin писал(а):то что Юра показал -разные типы

Так я специально показал, два типа, намеренно.
Что есть одного и другого типа Славы, где четко видно время на башне.
Когда-то готовил для сайта МОНДВОР.
А рекомендация мною продавцу выставить лучшие изображения, была связанна с тем, что на представленных
фото нет детального понимания мелких элементов знака. Т.е понимать - оно или не оно.
legin
#5932657 значит хотят что то скрыть!
Аватара пользователя
uvf53
#5933310
BYWALYI писал(а):
uvf53 писал(а):....Юрий Романович, .... Так сами держали в руках и рассматривали в ув.стекло,память должна работать.


Дайте, пожалуйста ссылку на обсуждение предмета!
Ежели он не обсуждался, тогда и не надо.....
Достаточно будет мнения уважаемого Юрия Романовича, если он ето держал в руках!


Когда уважаемый Юрий Романович начинал свои познания в области советских наград,лет 20 тому назад,я ему показывал свои ,которые имел,в том числе и несколько Слав 1,ст.,так он меня уговаривал продать ему одну Славу 1ст., так как её не имел,что я и сделал,поинтересуйтесь у него.
Аватара пользователя

uvf53
#5933412 Фото.
Фото
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Аватара пользователя

uvf53
#5933418 Фото
Фото
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Аватара пользователя

uvf53
#5933422 Фото
Фото
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Слава 1 ст
Аватара пользователя
uvf53
#5933424
ВладимирМСК писал(а):Лично мне обе лежащие рядом Славы очень не нравятся.
А про цену уже правильно написали до меня.

Ваше мнение ВладимирМСК-нравится или не нравится ? Поставте фото Вашей,которая нравится,и сравним.
Аватара пользователя
uvf53
#5933431 Юрий Романович ! У Вас возле ника изображена моя Слава,так нравится или не нравится выставленная мною Слава?.Фото по Вашей просьбе добавил.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5934009
uvf53 писал(а):Когда уважаемый Юрий Романович начинал свои познания в области советских наград,лет 20 тому назад,я ему показывал свои ,которые имел,в том числе и несколько Слав 1,ст.,так он меня уговаривал продать ему одну Славу 1ст., так как её не имел,что я и сделал,поинтересуйтесь у него.


uvf53 писал(а):Юрий Романович ! У Вас возле ника изображена моя Слава,так нравится или не нравится выставленная мною Слава?.Фото по Вашей просьбе добавил.

Я смотрю пиарить на моем имени тему с продажей Славы 1 ст (ГСС тоже) у Вас получается не плохо. Проценты брать не буду :-)
Реагировать не Ваши колкости нет смысла.

К сожалению, Вы не заметили, что я "вытягивал тему"- просил Вас дать хорошие изображения.
Слава Ваше, безусловно, подлинная.
В ее "защиту" была сказано в теме продажи ГСС.
Мало того, я подготовил в теме о продаже звезды ГСС, другую ГСС для дискуссии.
Хотел написать о том, что в последнее время многие коллеги берут на себя смелость категорично высказывать мнение
о не подлинности/подлинности знаков.
Но удалил.
Причина - для этого необходима отдельная тема. Кроме того Ваше политическое высказывание в мой адрес, не осталось без внимания.
Далее, в "телефонном" режиме обсудили с понимающими товарищами (к сожалению не всеми) плюсы и минусы звезды.
Надо норм фото ГСС...

Дописываю...
Ну вот Вы дали лучшие изображения...
Аватара пользователя
uvf53
#5934055 [quote="Юрий Романович"][quote="uvf53"]

Кроме того Ваше политическое высказывание в мой адрес, не осталось без внимания.
.....................................................................................................................................
Юрий Романович ! Здесь раздел "Коллекционирование",дискуссировали мы с Вами в разделе "Политика",это разные темы.Спасибо за Вашу оценку подлинности Славы и Ваше участие в теме.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5934083
uvf53 писал(а):.....................................................................................................................................
Юрий Романович ! Здесь раздел "Коллекционирование",дискуссировали мы с Вами в разделе "Политика",это разные темы.Спасибо за Вашу оценку подлинности Славы и Ваше участие в теме.

Наша жизнь цельная и отношения цельные и нет там разделов "Политика" или "Продажа".