Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Медвед
#502916
Leon13 писал(а):Что-то Вы Александр всем уступаете?-особенно в последнее время.Наверное Вы просто хороший человек,который все время думает о других.С ув.leon13.

Игорь зря Вы так-просто Олег слишком много Мне помог-а добро надо помнить.
Мне то тоже уступают.
Если для вас это неожиданость, то...

Leon13
#502932 Нет Александр-я всегда на стороне тех людей которые умеют благоразумно уступать.Если Олег слишком Вам много помог-а я не сомневаюсь что оно так и было -то почему бы Нам не уступить ему вместе.Сегодня Вам ,завтра Мне -или еще кому нибудь.Думаю идет разговор о порядочности человека.Заочно рад знакомству.С ув.leon13.

Отличник
#502949 :beer2:
Саня,какое добро,?-твой коньяк ооочень долго пил,-вот это-добро :!: :D

Leon13 писал(а):Что-то Вы Александр всем уступаете?-особенно в последнее время.Наверное Вы просто хороший человек

Не наверное,а точно!

Всем удачи,особенно Максиму :lol: --ну,и следующий шаг-сделать окончание торгов не в 7,а часов в 5 утра :lol: --сегодня еле проснулся к семи,после пива с раками до 4 ночи :? :P
Аватара пользователя

Медвед
#502961 Это хороше,что выжил!
На той неделе меня макс тащил в кабак-я мужественно отказался у нас и так было мало времени для общения,а столько перегорить надо было...
Аватара пользователя

s_m_s
#503133 Олег, я уже исправился теперь ставлю окончания в 21.00 по форуму, так сказать по многочисленным просьбам
Саня, просто супер человек, и Олег заметь совсем не пьет

и да друзья мы немного отвлеклись от темы
цена пока не очень устаевает

Отличник
#503752
s_m_s писал(а):Саня, просто супер человек, ... совсем не пьет

Да,действительно СУПЕР :D :lol: -и как можно не пить в нашем деле? :lol: :shock:
s_m_s писал(а):цена пока не очень устаевает

и что теперь делать? :oops: -накинуть полтинник? :oops:
Аватара пользователя

s_m_s
#504024 Понимаю, Олег, сам иногда срываюсь, например вчера :D :D , на работу приехал только к 9.00, чуть живой.

ну а насчет полтинничка, маловато будет :D :D

Отличник
#504058 Максим,не знаю,но Жбан Сане за 1200 угля люксового отдал--нефть и уголь примерно думаю поровну,ну нефть на 10% пусть лучше...-так что 1300 подумай :wink:
Аватара пользователя

s_m_s
#532085 до среды в продаже, потом сниму с торгов