Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Игорь 484
#503952
Константин писал(а):Ставка в последниИ, т.е. ставка не обязательно в последние 10 минут до 23.00 по Москве, а И в последние 10 минут после последней ставки. :wink:

Обычный аукционный трюк. :lol:

10500. :lol:
Отложил.
Прошу прощения за отсутствие во время окончания торгов.
Относительно "правил" торгов Константин все верно разьяснил.
Аватара пользователя

Luch777
#504152 А почему за 10500? При наших пасах-сумма продажи 7777 р. :lol:

Удачи :wink:

Игорь 484
#504317
Luch777 писал(а):А почему за 10500? При наших пасах-сумма продажи 7777 р. :lol:

Удачи :wink:
Уважаемый Luch777, для чего Вы торги разгоняли?
Что бы в итоге устанавлить свои правила?
Если комплект будет продан Константину Вас касаться за сколько не должно не как.
Аватара пользователя

Luch777
#504908 Правила устанавливаю не я! В подобной ситуации Константин отказался платить нагнетённую разницу :wink: Чем эта ситуация не такая же. А относительно "зачем?", то поясню-хотел купить :wink: и, как раньше писал, в выиграше никого не вижу: при правильном указании условий торгов-я бы ещё боролся бы! И Николай-вполне мог ещё бороться. У Вас, Игорь, двойная потеря: в этом лоте+во всех других, ибо я окончательно в Ваши темы больше соваться не буду. Это не аукцион, а посему каждый трактует так, как умеет. Я трактую так, как написано :idea:
При этом-многие ещё и не хотят ссориться... не в металле счастье... Посему ответы Константина за продавца мне не понравились. Всем удачи :wink: