Модератор: Максим Вячеславович

KatanA_
#5941443 Прошу оценить исходя из состояния!С уважением!
Фото
Красная звезда
Красная звезда
Красная звезда

KatanA_
#5942113 про УШАКА и НАХИМА рассказать якобы на одного..тоже ваш коллега утверждал :D[/quote]

Бесплатный совет!не нужно переходить на личности,ведь вы видите всего лишь несколько букв в ник нейме пользователя,не стоит утверждать кто он и откуда,род деятельности и т.п. вы не зная человека выставляете себя шутом оскорбляя возможно человека причисляя его к тем или иным людям с определенным видом деятельности!спасибо за понимание! :flowers:
Аватара пользователя

ДЖОНЯ
#5942128
KatanA_ писал(а):про УШАКА и НАХИМА рассказать якобы на одного..тоже ваш коллега утверждал :D


Бесплатный совет!не нужно переходить на личности,ведь вы видите всего лишь несколько букв в ник нейме пользователя,не стоит утверждать кто он и откуда,род деятельности и т.п. вы не зная человека выставляете себя шутом оскорбляя возможно человека причисляя его к тем или иным людям с определенным видом деятельности!спасибо за понимание! :flowers:[/quote]
:D ведь вы меня не читаете однозначно.. тоже дам совет бесплатно.. меньше радости проявляйте после оценки вашего раритета. если не в курсе.. раздел этот и называеться ПОМОГИТЕ и ОЦЕНИТЕ и в л.с в позу вставать не надо после моей оценки. здесь уже читаю 1800-2000 .. потом 1000. 2000 и торги покажут. работаю на месте с коллекционерами. которые с головой дружат. что надо, после общения с вами подчерпнул.

KatanA_
#5942433
ДЖОНЯ писал(а):
KatanA_ писал(а):про УШАКА и НАХИМА рассказать якобы на одного..тоже ваш коллега утверждал :D


Бесплатный совет!не нужно переходить на личности,ведь вы видите всего лишь несколько букв в ник нейме пользователя,не стоит утверждать кто он и откуда,род деятельности и т.п. вы не зная человека выставляете себя шутом оскорбляя возможно человека причисляя его к тем или иным людям с определенным видом деятельности!спасибо за понимание! :flowers:

:D ведь вы меня не читаете однозначно.. тоже дам совет бесплатно.. меньше радости проявляйте после оценки вашего раритета. если не в курсе.. раздел этот и называеться ПОМОГИТЕ и ОЦЕНИТЕ и в л.с в позу вставать не надо после моей оценки. здесь уже читаю 1800-2000 .. потом 1000. 2000 и торги покажут. работаю на месте с коллекционерами. которые с головой дружат. что надо, после общения с вами подчерпнул.[/quote]

Все,понял причину вашей истерики!))вам было рекомендовано не не оценивать предметы мной выставленные,а вообще никаким боком не иметь отношения к предметам, которые я выставляю будь то на оценку/определение или на аук! Не нужно пожалуйста НИ ОЦЕНИВАТЬ, НИ УЧАСТВОВАТЬ В ТОРГАХ! пусть даже ваша оценка будет самой высокой среди высказавшихся! НЕ НУЖ НО!!!Спасибо за понимание! :flowers:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5942438 анекдот советских времен.. приползает бегемот к директору зоопарка с просьбой.. отселите от нас мартышку в дальний вольер. в чем причина спрашивает директор? она (мартышка ) рассказывает анекдоты в течении дня, все звери смеються, наступает вечер, звери отходят от сна, но среди ночи просыпаються от смеха жирафа, спать не дает зверям.. кто в теме поймет анекдот, как вас там, уважаемый :D по моему я уже писал, мне ваша ушатаная кз мзпп не нужна . как и другие ваши последующие "раритеты", это я расшифровал свой предыдущий пост. в истерике биться не надо, для здоровья вредно.
KatanA_
#5942440
ДЖОНЯ писал(а):анекдот советских времен.. приползает бегемот к директору зоопарка с просьбой.. отселите от нас мартышку в дальний вольер. в чем причина спрашивает директор? она (мартышка ) рассказывает анекдоты в течении дня, все звери смеються, наступает вечер, звери отходят от сна, но среди ночи просыпаються от смеха жирафа, спать не дает зверям.. кто в теме поймет анекдот, как вас там, уважаемый :D по моему я уже писал, мне ваша ушатаная кз мзпп не нужна . как и другие ваши последующие "раритеты", это я расшифровал свой предыдущий пост. в истерике биться не надо, для здоровья вредно.

Уважаемый идите на другие посты,вам заняться нечем?какой раритет кто говорит о редкости?и кто вас просит что либо говорить?)))что этому гражданину надо?)кто знает?дайте ему,пусть уже идет спать))всех благ вам уважаемый!)Спасибо за понимание и надеюсь наши пути не пересекутся более!)убедительно об этом прошу! :flowers:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5942446 лично я на работу собираюсь и на прощание другой советский анекдот.. приходят к бабушке Вере пионеры мальчики и говорят.. б. ВЕРА расскажите откуда дети беруться, про аиста. капусту мы уже слышали, а еще? б. ВЕРА отвечает.. так это детки не рассказывать , а показывать и дать попробывать надо.. через 9 месяцев родился у б. ВЕРЫ маленький пионерчик.. тоже кто в теме анекдот поймет. спать ложись.перед этитим коньячка грамм 150 накатите, для успокоения. покинул вас "уважаемый" LOL
KatanA_
#5942448
ДЖОНЯ писал(а):лично я на работу собираюсь и на прощание другой советский анекдот.. приходят к бабушке Вере пионеры мальчики и говорят.. б. ВЕРА расскажите откуда дети беруться, про аиста. капусту мы уже слышали, а еще? б. ВЕРА отвечает.. так это детки не рассказывать , а показывать и дать попробывать надо.. через 9 месяцев родился у б. ВЕРЫ маленький пионерчик.. тоже кто в теме анекдот поймет. спать ложись.перед этитим коньячка грамм 150 накатите, для успокоения. покинул вас "уважаемый" LOL

ОЧЕНЬ на это надеюсь! идите лесом "УВАЖАЕМЫЙ"!! :mrgreen:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5942451
KatanA_ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):лично я на работу собираюсь и на прощание другой советский анекдот.. приходят к бабушке Вере пионеры мальчики и говорят.. б. ВЕРА расскажите откуда дети беруться, про аиста. капусту мы уже слышали, а еще? б. ВЕРА отвечает.. так это детки не рассказывать , а показывать и дать попробывать надо.. через 9 месяцев родился у б. ВЕРЫ маленький пионерчик.. тоже кто в теме анекдот поймет. спать ложись.перед этитим коньячка грамм 150 накатите, для успокоения. покинул вас "уважаемый" LOL

ОЧЕНЬ на это надеюсь! идите лесом "УВАЖАЕМЫЙ"!! :mrgreen:

вспомнил я тебя . продавец ушатанного БЕЛГРАДА... кто желает пообщаться с ним по покупке, будет "приятно удивлен" выкрутасами этого хлопчика :mrgreen: когда со службы вернусь. тему ту найду. не забыл меня выходит.
KatanA_
#5942452
ДЖОНЯ писал(а):
KatanA_ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):лично я на работу собираюсь и на прощание другой советский анекдот.. приходят к бабушке Вере пионеры мальчики и говорят.. б. ВЕРА расскажите откуда дети беруться, про аиста. капусту мы уже слышали, а еще? б. ВЕРА отвечает.. так это детки не рассказывать , а показывать и дать попробывать надо.. через 9 месяцев родился у б. ВЕРЫ маленький пионерчик.. тоже кто в теме анекдот поймет. спать ложись.перед этитим коньячка грамм 150 накатите, для успокоения. покинул вас "уважаемый" LOL

ОЧЕНЬ на это надеюсь! идите лесом "УВАЖАЕМЫЙ"!! :mrgreen:

вспомнил я тебя . продавец ушатанного БЕЛГРАДА... кто желает пообщаться с ним по покупке, будет "приятно удивлен" выкрутасами этого хлопчика :mrgreen: когда со службы вернусь. тему ту найду. не забыл меня выходит.

так может откроем тему в спорах?!легко отвечу на любой вопрос!
KatanA_
#5942453 вспомнил я тебя . продавец ушатанного БЕЛГРАДА... кто желает пообщаться с ним по покупке, будет "приятно удивлен" выкрутасами этого хлопчика :mrgreen: когда со службы вернусь. тему ту найду. не забыл меня выходит.[/quote]
Вас "ХИТРОДЕЛАНЫХ" надо запоминать как никого другого!которые считают себя умнее всех вокруг!типа если он оценил вещь-то еэто неоспоримо! уверен тут есть добрая сотня не хуже вас знатоков!более бескорыстных самое главное!а именно когда новичок в фалеристике просит оценки предмета,дают объективную оценку,а не занижают ее с целью приобрести ее!!все сказать нечего больше!есть претензии прошу открывать спор,тут хватит флудить!
Админов прошу дальнейшее обсуждение переносить в соответствующий раздел если ТС пожелает!я не против!С уважением!
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943594
KatanA_ писал(а):вспомнил я тебя . продавец ушатанного БЕЛГРАДА... кто желает пообщаться с ним по покупке, будет "приятно удивлен" выкрутасами этого хлопчика :mrgreen: когда со службы вернусь. тему ту найду. не забыл меня выходит.

Вас "ХИТРОДЕЛАНЫХ" надо запоминать как никого другого!которые считают себя умнее всех вокруг!типа если он оценил вещь-то еэто неоспоримо! уверен тут есть добрая сотня не хуже вас знатоков!более бескорыстных самое главное!а именно когда новичок в фалеристике просит оценки предмета,дают объективную оценку,а не занижают ее с целью приобрести ее!!все сказать нечего больше!есть претензии прошу открывать спор,тут хватит флудить!
Админов прошу дальнейшее обсуждение переносить в соответствующий раздел если ТС пожелает!я не против!С уважением![/quote]
наглядно и зачем мне заходить в темы сего хлопца. вспомнил свою медаль. а перепитии сей покупку в л.с поведаю кто пожелает и не надо рассказывать анекдоты что ты меня не знаешь.колодку сам прислал.за сколько продал, могу поведать или сам расскажешь или человек который вел после меня с тобой торги и который четко и ясно тебе написал мои условия по моей просьбе. всех ждут не забываемые торги. ссылки потом дам где началось и закончилось наше общение. отличительный признак сего хлопца -это ушатанность предметов. могу сказать одно. чтобы не расстраивать хлопца, продан на месте невинному человеку в пределах ..-..т.р
Фото
Красная звезда
Красная звезда
Красная звезда
Красная звезда
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943599 viewtopic.php?f=167&t=680779&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 где закончилось наше знакомство. хамить мне в л.с не надо как и на доске и особенно писать что я в "истерике" по ушатанной кз. :crazy: свои 3 кз МЗПП +1 КЗ С ИНТЕРЕСНЫМ НАПИСАНИЕМ НОМЕРА . сей хлопец в л.с получил. не ушатаные и с УК. :D
Аватара пользователя

ДЖОНЯ
#5943631
KatanA_ писал(а):про УШАКА и НАХИМА рассказать якобы на одного..тоже ваш коллега утверждал :D


Бесплатный совет!не нужно переходить на личности,ведь вы видите всего лишь несколько букв в ник нейме пользователя,не стоит утверждать кто он и откуда,род деятельности и т.п. вы не зная человека выставляете себя шутом оскорбляя возможно человека причисляя его к тем или иным людям с определенным видом деятельности!спасибо за понимание! :flowers:[/quote]
:D прекрасно осведомлен о сем хлопце и его выкрутасах в .л. с когда вел с ним переговоры о покупке медали. дам совет всем кто захочет с ним поиметь какие-либо отношения.. становиься "податлив как воск", когда к нему применяеться песня из советского мьюзикла " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"1979г....не надо много слов, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь...судя по ставкам в его продажной теме :D

KatanA_
#5943720
ДЖОНЯ писал(а):
KatanA_ писал(а):про УШАКА и НАХИМА рассказать якобы на одного..тоже ваш коллега утверждал :D


Бесплатный совет!не нужно переходить на личности,ведь вы видите всего лишь несколько букв в ник нейме пользователя,не стоит утверждать кто он и откуда,род деятельности и т.п. вы не зная человека выставляете себя шутом оскорбляя возможно человека причисляя его к тем или иным людям с определенным видом деятельности!спасибо за понимание! :flowers:

:D прекрасно осведомлен о сем хлопце и его выкрутасах в .л. с когда вел с ним переговоры о покупке медали. дам совет всем кто захочет с ним поиметь какие-либо отношения.. становиься "податлив как воск", когда к нему применяеться песня из советского мьюзикла " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"1979г....не надо много слов, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь...судя по ставкам в его продажной теме :D[/quЕврей открывай тему в спорах! или пошел туда что написано на заборе!

KatanA_
#5943737 Ладно раз Изя "ДЖОНЯ" Соломонович раскрыл карты скажу и я! :lol:
Это чудо знаток фалеристики оценил на пару со своим подельником эту дель "Белград" в 4-5тыр.
На торгах я заявил ценник,который не совпал с эго оценкой и его ожиданиями :lol:
Готов представить сообщения из лички как началось и как закончилось,ну а закончилось,когда он пригрозил устроить мне так чтоб мои лоты тут не продавались,типа он тут решает и если захочет устроит мне плохую репутацию,что он и предпринял,попытавшись через своих "шестёрок" заставить меня пожалеть что не продал медаль именно Изе "ДЖОНЕ" Соломоновичу,к слову его "шестерке" было сделано предупреждение на доске! :lol:
НОООООО, Изя "ДЖОНЯ" Соломонович не из тех,кто легко сдается и, чпосле того как я разместил вото медали в той же теме с колодкой и ленточкой появляется очередная его "шестёрка" с предложением купить медаль и в итоге покупает ее за 5 тысяч р. и просит отправить ее в г. Волгоград,якобы на реставрацию другу,а как известно наш Изя "ДЖОНЯ" Соломонович живет именно в г.Волгоград! и вуаля,вот она медаль на фото выложенном выше Изей "ДЖОНЯ" Соломоновичем! :lol: Хотя когда я спросил как никнейм друга на данном ресурсе покупца медали,он мне ответил что его тут нет,либо он не знает его ник! :lol: шито белыми нитками конечно все было,и хотел на обороте колодки написать кое-что "другу и реставратору" покупца,но решил закапать тем самым топор войны,но Изе соломоновичу не имется все и в связи с этим я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ ИЗ ЛИЧКИ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ,КАК И С ПОКУПАТЕЛЕМ МЕДАЛИ!
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943770 так в чем проблема? мпц на медаль было 5 т.р вам дали вашу цену.какая была последняя ставка на торгах?по факту. мы с вами остановились в переговорах в л.с 4500 р+пересыл, вы дали добро. потом написали, хочу больше. получили больше , сколько хотели. хамить не надо в л.с и на доске мне после моей оценки вашей ушатаной кз. теперь по поводу якобы угроз.. есть администрация.ей-бы написали бы про меня. вроде сибиряк и такой пужливый.
Последний раз редактировалось ДЖОНЯ 12 мар 2017 14:58.27, всего редактировалось 1 раз.
KatanA_
#5943779
ДЖОНЯ писал(а):так в чем проблема? мпц на медаль было 5 т.р вам дали вашу цену.какая была последняя ставка на торгах?

Пошел ты уже .. ...!!! :flowers:

KatanA_
#5943793 Я думаю кто тему читает выводы сделал,что у вас Изя "ДЖОНЯ" Соломонович тут работают подельники!
Схема думаю понятна:
1шаг - оценить предмет
2шаг - при неудавшихся торгах заслать "шестёрок" и все равно забрать предмет!
вот только вопрос! :?: если предмет ушатаный,зачем было через "шестёрок" его все равно покупать :?: :idea: Думаю каждый делает свои выводы :!:
Что же касается ушатаности предметов,то скажу так я не барыжу ни антиквариатом,ни медалями и гос наградами,не торгую на рынке и не покупаю на рынке!В отличии от Изи "ДЖОНЯ" Соломоновича, поэтому выставляю то,что мне не нужно либо из за состояния предмета,так как зачем держать предмет не в сохране и нет смысла держать то,что не интересует!
Я ответил на вопросы Изя Соломонович?? :flowers:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943818 viewtopic.php?f=167&t=680779&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 еще раз . сами торги. переписку в л.с с хлопцем огласил, согласился на 4500 р + пересыл, дал добро, потом пишет хочу больше. получил 5 т.р и 200 р на пересыл. какие вопросы хлопец? в л.с мне тогда так и не ответил.. почему такой ушатаная медаль, не из могилы? ответа не было. продавать или не продавать это решает продавец. или я туда к вам в СИБИРЬ приеду?если я ее на месте продал и за большую сумму, это уже мои заслуги, хлопец получил свою цену. так откуда медаль в таком ушатаном состоянии. может сейчас ответите? разговор ни о чем, жертву обмана и рэкета из себя строить не надо.да. предмет оценил nikalav в 4.т.р. по нему что скажете.?
Похожие темы