Модератор: Максим Вячеславович

KatanA_
#5943851
ДЖОНЯ писал(а):https://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=680779&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 еще раз . сами торги. переписку в л.с с хлопцем огласил, согласился на 4500 р + пересыл, дал добро, потом пишет хочу больше. получил 5 т.р и 200 р на пересыл. какие вопросы хлопец? в л.с мне тогда так и не ответил.. почему такой ушатаная медаль, не из могилы? ответа не было. продавать или не продавать это решает продавец. или я туда к вам в СИБИРЬ приеду?если я ее на месте продал и за большую сумму, это уже мои заслуги, хлопец получил свою цену. так откуда медаль в таком ушатаном состоянии. может сейчай ответите? разговор ни о чем, жертву обмана и рэкета из себя строить не надо.да. предмет оценил nikalav в 4.т.р. по нему что скажете.?

И скриншоты переписки можете предоставить? :) именно где вы меня спросили о судьбе предмета,а я наглец утаил ее от вас :!:
Предмет был найден моими соседями на приусадебном учпстке с еще двумя медалями, 20 лет победы и ЗБЗ без ушка,кстати вашему "шестерке" предлагалось забрать и ее,но хозяин Изя Соломонович сказал не нужно и тот отказался!
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943874 хлопец, я вам задал вопрос по оценке медали и кто ее дал в 4 т.р, что по нему скажете? у вас в СИБИРИ такие кислотные дожди и такая кислая почва. что после обработки предмета лимонной кислотой осталась чернота которую она не убрала(лимонка). копатели на месте мне обьяснили откуда такая обильная чернота не убранная лимонкой. в особенности на ее реверсе ее только убрал ювелир. конечно нет, все стер. сколько времени прошло как и нет медали, которую я довел до ума и продал. выбирали бы выражения. впервые слышу про збз и 20 лет победы. ставьте на торги и вперед.жертву обмана и рекета из себя строить не надо. я уже все написал выше. дерзай. хлопец. :D
Последний раз редактировалось ДЖОНЯ 12 мар 2017 16:17.59, всего редактировалось 1 раз.
KatanA_
#5943888
ДЖОНЯ писал(а):хлопец, я вам задал вопрос по оценке медали и кто ее дал в 4 т.р, что по нему скажете? у вас в СИБИРИ такие кислотные дожди и такая кислая почва. что после обработки предмета лимонной кислотой осталась чернота которую она не убрала(лимонка). копатели на месте мне обьяснили откуда такая обильная чернота не убранная лимонкой. в особенности на ее реверсе ее только убрал ювелир. конечно нет, все стер. сколько времени прошло как и нет медали, которую я довел до ума и продал. выбирали бы выражения. впервые слышу про збз и 20 лет победы. ставьте на торги и вперед.жертву обмана и рекета из себя строить не надо. я уже все написал выше. тему покинул. дерзай. хлопец. :D

Комп тупит,но завтра будут скрины Изя Соломонович! :twisted:
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943899 и самое главное .. по оценке в 4 т.р медали и кто ее оценил?. а так-же про не отмытую черноту после обработки лимонной кислотой на реверсе медали.копателей не обманешь.
KatanA_
#5943903
KatanA_ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):хлопец, я вам задал вопрос по оценке медали и кто ее дал в 4 т.р, что по нему скажете? у вас в СИБИРИ такие кислотные дожди и такая кислая почва. что после обработки предмета лимонной кислотой осталась чернота которую она не убрала(лимонка). копатели на месте мне обьяснили откуда такая обильная чернота не убранная лимонкой. в особенности на ее реверсе ее только убрал ювелир. конечно нет, все стер. сколько времени прошло как и нет медали, которую я довел до ума и продал. выбирали бы выражения. впервые слышу про збз и 20 лет победы. ставьте на торги и вперед.жертву обмана и рекета из себя строить не надо. я уже все написал выше. тему покинул. дерзай. хлопец. :D

Комп тупит,но завтра будут скрины Изя Соломонович! :twisted:

Там и посмотрим слышали вы о 20 лет победы и про ЗБЗ и что насчет вашей истерики при любом разговоре, чуть если что идет не по вашему сценарию! Как например тот факт,что вы готовы были удавиться за 500р которые я предлагал накинуть и купит предмет за 4,5 тыр,и какую вы истерику закатили,типа я такой плохой и жадный,но тем не менее вы в итоге купили этот же предмет за 5тыр, а при любом удобном случае читаю Белград-УШАТАНЫЙ,но я ее купил хоть не сам так как был послан,а через "шестерку", так и про КЗ-УШАТАНАЯ,хоть я и не утверждаю что она в идеале или раритет,но снова нарисовался тот,кому она и даром не нужна (Изя Соломонович) и строит тут из себя всезнающего,но думаю заслать очередную "шестерку" вы не поленитесь! :wink:
Ведь можно же развести новичка в фалеристике и навариться,проще говоря вы Изя Соломонович ХИТРОДЕЛАНЫЙ!,но поспешили и раскрыли свою "шестерку", купившую Белград! :lol:
KatanA_
#5943906
ДЖОНЯ писал(а):и самое главное .. по оценке в 4 т.р медали и кто ее оценил?. а так-же про не отмытую черноту после обработки лимонной кислотой на реверсе медали.копателей не обманешь.

Изя Соломонович какие-то проблемы с памятью?о том что оценка зачастую на аукцион бывает как в одну так и в другую сторону иной чем итоговая продажная цена ни для кого не секрет!
2-ое,Вам было сказано когда вы предположили,что красный пятна из за лимонки,я вам сказал что передержал в нашатыре,лимонкой не пользуюсь вообще,как и нашатырем перестал пользоваться по ряду причин!
3-е и итоговое Предмет был в продаже без ФОТО?вы не видели за что торгуетесь,а потом и указываете своей "шестерке" покупать и сколько за нее платить? Фото и очень подробные в качестве были и все всё видели,как и вы! :flowers:
Олег Леонидович
#5943908 Друзья,может хватит ругани,обсуждайте свои покупки в личке,здесь раздел помощи и определение
Аватара пользователя
ДЖОНЯ
#5943910
KatanA_ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):так в чем проблема? мпц на медаль было 5 т.р вам дали вашу цену.какая была последняя ставка на торгах?

Пошел ты уже .. ...!!! :flowers:

здесь я уже все написал и меня куда-то послали. крыть уже нечем. :D все, хлопец.правила форума прочитай внимательно. про таких как ты говорят в народе так.. ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ ОДИНАКОВО. тему покинул.
KatanA_
#5943917
ДЖОНЯ писал(а):
KatanA_ писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):так в чем проблема? мпц на медаль было 5 т.р вам дали вашу цену.какая была последняя ставка на торгах?

Пошел ты уже .. ...!!! :flowers:

здесь я уже все написал и меня куда-то послали. крыть уже нечем. :D все, хлопец.правила форума прочитай внимательно. про таких как ты говорят в народе так.. ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПО ЛБУ ОДИНАКОВО. тему покинул.

А что там написано? :lol: где нецензурное слово,запрещенное правилами? :)
KatanA_
#5943921
Олег Леонидович писал(а):Последнее устное предупреждение обоих.

Вас понял! На этом и прекратится я надеюсь!