Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#5931097 viewtopic.php?p=5931021#p5931021

Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?
Romanis
#5946600
FrontierGuard писал(а):Тема начинает попахивать а...змом..
Надо или закрыть тему, или поставить достойные внимания фото.

Закрывать не надо,тема только популярность набирает.Что то раньше не было видно мастер класс от ОФИЦЕРА,как бы до РЯДОВОГО не разжаловали.
nero2020
#5946662 Господа форумчане так рьяно говорят что колодка не от него, что гайка не от него, что все это вообще не правильно, и вообще звезда копия. Ну вы задумайтесь на минутку, неужели вы думаете, что профессиональные мастера фуфла и копий поцепят на копию ГСС колодку от ГСТ??!! Не будьте наивными! Они будут использовать оригинальную колодку, которую не так уж и сложно достать если знаешь где искать, тем более для такого интересного случая как это награждение, достаточно взять колодку от ГСТ 500-1000 номер или другого, послевоенного и без вопросного ГСС. Ну а в крайнем случае сделают и колодки копию. Мне лично кажется эта звезда выглядит слишком необычно что бы быть копией))) К тому же на ней видны четкие протяжки, их трудно скопировать в точности. Возможно ворованная, хотя я все же думаю что семья просто оставила её себе как память, а отдала в музей другие его вещи. :flowers:
Romanis
#5946805
nero2020 писал(а):Господа форумчане так рьяно говорят что колодка не от него, что гайка не от него, что все это вообще не правильно, и вообще звезда копия. Ну вы задумайтесь на минутку, неужели вы думаете, что профессиональные мастера фуфла и копий поцепят на копию ГСС колодку от ГСТ??!! Не будьте наивными! Они будут использовать оригинальную колодку, которую не так уж и сложно достать если знаешь где искать, тем более для такого интересного случая как это награждение, достаточно взять колодку от ГСТ 500-1000 номер или другого, послевоенного и без вопросного ГСС. Ну а в крайнем случае сделают и колодки копию. Мне лично кажется эта звезда выглядит слишком необычно что бы быть копией))) К тому же на ней видны четкие протяжки, их трудно скопировать в точности. Возможно ворованная, хотя я все же думаю что семья просто оставила её себе как память, а отдала в музей другие его вещи. :flowers:

Человек в точности знает,что будут делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ мастера фуфла.
legin
#5946837 Для "Офицера"
1. За 13 лет вашего существования на форуме я не увидел ,что вы хоть чуточку разбираетесь в определение подлинности наград
2. Исходя из этого лично ВЫ мне,что то сможете доказать,если убедите ,что именно вы сперли эту ГСС из музея,других вариантов у вас НЕТ
Поэтому спор вы опять заведомо проигали,т.к вы будете доказывать ,что вы ВОР,я буду убеждать сообщество,что это не так.
А о моей компетенции можете узнать у Юры
Sergij
#5947335 Фильтрующая организация по удалению неудобных сообщений работает супер оперативно !!!
А нужно ли это ?
Страусиная позиция скорее смешна.
Ведь информация доступна везде.
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#5948140
Борис Потехин писал(а):
- ОФИЦЕР - писал(а):всё только о ЗВЕЗДЕ

А ухо и его пайка в звезде относятся?

конечно
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#5948255 Корче говоря , как я и ожидал , смелых не нашлось
Ни какой конкретики
Одни говоруны
legin
#5948269 Я могу поспорить например с тем кого я уважаю и доверяю,например с Юрой. А такой дилетант как вы мне ни чего не докажет.
legin
#5948279 и пусть хозяин знака поставик хорошие сканы реверса и аверса
legin
#5948319 кстати,я почти догадываюсь,на чем вы попытаетесь построить доказательства-на полосках в правом луче. На большее у вас знаний не хватит
Аватара пользователя
uvf53
#5948335 [quote="legin"]кстати,я почти догадываюсь,на чем вы попытаетесь построить доказательства-на полосках в правом луче.
..................................................................................................................................
Совершенно верно,хорошо видно на фото Звезды 11503 предоставленной i.oblomov. Какая колодка и закрутка была на последних номерах ГСС ,достоверно ни кому не известно и утверждать на 100%, что она не соответствует этой Звезде,не возможно.
legin
#5948389 не переживаите -все известно,и есть с чем сравнивать
legin
#5948390 для информации-подделки с полосками известны с 2008 г
Аватара пользователя
BYWALYI
#5948397
legin писал(а):Я могу поспорить например с тем кого я уважаю и доверяю,например с Юрой


Все Юру упоминают так или иначе, но Юра своего мнения по этой звезде не сказал :!:
Есть некое упоминание, что Юра смотрел какую то планшетку 7-8 лет назад и ТОГДА фуфла не было :idea:
Пусть ТС в ближайшее время покажет ЭТУ звезду Юре - живут то в одном городе, а спор идёт за тысячи км
И Юра скажет своё мнение и тему можно будет закрыть!
Чего уж проще!
Аватара пользователя
uvf53
#5948403
legin писал(а):не переживаите -все известно,и есть с чем сравнивать

Покажите,всем будет интересно,зачем создавать интригу.
Аватара пользователя
uvf53
#5948406
legin писал(а):для информации-подделки с полосками известны с 2008 г

Медаль приобретена в 90 г,но ни как не в 2-х тысячные.
legin
#5948441 конкретнее в каком году?
Не вижу в чем проблема поставить хорошие сканы именно звезды(по кол и гаике ясно ).
Аватара пользователя
uvf53
#5948445 [quote="legin"]конкретнее в каком году?
..................................................................
Точно не помню,1996 или 1997 гг. в киевском клубе,собирались на Дарнице в парке в здании ночного клуба.
Последний раз редактировалось uvf53 16 мар 2017 21:36.12, всего редактировалось 1 раз.
legin
#5948452 Если вам действительно узнать правду,проще скататься на родину героя,и посмотреть ,что лежит в музее
legin
#5948455 одна из основных проблем вашей -это шагрень реверса,именно такая получалось от "резинки". Сейчас уже совершенно другие технологии