Аватара пользователя

ДВ
#513920
Николаич писал(а):
ДВ писал(а):Эмоции- эмоциями, а продажа будет :?:

Ну, эмоции эмоциями, но за ними стоят реальные факты и жёсткая логика.

Отвечаю на Ваш вопрос: нет, продажи не будет - ведь тема закрыта.


Жаль... :(
Аватара пользователя

дедок
#514754 Александр, я так понял, что Вы знаете немецкий. К чему же такие странные вопросы?

А.Н. немецкий не изучал да и не знаю, но в силу специфики приходится сталкиваться. Ну а ответ на другой вопрос: просто всегда утомительно для меня читать готику, тем более разных шрифтов и размеров потому и дал другие варианты. Про профессионального переводчика просто даже и не догадывался.
Могу дать нескольуо ссылок на буржуйские аукционники (для определения цены), там иногда проходят доки.

Bonewur
#514963 Всё прочитал, так и не понял о чём спорят.
Перевод всегда предусматривает адаптацию смысла.
Например не возможно дословно перевести на немецкий русское выражение Я покажу вам Куськину Мать или немецкое выражение auf den Arm nehmen при прямом переводе потеряет смысл. Так что каждый перевод это авторская работа.

А Партбилет хороший, ранний, ОЧЕНЬ РЕДКО встречается, потому что их обменяли и ранних сохранилось очень мало. Я об этом писал на ЗАММЛЕРЕ
Аватара пользователя

Николаич
#514965
дедок писал(а):...А может членская книжка какого то другого общества? Или библиотечный абонемент? Или что другое?

Александр, так это была шутка?!

Забавно получается: один человек якобы шутит, другой, очевидно, принимает шутку всерьез, а третий думает, что над ним издеваются.

В который раз убеждаюсь, что в деловых темах лучше не шутить...

Тема закрыта, ничего не надо.