Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Советолог
#40892 ЕПРСТ!! Закачал себе мегабайт "веселых картинок". На хрена делать такие панорамы?????? Уж простую ложку-то можно было покорректнее отсканить. И не понимаю я ни фига - что продается толком и почем. Сплошное словоблудие хозяина - мне дали столько-то, а там дали столько-то. Знаете хороший старый анекдот про двух немощных стариков, из которых один говорил, что он Может иметь женщину, а второй врачу пожаловался, что не получается. А врач ему советует - говорите и вы. Так и здесь. Хороший способ нагонять цену -знай пиши сам себе - мне дают. И скаждым посланием самому себе - все выше и выше и выше... Здорово! Это бузусловно новое слово в ведении аукционов! Браво!
И все-таки хотелось бы узнать поточнее - что продается на сегодня и почем - это раз
второе - из этого обилия разрозненных сканов слепить, будь ласка что-нито связное - какой аверс к какому реверсу и т.д.
Спасибо.
Аватара пользователя

Hoffmann
#40896
Вахрюк писал(а):ЕПРСТ!! Закачал себе мегабайт "веселых картинок". На хрена делать такие панорамы?????? Уж простую ложку-то можно было покорректнее отсканить. И не понимаю я ни фига - что продается толком и почем. Сплошное словоблудие хозяина - мне дали столько-то, а там дали столько-то. Знаете хороший старый анекдот про двух немощных стариков, из которых один говорил, что он Может иметь женщину, а второй врачу пожаловался, что не получается. А врач ему советует - говорите и вы. Так и здесь. Хороший способ нагонять цену -знай пиши сам себе - мне дают. И скаждым посланием самому себе - все выше и выше и выше... Здорово! Это бузусловно новое слово в ведении аукционов! Браво!
И все-таки хотелось бы узнать поточнее - что продается на сегодня и почем - это раз
второе - из этого обилия разрозненных сканов слепить, будь ласка что-нито связное - какой аверс к какому реверсу и т.д.
Спасибо.


Даже и не знаю что на все это красноречивое высказывание сказать.
То что продаеться вроде описано в названии темы.
Фотографии уменьшил и отправил персонально тов.Вахрюк, а вдруг действительно человек заинтересован. :wink:
Аватара пользователя

Hoffmann
#40961 В связи с просьбой одного из основных участников аукциона, торги продлены на 24 часа - До 25 апреля - 23:59 по Московскому вермени.
Аватара пользователя

Albert
#41123 Я пас, по всем позициям.

Jan
#41375 Мое предложение за Знак Почета без клейма - $4600 - действительно до 26 апреля, 18:00 МСК.
Аватара пользователя

Hoffmann
#41473
Jan писал(а):Мое предложение за Знак Почета без клейма - $4600 - действительно до 26 апреля, 18:00 МСК.


БЕЗ КЛЕЙМА ОТЛОЖЕН ВАМ - JAN
Аватара пользователя

Советолог
#42039 За подвесные - 180
Аватара пользователя

Hoffmann
#42187
Вахрюк писал(а):За подвесные - 180

Свяжитесь со мной по email