Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#6028799 везде+4дол
Фото
Одесса (1244)
Одесса (1244)
jonatan
#6039815 200 у.е.
Аватара пользователя

Eridanus
#6040133 Мпц 235
Аватара пользователя

Eridanus
#6040459
Eridanus писал(а):Мпц 235


лс дали МПЦ, принято, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 10 дол. и больше
jonatan
#6040507 245
Аватара пользователя
Eridanus
#6041199 лс 255
jonatan
#6041656 С личкой не играем.
Аватара пользователя
KRYMSK
#6042033 265
Аватара пользователя
Eridanus
#6042862
jonatan писал(а):С личкой не играем.


В лс по это поводу у Вас ответ :flowers:

добавлю на форуме все знают, что у меня не честных ставок в лс нет, кроме того даже от новичков со свежей регистраций с коричневыми никами, если в теме принято мпц, ставки принимаю, только после того как они подтвердят то, что уже покупали или из отрекомендуют...мне не нужны не выкупы после принятия мпц, любой отказ от выполнения своих обязательств считаю срывом торгов, и обязательно ник не выкупившего будет озвучен и будет создана тема в разделе конфликтов...потому не обязательные форумчане слава Богу уже почти все отсеялись... :idea:
Похожие темы