Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#6038143 По Украине.
Фото
БКЗ, №2 вручение (4)
БКЗ, №2 вручение (4)
БКЗ, №2 вручение (4)
Последний раз редактировалось uvf53 08 июн 2017 13:00.08, всего редактировалось 1 раз.

Петрович 61
#6371657 [quote="rts"][quote="uvf53"]Смотрите,интересующий орден БКЗ-2, № 11595 в центре.[/quote]

все простые БКЗ по 400$,
ставка действительна с 06.10.2029[/quote]

Очень дельно в этой теме ;)
Аватара пользователя
diviss79
#6371685
rts писал(а):Извиняюсь за флуд.
Не в обиду ответ.
К продавцу никаких претензий и не в его огород камень, а в целом реалии времени.
1. Есть такая поговорка "Скупой платит дважды"
2. Реально глум летать в облаках и ждать чуда годами, когда спустится на голубом вертолете волшебник и купит этот металлолом за баснословные деньги.
3. Металлом потому что ещё с десяток, второй и вымрет все те кто в 90-е собирал ведрами это всё, и всё это будет наследниками сливаться. Сейчас другие ценности - тачки, айфоны, курорты и т.п.. Нах.р это всё особо никому не нужно.
4. Сейчас вы скажите что я выставил не для того чтобы избавиться, а продать, но есть такое понятие как рынок - хочешь продать, ставь с 1$ и рынок сам определит цену.
5. Вроде взрослые люди, а живете понятиями, что пусть лучше лежит, чем за копейки продам. Только с каждым годом это всё обесценивается, деньги дешевеют.
Удачи!

Интересный вы такой...создается впечатление,что вы еще жизнь не прочувствовали,сути не поняли,некоторых вещей,раз такие глупости пишите...,что айфоны,тачки и курорты являются ценностями ...
машины с каждым годом становятся дешевле,потому что появляются новые,раритеты во внимание не берем,купив за 2 миллиона,к примеру,через три года,вы ее за стока уже не продадите,про айфоны тоже самое-через год цена будет дешевле в два раза,через 5 лет я ваще молчу...кому он будет нужен?этот кусок железа,на металлолом даже не сдашь...
на курорты едут,большинство ,напиться да нажраться ,да телок беспонтовых потрахать,...исторический и культурный момент ,тех курортов мало кого интересует...

А этими орденами уже никого не наградят,никто их больше не будет изготавливать,потому что это в прошлом,которое не изменить,это отпечаток прошлого,за каждым ,таким,предметом история человека,
а порой и вся его жизнь,то,что от него осталось,если хотите,..а что останется от нас?..Только две строчки ..на гранитной плите-и это в лучшем случае..

...Ну а по поводу "металлолома",как вы выразились,имейте уважение к тем людям которые их заслужили,своим трудом,потом,кровью,а кто и жизнью..
такие вещи никогда не дешевеют,за такие цены,какие были 10--20 лет назад,вы уже такие предметы не купите..и это факт,от которого не отмахнуться!!!
Да и некоторых предметов в продаже стало меньше в разы,
а некоторые ваще сложно найти,даже имея на руках миллионы,а если еще и в сохране,то я важе молчу...
Все в этом мире тока дорожает,что молоко,хоть мясо,что мыло..
так же и предметы коллекционирования-монеты,ордена,антиквариат и прочее,спады в экономике я не беру во внимание...оно вверх - вниз идет сотни лет..

Конечно може у вас вся грудь в орденах и медалях,или вы какой государственный или культурный деятель,раз вы такие понятия ценностей попутали...,
а если нет,то попробуйте на значок ГТО сдать для начала...по простоте....
или в армии или МВД прослужить лет 25..или на Крайнем Севере лет 50 прожить..для начала..
може дадут вам медаль за выслугу,или орден,в чем я очень сомневаюсь,кроме бумажной грамоты,за 100 рублей ни хрена не получите....
gertruda
#6371721 Присоединяюсь!!!
«МЕТАЛЛОЛОМ»... Ты rts за языком своим последи здесь для начала!