Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
komandarm
#6041659 Состояние хорошее, но есть трещины в металле вокруг древка при изготовлении из-за тонкости заготовки, закрутка неродная.

Доставка возможна в любую точку, но стоимость оговаривается в ЛС.
Оплата MoneyGram (и т.п.), на карту СБ или наличными-так же уточняйте в ЛС.

МПЦ - 3000$
БЛИЦ - 15000$
Фото
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91

d1978
#6043424 8300

Физрук
#6043445 А это тот же орден?
Фото
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Аватара пользователя

komandarm
#6043498 Ух ты... Самому интересно.
Спасибо Физруку.
Мне знак известен с 2014года, он уже был таким.
Теперь будем решать с предыдущим владельцем.
Торги приостановлены.
Прошу прощенья, что ввел в заблуждение участников торгов, сам этого не знал.
Фото
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
nero2020
#6043506 :crazy:
Что бы komandarm не смог в живую определить реставрацию эмалей на ордене....не верю! С вашим то огромный опытом,и множеством знакомых экспертов....
Мда... Действительно спасибо Физруку!
Аватара пользователя
komandarm
#6043511
nero2020 писал(а)::crazy:
Что бы komandarm не смог в живую определить реставрацию эмалей на ордене....не верю! С вашим то огромный опытом,и множеством знакомых экспертов....
Мда... Действительно спасибо Физруку!


Так благодаря таким как вы уже с трудом получается.

Определить республиканцев всегда было сложно, да и в 2014году ушел этот знак за эти деньги у всех на глазах... В том числе и великих экспертов.
Фото
Трудового Красного Знамени Туркменской ССР № 91
nero2020
#6043515
Так благодаря таким как вы уже с трудом получается.

Зато благодаря таким как вы мы значит будем все эти высококачественные реставрации покупать , я намек понял понял :flowers:
А вы бы лучше какой-нибудь ответный пример привели вместо намеков...
Определить республиканцев всегда было сложно, да и в 2014году ушел этот знак за эти деньги у всех на глазах... В том числе и великих экспертов.

Видимо не такие уж они и великие значит,правильно? LOL Хотя мне кажется любой может ошибиться изучая фотографии, но когда держишь знак в живую это совсем другой уровень изучения, определить намного проще.
Аватара пользователя

Леонидович
#6043925 Наверняка брат Марков помог?
Аватара пользователя

Volly
#6043928
komandarm писал(а):Ух ты... Самому интересно.
Определить республиканцев всегда было сложно, да и в 2014году ушел этот знак за эти деньги у всех на глазах... В том числе и великих экспертов

Да ну! :lol: Интересно уже другим и давно. Это ведь звенья одной цепи. Дутые аукционы с продажей «воздуха» с Вашим шефом Лучем, молчаливое благословение продажи фуфла нужными людьми с Вашей «бригады», вот и Вы «засветились» с гамнецом. Даже огрызаетесь, пытаетесь и тут поносить коллег, ведь это ваш стиль бизнеса. А ведь ваша «бригада» самая «ЛУЧЕЗАРНАЯ» и «правильная», это же вы великие эксперты выдающие «правильные» сертификаты.
Аватара пользователя
Синоптик
#6043955 Однако...я конечно обратил внимание, что цена на фалеру не прет, как к примеру 10 лет назад, но объясните мне, зачем покупать предмет, что бы через три года, при его продаже угореть заведомо :!: как минимум на 22 тонны "бакинских" :shock: хотя кажется я понял...
DRVK
#6043968
Синоптик писал(а):Однако...я конечно обратил внимание, что цена на фалеру не прет, как к примеру 10 лет назад, но объясните мне, зачем покупать предмет, что бы через три года, при его продаже угореть заведомо :!: как минимум на 22 тонны "бакинских" :shock: хотя кажется я понял...

:D :D тоже часто такими вопросами задаюсь!
Аватара пользователя
Barracuda
#6043972
DRVK писал(а):
Синоптик писал(а):Однако...я конечно обратил внимание, что цена на фалеру не прет, как к примеру 10 лет назад, но объясните мне, зачем покупать предмет, что бы через три года, при его продаже угореть заведомо :!: как минимум на 22 тонны "бакинских" :shock: хотя кажется я понял...

:D :D тоже часто такими вопросами задаюсь!



Вот ответ: :mrgreen:
Volly писал(а): Дутые аукционы с продажей «воздуха» с Вашим шефом Лучем, молчаливое благословение продажи фуфла нужными людьми с Вашей «бригады», вот и Вы «засветились» с гамнецом. Даже огрызаетесь, пытаетесь и тут поносить коллег, ведь это ваш стиль бизнеса. А ведь ваша «бригада» самая «ЛУЧЕЗАРНАЯ» и «правильная», это же вы великие эксперты выдающие «правильные» сертификаты.
alexey1712
#6044027 А никого не заинтересовал тот факт, что предмет был выставлен ПУБЛИЧНО!!! А не как некоторые .... - в тихую , с условиями не светить или с закрытыми номерами.
Аватара пользователя

Леонидович
#6044058 А зачем закрывать тему , вы же писали что лот будет продан за 4000если ставок больше не будет, считайте что я дал 4100 и мненя за 2 дня никто не перебил, куда оплатить и где забрать орден?
Sergij
#6044449
Dmitriy64 писал(а):Володь а можно по подробнее что там по Лучу?

Заболевание. :lol:
DRVK
#6044878
komandarm писал(а):
nero2020 писал(а)::crazy:
Что бы komandarm не смог в живую определить реставрацию эмалей на ордене....не верю! С вашим то огромный опытом,и множеством знакомых экспертов....
Мда... Действительно спасибо Физруку!


Так благодаря таким как вы уже с трудом получается.

Определить республиканцев всегда было сложно, да и в 2014году ушел этот знак за эти деньги у всех на глазах... В том числе и великих экспертов.

Патину на реверсе могли бы за 37500 $ и получше наложить! Видно по реверсу что вопросы по эмали есть. Но сделано не плохо.
Только я не пойму он реально прошел за 37500 и нынешний хозяин его готов сегодня в несколько раз дешевле продать или это "показ" что он типа так уходил!?