Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Алексий
#6064162 День добрый, Виталий. Нельзя ли добавить функцию "игнор-лист"? Ну очень надо !!!
Ну невозможно же... Один человек, прошу прощения за резкость, засрал весь форум. Открываешь "Новые сообщения" и там страницы, страницы, сотни тем от одного человека. И он эти темы ежедневно поднимает.
А так добавил ник в игнор-лист и не видишь его темы. Было бы очень удобно.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6104141 о технически такое возможно?
Аватара пользователя
Vitali
#6104391
СЕРГЕЙ13 писал(а):о технически такое возможно?

Возможно всё, только это просто прикрытие ситуации, и загон её с глаз в глубь. Ведь те же гости, или неопытные пользователи будут всё видеть как ранее. А надо снять проблему, в глобальном смысле. Частично это упростилось склейкой сообщений. И ещё несколько шагов и проблема будет ещё более сглажена, и так плавно снимем напряжение с количеством поднятых тем некоторыми пользователями. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6104400 вот и хорошо. мирное решение лучше.
Аватара пользователя

Ветеран
#6104485 Много лет назад я пришел в интернет и, по наивности, думал, что форумы - это такие свободные площадки, где всё демократично организовано ко всеобщему благу, на понятиях здравого смысла и справедливости.
А потом узнал, что любой ресурс - это частная собственность, владелец который строит работу в целях максимально удобного извлечения прибыли для себя лично.
Поэтому советую коллегам не ломиться в открытую дверь :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6104496 это ясно. но кроме того владельца форума есть еще небожители. у них жизнь тоже кипит. тоже разные отношения и разный подход к темам. так что не все от хозяина площадки зависит. так наверно везде. ну и конечно деньги.
Аватара пользователя

Ветеран
#6104498 Да, большое спасибо Виталию за кнопку "Новые темы". Лично для меня это сняло все проблемы. Одну новую страничку просмотреть легко и просто, а если что-то интересует, то ставлю закладку. Все "лифтёры" для меня исчезли.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6104500
Vitali писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):о технически такое возможно?

Возможно всё, только это просто прикрытие ситуации, и загон её с глаз в глубь. Ведь те же гости, или неопытные пользователи будут всё видеть как ранее. А надо снять проблему, в глобальном смысле. Частично это упростилось склейкой сообщений. И ещё несколько шагов и проблема будет ещё более сглажена, и так плавно снимем напряжение с количеством поднятых тем некоторыми пользователями. :flowers:

Виталий а как быть если нужно срочно отписать изменения в торгах? А сообщение мое склеется с предыдущим и тема вверху не уйдет? Не все же подписываются на новые сообщения в теме. Сейчас например цена кого то не устроила, человек и не подписался на тему. А через час например все поменялось, а люди так и не узнают, что в теме все кардинальным образом поменялось
Аватара пользователя

СЕРГЕЙ13
#6104516
Ветеран писал(а):Да, большое спасибо Виталию за кнопку "Новые темы". Лично для меня это сняло все проблемы. Одну новую страничку просмотреть легко и просто, а если что-то интересует, то ставлю закладку. Все "лифтёры" для меня исчезли.

да это очень полезная новинка. :!:
Аватара пользователя
Леон
#6104880
Vitali писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):о технически такое возможно?

Возможно всё, только это просто прикрытие ситуации, и загон её с глаз в глубь. Ведь те же гости, или неопытные пользователи будут всё видеть как ранее. А надо снять проблему, в глобальном смысле. Частично это упростилось склейкой сообщений. И ещё несколько шагов и проблема будет ещё более сглажена, и так плавно снимем напряжение с количеством поднятых тем некоторыми пользователями. :flowers:

По поводу склейки сообщений идея хорошая, но теперь на темы не реагируют не только те, кому они интересны, но и модераторы. Они их не видят. Все темы, которые я позакрывал за последние дни, так и висят открытыми, а раньше закрывались, практически, сразу.
Аватара пользователя
Vitali
#6105244
Леон писал(а): По поводу склейки сообщений идея хорошая, но теперь на темы не реагируют не только те, кому они интересны, но и модераторы. Они их не видят. Все темы, которые я позакрывал за последние дни, так и висят открытыми, а раньше закрывались, практически, сразу.

Скоро закрытие тем будет реализовано другим способом

Добавлено B 11:51 03.09.2017:
Dmitriy64 писал(а):Виталий а как быть если нужно срочно отписать изменения в торгах? А сообщение мое склеется с предыдущим и тема вверху не уйдет? Не все же подписываются на новые сообщения в теме. Сейчас например цена кого то не устроила, человек и не подписался на тему. А через час например все поменялось, а люди так и не узнают, что в теме все кардинальным образом поменялось
Поднимите тему кнопкой, полсуток задержки не критическое время для торга

juice
#6126226 Темы как поднимались пачками, так одни и те же и поднимаются...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6126243 да вчера было особенно массово.
juice
#6126422
СЕРГЕЙ13 писал(а):да вчера было особенно массово.

И все те же на манеже - дэны, толстые, уже и герой проxавал как это сделать!
Аватара пользователя
den85
#6126427
juice писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):да вчера было особенно массово.

И все те же на манеже - дэны, толстые, уже и герой проxавал как это сделать!


я свои темы не часто поднимаю и у меня их не так много,а ваша какая печаль,зависть,что не покупают у вас с отправкой через пару недель после оплаты?
Сергей Григорьевич
#6126453
juice писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):да вчера было особенно массово.

И все те же на манеже - дэны, толстые, уже и герой проxавал как это сделать!

Зачем же всех под одну гребёнку?
Пользователь tolst1976 подымает свои темы НЕ ЧАЩЕ раза в неделю... В отличии от других.
Фото
Обращение к Администратору.
Аватара пользователя
GROSSER
#6127422
den85 писал(а):
juice писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):да вчера было особенно массово.

И все те же на манеже - дэны, толстые, уже и герой проxавал как это сделать!


я свои темы не часто поднимаю и у меня их не так много,а ваша какая печаль,зависть,что не покупают у вас с отправкой через пару недель после оплаты?

Много,причем преимущественно никому ненужный шмурдяк.
Тут всё же не uuu..люди другие.
Без обид.
Аватара пользователя

den85
#6127457 Ну вот до меня добрались :flowers: проще,как Герой,забить и не комментировать чьи-либо выпадки в свой адрес,я не фотомодель,чтобы всем нравиться,а что нужно продавать,что нет,так пусть решает покупатель,не все покупают вещи по несколько сотен или тысяч долларов,полководческие ордена,или Ленина,не буду касаться других форумов или аукционов,но и здесь покупают дешевые юбилейные и современные медали,знаки,на каждый значок,найдется свой дурачок :wink: