Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Алексий
#6064162 День добрый, Виталий. Нельзя ли добавить функцию "игнор-лист"? Ну очень надо !!!
Ну невозможно же... Один человек, прошу прощения за резкость, засрал весь форум. Открываешь "Новые сообщения" и там страницы, страницы, сотни тем от одного человека. И он эти темы ежедневно поднимает.
А так добавил ник в игнор-лист и не видишь его темы. Было бы очень удобно.

juice
#6103220 И главное всё радостно, с настроением, с восклицательными знаками!
Фото
Обращение к Администратору.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6103225 У меня сейчас поменялись условия торгов в продажной ветке. Человек дал в личку мпц. Я отписал сроки окончания торгов в теме. Что в итоге? Тема не поднялась а склеелось два сообщения. Вопрос к администрации, вы этот момент продумали? Или вы только о покупателях думаете, которые страдают нервным тиком от поднятия тем? viewtopic.php?p=6103127#p6103127
Люди которые ставили ставки не знают что я отписал новые условия. Так как тема у них синяя а не красная (когда новое сообщение)

Podvodnik
#6103322
ТАН писал(а):Я бы и второго "горячего" минского парня, который в в двух лицах, в Бан отправил.
За Флуд и провокации в теме.


Никто РАРИКА не забанит за любую лож и провокации. Потому, что он умеет кое кому говорить ШЕФ,ШЕФ,ШЕФ......... :kissing:

И как в известном мультфильме мальчишу плохишу дают конфетку и печенье. :icecream:
Аватара пользователя

Леон
#6103337
juice писал(а):И главное всё радостно, с настроением, с восклицательными знаками!

:D
А Вы мысленно замените все восклицательные знаки на вопросительные. Это прибавляет настроения. :flowers:
Аватара пользователя
trak74
#6103385 Дайте возможность каждому решить для себя эту проблему соответствующим образом. Дайте кнопку игнор всем кто не желает видеть темы Героя Украины, Рарика, Монархиста, Дена, Моела, Дмитрия64, Репина и им подобным (боюсь кого то обидеть и пропустить). И пусть одни поднимая свои темы топят форум. Ну а другие будут иметь возможность получать удовольствие от присутствия на старом, добром СУ.
Аватара пользователя
Леон
#6103386 Проблема нешуточная, но только на первый взгляд! Хочу поделиться своим опытом. Я не смотрю на лоты, и Вы тоже не смотрите. Я смотрю на колонку, где ники продавцов. Опускаюсь, опускаюсь вниз страницы. Перелистываю на другую страницу. Опять опускаюсь, опускаюсь, переписываю на третью страницу. И тут РРАЗ-другой, отличный ник. И тогда захожу, и смотрю лот. Вот такое нехитрое, но очень эффективное изобретение.
Аватара пользователя
trak74
#6103387
Леон писал(а):Проблема нешуточная, но только на первый взгляд! Хочу поделиться своим опытом. Я не смотрю на лоты, и Вы тоже не смотрите. Я смотрю на колонку, где ники продавцов. Опускаюсь, опускаюсь вниз страницы. Перелистываю на другую страницу. Опять опускаюсь, опускаюсь, переписываю на третью страницу. И тут РРАЗ-другой, отличный ник. И тогда захожу, и смотрю лот. Вот такое нехитрое, но очень эффективное изобретение.

Да большая часть участников форума именно так теперь и смотрит. И именно это и ЗАКОЛЕБЛО.
Аватара пользователя

Юлий Цезарь
#6103400
Podvodnik писал(а):
ТАН писал(а):Я бы и второго "горячего" минского парня, который в в двух лицах, в Бан отправил.
За Флуд и провокации в теме.


Никто РАРИКА не забанит за любую лож и провокации. Потому, что он умеет кое кому говорить ШЕФ,ШЕФ,ШЕФ......... :kissing:

И как в известном мультфильме мальчишу плохишу дают конфетку и печенье. :icecream:


И это говорит чел,который ПОСТРОИЛ СВОЁ СЧАСТЬЕ - НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ :idea:
Шурик , ты надоел уже брюзжать в этой теме про свои комплексы, фобии и меряться , чем не попадя :idea: LOL
Все нормальные люди уже давно знают кто ты есть и давно отвернулись от тебя и никому по-большому счёту ты здесь неинтересен,как и твои склочные байки и темы :arrow: viewtopic.php?f=36&t=708633&start=20
viewtopic.php?f=431&t=733481
viewtopic.php?f=49&t=734093
viewtopic.php?f=49&t=702778

Хорошая дАчка, катерок такой - небидЭ ! :) ЧТО ЕЩЁ НАДО профессиональному фуфлогону , ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ :?: :lol:
:icecream: :arrow: viewtopic.php?f=181&t=408831
Аватара пользователя

ТАН
#6103436
Юлий Цезарь писал(а):
Podvodnik писал(а):
ТАН писал(а):Я бы и второго "горячего" минского парня, который в в двух лицах, в Бан отправил.
За Флуд и провокации в теме.


Никто РАРИКА не забанит за любую лож и провокации. Потому, что он умеет кое кому говорить ШЕФ,ШЕФ,ШЕФ......... :kissing:

И как в известном мультфильме мальчишу плохишу дают конфетку и печенье. :icecream:


И это говорит чел,который ПОСТРОИЛ СВОЁ СЧАСТЬЕ - НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ :idea:
Шурик , ты надоел уже брюзжать в этой теме про свои комплексы, фобии и меряться , чем не попадя :idea: LOL
Все нормальные люди уже давно знают кто ты есть и давно отвернулись от тебя и никому по-большому счёту ты здесь неинтересен,как и твои склочные байки и темы :arrow: viewtopic.php?f=36&t=708633&start=20
viewtopic.php?f=431&t=733481
viewtopic.php?f=49&t=734093
viewtopic.php?f=49&t=702778

Хорошая дАчка, катерок такой - небидЭ ! :) ЧТО ЕЩЁ НАДО профессиональному фуфлогону , ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ :?: :lol:
:icecream: :arrow: viewtopic.php?f=181&t=408831


Какое отношение имеет Ваш пост к данной теме?
Чистейший Флуд.
lenin
#6103442 Задолбали, герои, рарики и т.д.
Пож. сделайте кнопку" ИГНОР",
Напряжение уйдёт и ситуация на форуме улучшиться.
Podvodnik
#6103488
trak74 писал(а):Дайте возможность каждому решить для себя эту проблему соответствующим образом. Дайте кнопку игнор всем кто не желает видеть темы Героя Украины, Рарика, Монархиста, Дена, Моела, Дмитрия64, Репина и им подобным (боюсь кого то обидеть и пропустить). И пусть одни поднимая свои темы топят форум. Ну а другие будут иметь возможность получать удовольствие от присутствия на старом, добром СУ.



Лучше и не скажешь, я об этом уже лет 5 рассказывал как администрация сама губит свое хорошее детище, но все воспринималось в штыки, и модераторами ставились те люди , которые любят говорить ШЭФ ,ШЭФ, ШЭФ- которые тихо захватили форум и сгубили его. Виталий , количество посещения форума не есть оценка работы форума, человек заходит , видит эту шнягу и выходит, а у тебя на счетчике количество посещений. :flowers:
Аватара пользователя
GROSSER
#6103504
lenin писал(а):Задолбали, герои, рарики и т.д.
Пож. сделайте кнопку" ИГНОР",
Напряжение уйдёт и ситуация на форуме улучшиться.

+ 100%
Или ввести правило : если шнурок не продается за месяц -Тема исчезает.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6103542 на одной ветке. так. не боле 5 тем в продажах. подъем раз в неделю. если хочешь больше. то открывай магазин. собственно он у рарика и открыт. там можно бесконечно размещать. это единственный выход. в его темах неугодный пост сразу подчищается. остаются удобные. правильные а может сам модерирует. перешел он и на соседнюю площадку. там модеры заинтересованные открыли зеленую дорогу сразу. вякнешь предупреждение. бан. Леонидыч один ведет борьбу. но его тоже банят. страшно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6103545 Мужики! Вы кажется забыли что есть и другие форумы. Вы тут пальцы гнете и права качаете. А многие уже висят не только на сушке но и на других форумах. Кому из продавцов не будет нравится тут, уйдет на другие площадки. А если они уже на них есть, то там и останутся. Особо переживать никто не будет. Вы не видите дальше своего носа. Поэтому ни у кого из вас и нет своего форума. Вы мне напоминаете старуху из сказки о золотой рыбке. Ей это не нравится, то не нравится, в итоге и осталась с разбитым корытом.
Аватара пользователя
GROSSER
#6103603
Dmitriy64 писал(а):Мужики! Вы кажется забыли что есть и другие форумы. Вы тут пальцы гнете и права качаете. А многие уже висят не только на сушке но и на других форумах. Кому из продавцов не будет нравится тут, уйдет на другие площадки. А если они уже на них есть, то там и останутся. Особо переживать никто не будет. Вы не видите дальше своего носа. Поэтому ни у кого из вас и нет своего форума. Вы мне напоминаете старуху из сказки о золотой рыбке. Ей это не нравится, то не нравится, в итоге и осталась с разбитым корытом.

Все кто был перечислен в этой теме на других форумах уже сидят ,ну может почти все.И ситуация там такая-же, если лот не интересен -он нигде не продается!
Поэтому реформа нужна, иначе это будет уже не Сушка,а привокзальная барахолка.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6103615 А почему на всем известной торговой площадке, я бы сказал самой большой торговой площадкой, где можно так же как и тут продавать ордена и холодняк с фашизмом, никто никого не ругает за "апы" (перевыставления лотов и тд.)? Там администрация только следит за оскорблениями, кидками, продажу фуфла). Почему она не запрещает перевыставлять лоты хоть каждую минуту? Отвечу за администрацию. Потому что чем больше свободы для продавцов и покупателей, чем меньше запретов и ужесточений в плане торговли - тем больше посещаемость форума. Поэтому там народу больше всех. Каждый форум хорош по своему. В каждом есть изюминка. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Но зачем еще хуже то делать? Хотите чтобы торговые разделы были как на всем известном форуме нумизматов? Где биржи как таковой практически нет. Там как раз есть такая фишка, выставлять не более пяти тем, поднимать тему только один раз. И что в итоге?

Добавлено B 16:09 30.08.2017:
Если бы Виталий хотел сделать аукцион с четкими правилами, он бы открыл аналог того, что сейчас у Демченко Павла. А если бы он хотел сделать торговую площадку где только супер лоты - открываешь страницу, а там куча серебра 84-ки в эмалях, золотые Георгиевские кресты, иконы в серебряных окладах, - то тогда Виталий сделал бы аналог МиМа, Кабинетъ и тп.
Sergij
#6103825
Dmitriy64 писал(а):А почему на всем известной торговой площадке, я бы сказал самой большой торговой площадкой, где можно так же как и тут продавать ордена и холодняк с фашизмом, никто никого не ругает за "апы" (перевыставления лотов и тд.)? Там администрация только следит за оскорблениями, кидками, продажу фуфла). Почему она не запрещает перевыставлять лоты хоть каждую минуту? Отвечу за администрацию. Потому что чем больше свободы для продавцов и покупателей, чем меньше запретов и ужесточений в плане торговли - тем больше посещаемость форума. Поэтому там народу больше всех. Каждый форум хорош по своему. В каждом есть изюминка. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Но зачем еще хуже то делать? Хотите чтобы торговые разделы были как на всем известном форуме нумизматов? Где биржи как таковой практически нет. Там как раз есть такая фишка, выставлять не более пяти тем, поднимать тему только один раз. И что в итоге?

Добавлено B 16:09 30.08.2017:
Если бы Виталий хотел сделать аукцион с четкими правилами, он бы открыл аналог того, что сейчас у Демченко Павла. А если бы он хотел сделать торговую площадку где только супер лоты - открываешь страницу, а там куча серебра 84-ки в эмалях, золотые Георгиевские кресты, иконы в серебряных окладах, - то тогда Виталий сделал бы аналог МиМа, Кабинетъ и тп.

Бред какой то.
Писать за кого то, если бы он был бабушкой, и т.д. ??? Зачем ?
Отвечать за Администрацию - круто. Зачем ?
И , популярно : посещаемость любого сайта от ежедневных одних и тех же перевыставлений лотов одними и теми же Никами
Никогда не повысит посещаемость любого сайта !!!
Разнообразие - да.
Однообразие - нет.
maksim76
#6104018
Dmitriy64 писал(а):А почему на всем известной торговой площадке, я бы сказал самой большой торговой площадкой, где можно так же как и тут продавать ордена и холодняк с фашизмом, никто никого не ругает за "апы" (перевыставления лотов и тд.)? Там администрация только следит за оскорблениями, кидками, продажу фуфла). Почему она не запрещает перевыставлять лоты хоть каждую минуту? Отвечу за администрацию. Потому что чем больше свободы для продавцов и покупателей, чем меньше запретов и ужесточений в плане торговли - тем больше посещаемость форума. Поэтому там народу больше всех. Каждый форум хорош по своему. В каждом есть изюминка. У каждого есть свои слабые и сильные стороны. Но зачем еще хуже то делать? Хотите чтобы торговые разделы были как на всем известном форуме нумизматов? Где биржи как таковой практически нет. Там как раз есть такая фишка, выставлять не более пяти тем, поднимать тему только один раз. И что в итоге?

Добавлено B 16:09 30.08.2017:
Если бы Виталий хотел сделать аукцион с четкими правилами, он бы открыл аналог того, что сейчас у Демченко Павла. А если бы он хотел сделать торговую площадку где только супер лоты - открываешь страницу, а там куча серебра 84-ки в эмалях, золотые Георгиевские кресты, иконы в серебряных окладах, - то тогда Виталий сделал бы аналог МиМа, Кабинетъ и тп.

100% бред.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6104022 maksim76 тебя четыре раза банили из за того что ты срывал торги либо флейм и троллинг. То, что это твой второй НИК а у тебя есть всему форуму известный еще один зеленый ник об этом писала администрация даже. Поэтому твое мнение тут лично мне не интересно.

Сергею же отвечу, что нужно читать внимательнее а не между строк. На всем известном форуме нумизматов уже ввели давным давно то, что в этой теме просят ввести на сушке. Какой итог все знают. Кто не знают могут посмотреть.
Если по просьбе покупателей (которые недовольные в этой теме пишут) Виталий закрутит болты на форуме, то бишь ужесточит правила торгов, то это коснется не только Героя Украины, а абсолютно всех продавцов этого форума.
Sergij
#6104104
Dmitriy64 писал(а):maksim76 тебя четыре раза банили из за того что ты срывал торги либо флейм и троллинг. То, что это твой второй НИК а у тебя есть всему форуму известный еще один зеленый ник об этом писала администрация даже. Поэтому твое мнение тут лично мне не интересно.

Сергею же отвечу, что нужно читать внимательнее а не между строк. На всем известном форуме нумизматов уже ввели давным давно то, что в этой теме просят ввести на сушке. Какой итог все знают. Кто не знают могут посмотреть.
Если по просьбе покупателей (которые недовольные в этой теме пишут) Виталий закрутит болты на форуме, то бишь ужесточит правила торгов, то это коснется не только Героя Украины, а абсолютно всех продавцов этого форума.

Дмитрий, о закручивании болтов, винтов, шурупов никто не пишет.
1. Введение кнопки " игнорирования " - вообще никакой массовости не затрагивает, пусть тот же Герой ( будем считать имя нарицательное ) ,в каждой ветке ежедневно перевыставляет хоть по 100 лотов.
А Я ЕГО НЕ ВИЖУ.
Праздник же наступит на нашем любимом Форуме.