Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

nero2020
#6070149 Медаль За Оборону Севастополя безбуртовая в родном сборе. Хранился в закрытой коробке 70 лет. Наверное лучший безбуртовой севастополь что я когда либо видел.
Старт 200$
Минимальный шаг 10$
Победит ставка простоявшая не перебитой 2 суток.
Доставка везде +5$
Фото
За Оборону Севастополя (безбуртовой) состояние огонь!
За Оборону Севастополя (безбуртовой) состояние огонь!
За Оборону Севастополя (безбуртовой) состояние огонь!
За Оборону Севастополя (безбуртовой) состояние огонь!
Аватара пользователя
Синоптик
#6072566 370$
ДИЗЕНГОФ
#6072743
nero2020 писал(а):я бы сохранил себе в базу :flowers:

можно показать пайку уха для базы :?: :roll:
Аватара пользователя
Синоптик
#6072763 390$
Аватара пользователя
security
#6072774 Про заправку ленты почему не чего не написали.
jawa
#6072846 Заправка ленты правильная и колодочка не частая на нём...
400.
Аватара пользователя
Синоптик
#6072892 420$

Тол
#6072965 450
nero2020
#6073091
NIV писал(а):А промзвено запаяно?

Промзвено родное но оно не запаяно, просто очень плотно сомкнуто :flowers:
Аватара пользователя
Синоптик
#6073277 470$
Аватара пользователя
Синоптик
#6073847 Медаль прекрасна, можно сказать эталон и каждый коллекционер хотел бы ее прикрепить на свой планшет, да и я в том числе.
Но уже столько в этой теме "спящих" ников проснулось...видать им нужнее, а я пас, и так ТД N29 из-за нее просохатил.
Будущему владельцу медали, завидую белой завистью.
С уважением Андрей.
Аватара пользователя
Маугли
#6074172
nero2020 писал(а):
NIV писал(а):А промзвено запаяно?

Промзвено родное но оно не запаяно, просто очень плотно сомкнуто :flowers:

Я как-то поднимал вопрос именно по данной разновидности медали (с жирными буквами, как у ТС), и выяснилось, что никто эту разновидность с безапелляционно паянным пз пока не видел. Фото ниже в теме иной разновидности, и ее поверхность под вопросом: или искажение цветопередачи, или крашенная.
Медаль ТС достойная.