Аватара пользователя
uvf53
#6094544
Eridanus писал(а):
uvf53 писал(а):296



отложено.

я понимаю, что elena72, хотел поставить 297, но условия есть условия :idea:

Я не против,,будем считать,что он поставил 297,молодой разволновался,мпц он первый поставил,ему.нужнее.
Аватара пользователя
Eridanus
#6094622
uvf53 писал(а):
Eridanus писал(а):
uvf53 писал(а):296



отложено.

я понимаю, что elena72, хотел поставить 297, но условия есть условия :idea:

Я не против,,будем считать,что он поставил 297,молодой разволновался,мпц он первый поставил,ему.нужнее.


Владимир, всегда все по результатам торгов иначе ко мне могут быть вопросы...так что предмет Ваш.
Аватара пользователя
uvf53
#6095384 Я думаю в данной ситуации,когда elena72,не заходит в тему и не дает обьяснения,ошибся он или его такова ставка за предмет,оставить предмет за ним,как сделавшим последнюю решающую ставку 287 у.е.,она выше МПЦ и должна Вас устроить,а то не совсем понятные торги с его стороны,надеюсь от ставки 287 он отказываться не будет.
Аватара пользователя
elena72
#6095400 Как я уже писал Юлии, что готов купить этот лот по МПЦ, а то похоже, что меня "подтягивает" Владимир и не хочет выкупать пояс. С уважением, Сергей. И не надо мне звонить на сотовый.
Аватара пользователя
Eridanus
#6095581
uvf53 писал(а):Я думаю в данной ситуации,когда elena72,не заходит в тему и не дает обьяснения,ошибся он или его такова ставка за предмет,оставить предмет за ним,как сделавшим последнюю решающую ставку 287 у.е.,она выше МПЦ и должна Вас устроить,а то не совсем понятные торги с его стороны,надеюсь от ставки 287 он отказываться не будет.



elena72 не должен заходить в и кому то что то объяснять, были условия торгов...согласно им победила Ваша ставка 296.

кроме того uvf53 я не очень понимаю написанное, если Вы отказываетесь выкупать предмет озвучьте это..советы кому что делать и кого что устроит не по сути...советы мне Ваши не нужны, у меня есть только обязательства согласно условий торгов, а именно в данном случаи продать Вам предмет за 296 дол., перед elena72 у меня по данному предмету обязательств нет...

Добавлено B 16:15 11.08.2017:
elena72 писал(а):Как я уже писал Юлии, что готов купить этот лот по МПЦ, а то похоже, что меня "подтягивает" Владимир и не хочет выкупать пояс. С уважением, Сергей. И не надо мне звонить на сотовый.


Сергей, в моих торгах никаких подтягиваний нет, если Владимир не выкупит предмет за 296 дол., в разделе конфликтов будет тема об этом..

Предметом же я могу распоряжаться, только после отказа Владимира от покупки...прямого отказа пока не было, и надеюсь не будет, это не первая покупка Владимира у меня, пока все обязательства с его стороны выполнялись.
Аватара пользователя
uvf53
#6095713 В непонятных торгах я не хочу принимаю участие,когда делают ставки,а потом делают ставку меньше, которую сами ставили раньше,это просто насмешка над участником торгов и пишут ,что готовы купить по МПЦ,тогда зачем делать ставки больше МПЦ. Когда я увидел ставку 287,то принял её за 297,как ошибку-описку ,которая часто бывает на Форуме и закончил на этом своё участие в торгах,а заявление ,что это не ошибка-описка,а реальная ставка 287,после его последней ставки 295,то это ,как говорится без комментариев,обычно ставки идут на повышение,а в данном случае на понижение,вторых таких торгов я не припомню.Своим лотом Eridanus можете распоряжаться как Вам угодно,я больше не участвую в теме
Аватара пользователя

Eridanus
#6095728 обещанная реакция на не выкуп :idea:

viewtopic.php?f=181&t=737629
Похожие темы
Петлицы , генеральские
 Герой Украины    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Петлицы , генеральские
Нужны повседневные генеральские брюки с лампасами.
Сочи 2014 г.
 Влад-ос    -   РСФСР, Российская Федерация
Сочи 2014 г.
50 рублей Сочи 2014
 Младший    -   Россия, РФ
50 рублей Сочи 2014
50 рублей Сочи 2014 (2)
 Младший    -   Россия, РФ
50 рублей Сочи 2014 (2)