Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6094798 С сегодняшнего дня в тестовом режиме запущена функция склейки текстовых сообщений, текстовые (без картинок) сообщения от имени одного автора опубликованные подряд будут автоматически склеены в одно сообщение, с упоминанием в тексте того когда они были написаны. При этом время создания склеенного сообщения будет отображаться по времени создания первого сообщения в этой цепочке.

Если замечаете ошибки, описывайте здесь в теме или шлите мне в ЛС
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6098591 4 А для самого форума очень полезная ф-ция. Ибо в базе экономится место, и нагрузка падает на процессор сервера при отображении склеенных тем относительно традиционных.


Может, в этом случае, для лучшего визуального восприятия, сделать какой-либо рубежный контур и т.п. для каждого добавленного сообщения :?:
После(над ней/под ней) зеленой информационной надписи "Добавлено .... " по горизонтали вдоль всего поля сообщения, контрастная полоса сплошная, из символов, хоть мигающая..
И по завершении поста нечто аналогичное.. Хотя это предложение не решает, все одно, следующего:
Много ставок бывает в ЛС от форумчан без доступа, часто в торгах подобных бывает несколько человек. Приходиться дублировать их ставки на доску. Понятно дело, в одном поле сообщений может за день/час быть достаточно много. На первый взгляд, это даже удобно, НО не осуществляется переход на вторую/третью страницу. А, думаю, что тема , в подбрюшье которой стоят цифры страниц, вызывает больший интерес для вновь зашедших на форум коллег.
:flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6098723
Джонатан Ливингстон писал(а):А, думаю, что тема , в подбрюшье которой стоят цифры страниц, вызывает больший интерес для вновь зашедших на форум коллег.
:flowers:
Интерес то вызывает, такая тема, но когда человек заходит и видит, что все страницы набил сам автор, то интерес перерастает в бешенство. Ибо развели человека как лоха дабы он банально заглянул в абсолютно ненужную ему тему. Обманом заманивать - нехорошо. Ценить надо не только свое время, но и время других посетителей.

По моему мнению хорошая тема не требует никаких поднятий, ибо в ней и так полно заинтересованных людей пишут. И она без всяких накруток растет как на дрожжах, и всегда в топе :roll:

А по отделению визуально добавленных сообщений, надо подумать, идея неплохая
Аватара пользователя
trak74
#6098847 А как просто присовестить и попросить участников форума самоограничиться в поднятии своих тем. Или создать условия нетерпимости для тех кто это делает с завидным постоянством.
Аватара пользователя
Булгаков
#6098850 Для упрощения- можно ввести не только временной интнрвал на поднятие тнмы,
но и ограничить количество- например 5 поднятий, когда- на усмотрение ТК.
Аватара пользователя
гознак
#6099746 Из за этой новой фишки - модераторы перестали закрывать темы...

Добавлено B 22:25 21.08.2017:
Я категорически против данной новой функции, ни участником неудобно, ни модератором...

Добавлено B 22:26 21.08.2017:
Лучше бы придумали, сколько тем можно поднять и т.д., т.е. ограничение...
Аватара пользователя
гознак
#6100143 Мне 2 модератора сказали по телефону ватсап, что тоже неудобно.

Тут и так все ясно, до этой фишки, модераторы темы закрывали быстро, а сейчас что? Ни одной темы не закрыли, уже пару дней как. Думаю, достаточно этого, чтобы понять, что новая фишка, только хуже стало.
Сергей Григорьевич
#6100153
гознак писал(а):...Тут и так все ясно, до этой фишки, модераторы темы закрывали быстро, а сейчас что? Ни одной темы не закрыли, уже пару дней как. Думаю, достаточно этого, чтобы понять, что новая фишка, только хуже стало.

Не рассказывайте сказки, сейчас посмотрел - у Вас за август осталась незакрытой лишь одна тема. :D
Аватара пользователя
Vitali
#6100254
Булгаков писал(а):Для упрощения- можно ввести не только временной интнрвал на поднятие тнмы,
но и ограничить количество- например 5 поднятий, когда- на усмотрение ТК.

Дельный совет, подумаем :flowers: , например поднимание 10-20 тем в сутки...
Аватара пользователя
гознак
#6100907
Сергей Григорьевич писал(а):
гознак писал(а):...Тут и так все ясно, до этой фишки, модераторы темы закрывали быстро, а сейчас что? Ни одной темы не закрыли, уже пару дней как. Думаю, достаточно этого, чтобы понять, что новая фишка, только хуже стало.

Не рассказывайте сказки, сейчас посмотрел - у Вас за август осталась незакрытой лишь одна тема. :D


Это Вы не рассказывайте сказки, не правильно смотрите, надо смотреть не только на мои лоты. Но сейчас объясню в чем дело, вот я закрыл пару дней назад viewtopic.php?f=8&t=738083 , тему не поднимал, тему закрыли? Нет! А если поднял бы, то закрыли бы. Вот в чем проблема.
Аватара пользователя
Булгаков
#6100915
гознак писал(а):
Сергей Григорьевич писал(а):
гознак писал(а):...Тут и так все ясно, до этой фишки, модераторы темы закрывали быстро, а сейчас что? Ни одной темы не закрыли, уже пару дней как. Думаю, достаточно этого, чтобы понять, что новая фишка, только хуже стало.

Не рассказывайте сказки, сейчас посмотрел - у Вас за август осталась незакрытой лишь одна тема. :D


Это Вы не рассказывайте сказки, не правильно смотрите, надо смотреть не только на мои лоты. Но сейчас объясню в чем дело, вот я закрыл пару дней назад viewtopic.php?f=8&t=738083 , тему не поднимал, тему закрыли? Нет! А если поднял бы, то закрыли бы. Вот в чем проблема.


Помогу, я ее поднял сообщением. :flowers:

Сергей Григорьевич
#6101303 Тема поднята через 5 минут после моего поста? :) "Коллега" играет в тухлую? :) Замечания приняты... Поработаем.

Добавлено B 20:28 24.08.2017:
С другой стороны: темы флудерастов сами собой теряются. И карманные возбуждалы проявятся. Сплошной плюс :)
Аватара пользователя
U Grafa
#6102195 очень полезно сделано.вы посмотрите сколько поднятий выставишь лот он за пару часов уже на 5-10 странице

да и кто постоянно подымает и так все знают

но можно и в правилах прописать что раз в неделю не больше 5 тем подымать но будут нарушать и прибавится работа модераторам
Аватара пользователя
гознак
#6116893 Ну что господа, как и говорил, от этой гадкой фишки, темы вообще не закрывают!!!

Добавлено B 09:59 29.09.2017:
Слейку надо отменить, отстой полный, ничего вообще хорошего! Покупатели ждут, когда в теме продавец ответит, а продавец ответил ещё аж до революции!
Аватара пользователя
Vitali
#6116912 Продавец ответил, и нажал и поднять тему, в чем вопрос то?

Ирония в том что даже ваша претензия, в сообщении выше наглядно иллюстрирует полезность этого нововведения :mrgreen:
Сергей Григорьевич
#6117626
гознак писал(а):Ну что господа, как и говорил, от этой гадкой фишки, темы вообще не закрывают!!!


Конечно, не заходят в свои разделы, вот и не закрывают... И зачем такие модераторы? :)
Аватара пользователя
Vitali
#6117854 неактивных модераторов есно нам не надо, примем меры... модератор это не орден выданный за заслуги, а рабочая должность - помощника на форуме, нет помощи, зачем такой модератор