Анонсы, объявления администрации форумов

Выборы модераторов в ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ

44
46%
21
22%
11
11%
10
10%
10
10%
Аватара пользователя

Uvagaemii
#529681 Олег, ты очень даже прав.
Так и продавать там где людей больше, а может быть ветка и для другого понадобиться.
И все продавцы будут продавать , где потенциально спрос больший.
По мне время моментально покажет, что где выставлять , и где чего обсуждать.
Общую оценку дать не очень сложно, давайте проверим.....
а вы примете решение, просто правда не всегда приятна, потому что она правда.

Отличник
#529684 Ну,и можно ещё добавить о возможной покупке у модератора лотов,чтобы попасть в ветку,и т.п.(возможны варианты).
Uvagaemii писал(а):может быть ветка и для другого понадобиться

Например? :D
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530392 Олег, просто не усложняйте проблему,думаю не так как страшен черт, как его пытаетесь представить Вы.
И вообще проигнорировать очень просто эту ветку ,кого не интересует.
Думаю . все Ваши возражения, можно применить в самой ветке, все факты придать огласке, выложить излишние требования модераторов и тд.
Все Ваши аргументы разобьються об одно, если модераторы будут , просто честными, порядочными людьми, и объективными, ну предложите Константину взятку за прием, по мне так это просто смешно. А Шплинту, скажите, что за прием, Вам сообщу новые сведения о всей ВЧК Закавказья, думаете он согласиться?
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530402 ПО МНЕ , НАДО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ, ТАК Выберем, кому мы считаем , что ДОВЕРЯТЬ, МОЖНО
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530407 По поводу голосования, может стоить изменить форму голосования.
Написать отдельно всех предложенных, те
Константин
Шплинт
Солдат
Владимир МСК
и всех названых, каждого в отдельности, назначить срок, к примеру, С 1-го сентября по 1-е октября, а то вопрос висит, и сколько он будет висеть?

Отличник
#530452 Если кого-то нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги :lol:
Взятки тут ни при чём,я о другом...
И всё же:если в ветке не торговать,то для чего она нужна?-мне непонятно.Ну,а с другой стороны если некоторая часть народу хочет поиграть в шпионов,да ещё не простых,а элитных :D -тут ничего такого нет-главное,чтоб из закрытой ветки не было голосования для приёма в суперзакрытую,с секретным модератором,большим вступительным взносом и с шифром при подаче сообщений,чтоб никто не догадался 8)
Аватара пользователя

Uvagaemii
#530514 :P Ну а потом лучшие из лучших, НЕ БЕЗ ТОГО :D
Аватара пользователя

Николаич
#530576
V_Mik писал(а):А где эти закрытые ветки-то? :oops:


:roll:
Фото
Выборы модераторов в ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ.
Аватара пользователя

planar73
#530596 Вам же уже даже подсказали решение:
Павел_Демченко писал(а):.....
Я уже писал, что можно по желанию любого из посетителей форумов открыть скрытый раздел, куда он может пригласить принять участие любого зарегистрированного посетителя. Этот раздел будет виден только тем, кто имеет к нему доступ. И самому быть модератором этого раздела.
Либо, по желанию группы лиц.....

Дались вам эти голосования-выборы... Попросите свою закрытую ветку у владельца форума. И будете наслаждаться собственной пещерой Али-Бабы. :wink:
Аватара пользователя

Soldat
#535558 Спасибо за доверие уважаемые форумчане.
Но в силу обстоятельств вынужден взять самоотвод.
Предлагаю вместо себя кандидатуру ТАНа.
Аватара пользователя

Vitali
#535655
Soldat писал(а):Но в силу обстоятельств вынужден взять самоотвод

снято
Аватара пользователя

stars2004
#536123 предлагаю создать ветку, пусть там общаются те люди которые друг другу доверяют и боятся возмездия фискальных органов.
а вступить в эти ряды можно будет, если только эти люди (паханы) захотят пустить того или иного человека в свою хату. тюремщина конечно -но это помоему самый лучший выход для них защитить свои интересы!

wolf73
#536369 Простите конечно , но если почитать вышенаписанное , можно подумать , что мы Все уже по камерам , (паханы , хаты ... ) Видимо в закрытой теме предложение по продаже будет звучать примерно так : "Але мале , братан , есть филки , все срастется -Лысый только откинулся от прежнего хозяина "... типа того . Переводить не буду , выборы выборами , но фалеристика , во всяком случае в Питере , всегда считалась прерогативой интеллегентных людей ! :lol:
Аватара пользователя

stars2004
#536904 ну в принципе она везде считается прерогативой интеллегентных людей, но очень часто попадаются некоторые индивидоумы, которые даже не знают что покупают -перекупщики, и вот как переодически с ними сталкивался - про интелегентность можно забыть! т.е человек начинает учить тебя по телефону уму разуму и что ему можно доверять и отправлять наложкой и т.д(хотя первый раз его слышу и вообще незнаю кто он). Последний кстати инцедент был как раз с питерским товарищем :) пришлось его в телефон поставить в черный список -потому как мат лился рекой!!
Аватара пользователя

Николаич
#537014 Предлагаю отставить либо совсем забыть слово "интеллигентный" применительно к фалеристическому рынку. Не к месту оно здесь. ИМХО

Хотя идея отдельной ветки для избранных и грешила изначально сегрегацией форумчан по известным признакам, все же создание такой ветки - обычная, общепринятая практика.

Не надо смешивать эту, на мой взгляд, невинную сегрегацию с дискриминацией людей по интеллектуальным, нравственным или генотипическим и фенотипическим признакам. Ничего подобного Вадим не имел в виду. Зачем сводить к абсурду идею - пусть не бесспорную, но имеющую право на реализацию.
Последний раз редактировалось Николаич 02 сен 2007 03:42.31, всего редактировалось 1 раз.
daimon
#537163
Вахрюк писал(а):Не спорю - предложены достойные люди!
Я за Шплинта!
Даешь самых достойных из достойных! :wink:


Я за Шплинта!

penicillin
#537308 a pochemu by ne postavit tak zhe punkt dlja progolosovanija, kto protiv takoi vetki? schto by snazhala usnat, hozhet ejo bolschinstvo ili net, a potm uzhe vybory moderatorov.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#537528
Николаич писал(а):Предлагаю отставить либо совсем забыть слово "интеллигентный" применительно к фалеристическому рынку. Не к месту оно здесь. ИМХО

Хотя идея отдельной ветки для избранных и грешила изначально сегрегацией форумчан по известным признакам, все же создание такой ветки - обычная, общепринятая практика.

Не надо смешивать эту, на мой взгляд, невинную сегрегацию с дискриминацией людей по интеллектуальным, нравственным или генотипическим и фенотипическим признакам. Ничего подобного Вадим не имел в виду. Зачем сводить к абсурду идею - пусть не бесспорную, но имеющую право на реализацию.

Абсолютно согласен с наиболее точным высказыванием

Игорь 484
#537917
penicillin писал(а):a pochemu by ne postavit tak zhe punkt dlja progolosovanija, kto protiv takoi vetki? schto by snazhala usnat, hozhet ejo bolschinstvo ili net, a potm uzhe vybory moderatorov.
+1

Koran_ua
#537981 Модератор - это технарь, который следит за соблюдением правил форума. Причем здесь фалеристические знания и авторитет?