Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6095555 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние хорошее, что видно на представленных сканах.
Фото
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Отличник
#6185495 там же видны правленые изношенные буквы-чёрточки не стали дочищать-вот так и получилось. можно для полноты картины глянуть гурт возле уха с обеих сторон.

i.oblomov
#6185496 ....
Фото
Партизан (второй!)
Аватара пользователя
RARIK
#6185497 Короче , я б такой екземпляр себе в КОЛЛЕКЦИЮ НЕ КУПИЛ :idea:
А так ,кому как - нравится или нет , дело вкуса :idea:
Аватара пользователя
JEWELLER
#6185499
RARIK писал(а):Короче , я б такой екземпляр себе в КОЛЛЕКЦИЮ НЕ КУПИЛ :idea:
А так ,кому как - нравится или нет , дело вкуса :idea:

Тоже, своего рода, позиция - надо же как-то красиво съехать с темы!!! :D
Аватара пользователя
RARIK
#6185500
JEWELLER писал(а):
RARIK писал(а):Короче , я б такой екземпляр себе в КОЛЛЕКЦИЮ НЕ КУПИЛ :idea:
А так ,кому как - нравится или нет , дело вкуса :idea:

Тоже позиция - надо же как-то красиво съехать с темы!!! :D


а вот твоего фото из коллекции -мы так и не дождались :idea: :lol:

Отличник
#6185502 Дима,иногда не только чёрточки,а целые самолёты улетали, причём с центра изображения. Я бы кстати купил,но не за 16 ,а дешевле на треть такой сомнительный предмет.
Аватара пользователя

RARIK
#6185504
Отличник писал(а): Я бы кстати купил,но не за 16 ,а дешевле на треть такой сомнительный предмет.


...а вот это уже- теплее :idea: :lol: как грится - чьТо и требовалось доказатЬ :idea: :)
Аватара пользователя
JEWELLER
#6185527
RARIK писал(а):
JEWELLER писал(а):
RARIK писал(а):Короче , я б такой екземпляр себе в КОЛЛЕКЦИЮ НЕ КУПИЛ :idea:
А так ,кому как - нравится или нет , дело вкуса :idea:

Тоже позиция - надо же как-то красиво съехать с темы!!! :D


а вот твоего фото из коллекции -мы так и не дождались :idea: :lol:

А, это как-то меняет ситуацию?
Ты ведь фото просил?
Получил?
:flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#6185543
JEWELLER писал(а):А, это как-то меняет ситуацию?
Ты ведь фото просил?

:flowers:


...м-да, съезжать с "темы" - ты мастак :idea: :)
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6185967 Искренне благодарю всех откликнувшихся на мое обращение!
Надеюсь, что будут отзывы и далее, так сказать для полноты картины.
Ув. lukich сообщил мне в том письме, что он открыл на нашем форуме продажную ветку этой медали.
Но получил от весьма авторитетного форумчанина в ЛС отрицательный отзыв по поводу подлинности.
Озвучивать ник этого и для меня авторитетного и уважаемого форумчанина не буду. т.к. считаю это неправильным, но обращаясь к нему просьбой озвучить это свое мнение в этой теме
.

Sergij
#6186070
Джонатан Ливингстон писал(а):Искренне благодарю всех откликнувшихся на мое обращение!
Надеюсь, что будут отзывы и далее, так сказать для полноты картины.
Ув. lukich сообщил мне в том письме, что он открыл на нашем форуме продажную ветку этой медали.
Но получил от весьма авторитетного форумчанина в ЛС отрицательный отзыв по поводу подлинности.
Озвучивать ник этого и для меня авторитетного и уважаемого форумчанина не буду. т.к. считаю это неправильным, но обращаясь к нему просьбой озвучить это свое мнение в этой теме
.

Так давайте пойдём от простого.
Если "Лукич " открыл продажную ветку этой медали на нашем Форуме - дайте ссылку на ЭТО, или " Лукич " пускай даст ссылку на ЭТО.
На нашем Форуме не ОЧЕНЬ часто пропадают открытые темы. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6186187 Прошу ув. lukich опубликовать здесь ссылку на эти торги!
У меня в ЛС есть ссылка на эти торги. Возможно, я не так воспринимаю правила форума, но пока публиковать эту конкретную информацию опасаюсь, хотя любой любопытствующий может посмотреть последние темы по второму Партизану и найти оную медаль.
Аватара пользователя
lukich
#6186201 Всех приветствую.
Вот ссылка на торги:
viewtopic.php?f=50&t=757913
В ЛС забрали времянку, а медаль посоветовали вернуть.
Модераторы могут проверить переписку. Если что-то от меня надо, что бы проверить - предоставлю.
Так же медаль была выставлена на другом форуме. Если позволят модераторы, поставлю ссылки на торги и на обсуждение.
Я понимаю, что форум другой, но люди те же.
Так же жду заключения еще одного форумчанина. Возможно, он еще не видел темы.
С уважением, ко всем.
legin
#6186208 Я так понимаю речь обо мне? Что такого страшного озвучить ник? Я ж ни чего не украл,а высказал свое мнение на основе МОИХ исследований
Было это кажется пол года назад.
Считаю эту медаль из серии 2010г. Объяснять почему нет желания
С уважением ко всем
Аватара пользователя
JEWELLER
#6187147
RARIK писал(а):
JEWELLER писал(а):А, это как-то меняет ситуацию?
Ты ведь фото просил?

:flowers:


...м-да, съезжать с "темы" - ты мастак :idea: :)

При чём здесь моё "мастерство", ведь тебе люди показали, именно то, что просил.
А я, извини, коллекционированием картинок, кое называется сканотекой, не занимаюсь.
За картинками, это не ко мне.
А, вот ты, Дим, не умеешь признавать свои ошибки и проигрывать.
:flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#6187168
JEWELLER писал(а):
RARIK писал(а):
JEWELLER писал(а):А, это как-то меняет ситуацию?
Ты ведь фото просил?

:flowers:


...м-да, съезжать с "темы" - ты мастак :idea: :)

При чём здесь моё "мастерство", ведь тебе люди показали, именно то, что просил.
А я, извини, коллекционированием картинок, кое называется сканотекой, не занимаюсь.
За картинками, это не ко мне.
А, вот ты, Дим, не умеешь признавать свои ошибки и проигрывать.
:flowers:


Чё проигрывать то ? До тебя ещё не дошло , что сие творение - ФУФЛО :?:
Ты чё тормозишь ? :lol: :lol: :lol: Или за 3 три дня , что ты ответ готовил - всё забыл напрочь :?: LOL
Причём здесь люди ? Тебя попросили выставить твою ТАКУЮ ЖЕ медаль , которая у тебя якобы есть в коллекции :idea:

JEWELLER писал(а): а у самого все разновиды в сохране и родном сборе собраны.

Что ТЫ ЗДЕСЬ МНЕ ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЕШЬ? Предоставь свою медаль в руках и всего делов :idea:

Добавлено B 21:29 20.02.2018:
JEWELLER писал(а):Меня не напрягает.
А, на Фалеристике, "спецы" ещё те - недавно получил там двухмесячный бан за отстаивание заведомо подлинного Треугольника, причём, фуфлили его те клоуны, кто в руках его никогда не держал, да и не подержит.


А может у вас и треугольник имеется ? Если вас так не затруднит - предъявите обществу хотя бы его аверс, так сказать - в подтверждение ваших слов :idea:
Только не сканы плис , а в своих могучих руках :idea: LOL
Аватара пользователя
JEWELLER
#6187465 Дима, ты чего это так перевозбудился?
Весна ведь ещё не пришла, потерпи немного.
Или 23-е февраля раньше срока праздновать начал?
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6188630
legin писал(а):Я так понимаю речь обо мне? Что такого страшного озвучить ник? Я ж ни чего не украл,а высказал свое мнение на основе МОИХ исследований
Было это кажется пол года назад.
Считаю эту медаль из серии 2010г. Объяснять почему нет желания
С уважением ко всем

Олег, приветствую!
У меня есть картинка, дата у неё - 09.9.2007 г.
Медаль видится таким же штампом - правая звездочка тоже двойная.
Фото
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Отличник
#6188748 Я своё мнение не изменил-считаю,что медаль в норме,тем более Игорь Обломов показал такой же вариант ,- по его медали у меня абсолютно положительное мнение-там видны все моменты,которые только могут быть на подлинном предмете.
Тем не менее гурт у обсуждаемой и пайку взглянуть крупным планом было бы не лишним. Ну и фрагментарно фото под углом аверса.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6189029
Отличник писал(а):Я своё мнение не изменил-считаю,что медаль в норме,тем более Игорь Обломов показал такой же вариант ,- по его медали у меня абсолютно положительное мнение-там видны все моменты,которые только могут быть на подлинном предмете.
Тем не менее гурт у обсуждаемой и пайку взглянуть крупным планом было бы не лишним. Ну и фрагментарно фото под углом аверса.


Как я уже писал - знак находиться у ув. lukich..
Поэтому :flowers: прошу его найти время и сделать достойные и качественные фотографии тех участков медали, что запросил ув. Отличник.