Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6095555 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние хорошее, что видно на представленных сканах.
Фото
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Аватара пользователя
lukich
#6189032
Джонатан Ливингстон писал(а):
Отличник писал(а):Я своё мнение не изменил-считаю,что медаль в норме,тем более Игорь Обломов показал такой же вариант ,- по его медали у меня абсолютно положительное мнение-там видны все моменты,которые только могут быть на подлинном предмете.
Тем не менее гурт у обсуждаемой и пайку взглянуть крупным планом было бы не лишним. Ну и фрагментарно фото под углом аверса.


Как я уже писал - знак находиться у ув. lukich..
Поэтому :flowers: прошу его найти время и сделать достойные и качественные фотографии тех участков медали, что запросил ув. Отличник.

Фото сделаю, но, к сожалению, не раньше вторника.
Аватара пользователя

lukich
#6189656 Доп. фото.
Фото
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Аватара пользователя

lukich
#6189679 :arrow:
Фото
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Партизан (второй!)
Отличник
#6190510 Остаюсь при своём мнении.
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6190521 Уважаемые Коллеги!

Выражаю Вам большую благодарность за внимание к этой теме!

Думаю, что достаточно уже потрачено времени на обсуждение этого знака. Благодаря опытным коллегам, я остаюсь по прежнему уверенным в подлинности этой медали.
К сожалению, я не могу озвучить положительные отзывы о подлинности пришедшие мне в ЛС, по просьбе самих написавших.
Понимаю, что у ув. lukich может быть до сих пор совершенно обратное мнение. Так же чем-либо подкрепленное..
И подобные темы у нас на форуме часто показывали, что оппоненты не приходили к согласию.

Тем не менее, я жду от ув. lukich возврата всей суммы.
Если же он не пожелает это сделать, по указанным выше причинам или по каким либо другим, то прошу его написать об этом здесь в теме.
Мотивируя или нет, по желанию..
Требовать какого либо дальнейшего разбирательства я не буду.

Еще раз благодарю Всех за профессионализм и участие!
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6190527 Не прошло и десяти минут, как я оставил последний комментарий в этой теме, как ув.lukich обратился ко мне в ЛС с просьбой № карты.
И еще через 5 минут перевел мне всю сумму!
Быстро, порядочно и благородно!

Так что прошу всех Уважаемых форумчан считать это выяснение окончательно законченным!
Подвожу черту..

________________________________________________________________________________________________



Так же ув. lukich попросил открыть в этой теме торги по этой медали, т.к. считает, видимо, это тему весьма раскрученной..
Не знаю насколько это будет удобно покупателям, но такова его просьба.

Условия торгов таковы:

Торги с 1000 р. !

По ставке не перебитой 48 часов.
Фото
Партизан (второй!)
Аватара пользователя
granit-33
#6190567 1000
Аватара пользователя
Virtuti.
#6190571 1500
Аватара пользователя

Джонатан Ливингстон
#6190594 Ув. lukich попросил добавить в тему еще одно условие торгов:

Шаг торгов не менее 500
Аватара пользователя
granit-33
#6190621 2000

При условии, что торги только на доске!!!
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#6190632
granit-33 писал(а):2000

При условии, что торги только на доске!!!


Все вопросы по поводу покупки этого знака и ставки прошу отправлять в ЛС ув. lukich.
Знак его, находиться у него - ему и принимать последующие решения..
Отличник
#6190737 5000
Аватара пользователя
granit-33
#6190742 5500
Аватара пользователя
JEWELLER
#6190743 6000
Аватара пользователя
lukich
#6190752 Торги на доске. В ЛС принимаю предложения только от коричневых ников.
Отличник
#6190777 6500
Аватара пользователя
Virtuti.
#6190781 7000
Аватара пользователя
granit-33
#6190838 7500
Аватара пользователя
JEWELLER
#6190866 8000
Отличник
#6190903 8500