Комплект старшего офицера НКВД
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 окт 2020 09:14.33 Текущее время: 20 окт 2020 09:14.34

БКЗ №301332, дубликат ЗП №34377, заслуженный работник НКВД №020, ЗПГ и 30 лет СА и ВМФ
а также свидетельство обо окончании университета марксизма-ленинизма с фото кавалера.
Предлагайте.

На моем компе это было 22.08

Оба сообщения в одно и тоже время?

kig выиграл торги однозначно. вы что в личку ставку ждали. он поставил на доске за 21 секунду до окончания времени. вы отписали о победе другому человеку через пять минут. вы на доску должны были смотреть а не ждать сообщения в личку. ставка была на доске. отдайте лот kig он выиграл честно.

Комплект будет продан сегодня в 21.00 мск.
В 20.50 я войду в тему и параллельно открою окно "точное московское время".
Если кого-то не устраивает, можно отказаться от участия.
Я никуда не тороплюсь, мне все равно будет ли продан комплект сейчас, через год, целиком, по-отдельности или вообще не будет продан.

1530

1550

Gross писал(а):
Комплект будет продан сегодня в 21.00 мск.
В 20.50 я войду в тему и параллельно открою окно "точное московское время".
Если кого-то не устраивает, можно отказаться от участия.
Я никуда не тороплюсь, мне все равно будет ли продан комплект сейчас, через год, целиком, по-отдельности или вообще не будет продан.

:wub:

интересно чем окончились торги.

Если у победителя возникнет желание переуступит комлпект дороже, напишите, пожалуйста. Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда

всего лишь надо было анти снайпер заявить. можно на сутки.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
интересно чем окончились торги.

С продавцом списались.

поздравляю

jktu1963 писал(а):
Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда

Думаю продавец лота с Вами свяжется.

На текущий момент победитель торгов kig
Если по каким-то причинам человек откажется от приобретения лота торги будут возобновлены.
Вот тогда и посмотрим кто и сколько сотен накинет:)

jktu1963 писал(а):
Если у победителя возникнет желание переуступит комлпект дороже, напишите, пожалуйста. Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда

Вам предупреждение в профиль за провокацию. За ставки после окончания торгов я уже писал ранее,будем наказывать.

ЗР НКВД 01473 на документе. Люкс на Генерал-майора НКВД ЗР НКВД 01473 на документе. Люкс на Генерал-майора НКВД
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Эмблема пехоты РККА, НКВД, ПВ НКВД 40-43 г. усы. Эмблема пехоты РККА, НКВД, ПВ НКВД 40-43 г. усы.
>>> Коллекционирование
НКВД НКВД
>>> Советский Союз, СССР
НКВД №3423 НКВД №3423
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Гимнастерка НКВД Гимнастерка НКВД
>>> Коллекционирование

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума