Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Gross
#6099085 БКЗ №301332, дубликат ЗП №34377, заслуженный работник НКВД №020, ЗПГ и 30 лет СА и ВМФ
а также свидетельство обо окончании университета марксизма-ленинизма с фото кавалера.
Предлагайте.
Фото
Комплект старшего офицера НКВД
Комплект старшего офицера НКВД
Комплект старшего офицера НКВД
Комплект старшего офицера НКВД
Gross
#6101830 На моем компе это было 22.08
kig
#6101831 Оба сообщения в одно и тоже время?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6101888 kig выиграл торги однозначно. вы что в личку ставку ждали. он поставил на доске за 21 секунду до окончания времени. вы отписали о победе другому человеку через пять минут. вы на доску должны были смотреть а не ждать сообщения в личку. ставка была на доске. отдайте лот kig он выиграл честно.
Gross
#6101891 Комплект будет продан сегодня в 21.00 мск.
В 20.50 я войду в тему и параллельно открою окно "точное московское время".
Если кого-то не устраивает, можно отказаться от участия.
Я никуда не тороплюсь, мне все равно будет ли продан комплект сейчас, через год, целиком, по-отдельности или вообще не будет продан.
kig
#6102126 1530
Аватара пользователя
гознак
#6102153 1550
Аватара пользователя
uvf53
#6102155
Gross писал(а):Комплект будет продан сегодня в 21.00 мск.
В 20.50 я войду в тему и параллельно открою окно "точное московское время".
Если кого-то не устраивает, можно отказаться от участия.
Я никуда не тороплюсь, мне все равно будет ли продан комплект сейчас, через год, целиком, по-отдельности или вообще не будет продан.

:wub:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6102204 интересно чем окончились торги.
Аватара пользователя
jktu1963
#6102291 Если у победителя возникнет желание переуступит комлпект дороже, напишите, пожалуйста. Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6102338 всего лишь надо было анти снайпер заявить. можно на сутки.
kig
#6102364
СЕРГЕЙ13 писал(а):интересно чем окончились торги.


С продавцом списались.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6102391 поздравляю
Аватара пользователя
uvf53
#6102453
jktu1963 писал(а): Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда

Думаю продавец лота с Вами свяжется.
Gross
#6102459 На текущий момент победитель торгов kig
Если по каким-то причинам человек откажется от приобретения лота торги будут возобновлены.
Вот тогда и посмотрим кто и сколько сотен накинет:)
Олег Святославович
#6102496
jktu1963 писал(а):Если у победителя возникнет желание переуступит комлпект дороже, напишите, пожалуйста. Готов дать на сотню -другую долларов больше. А из-за постоянно недоговоренных и некорректных условий торгов просто не понял, где участвовать, в каком лоте и когда

Вам предупреждение в профиль за провокацию. За ставки после окончания торгов я уже писал ранее,будем наказывать.