Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя

Falkon
#534560 Нет Вы меня не поняли - бархат заменем , а старый сохранен в снятом виде , по нему и новый подбирался.Он был сильно потерт и испачкан.
Когда садишся пружины в з-це не ощушаются :D , завтра еще посижу и опишу ошущения. :wink:
Насчет гвоздей не знаю.
Аватара пользователя

Днiпро
#534583 [quote="Falkon"]пружины в з-це не ощушаются [/quote]

Так этож самое то :!:
Жду завтрашних ощущений :!: :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#534667 мне тоже будет интересно будет услышать о Ваших впечатлениях :lol:

SOOS
#535003 Только-что посидел на нем....
Не привычно... садишся как в кресло, а не на стул. Пружины не давят в задницу. :D
Немного напоминает как-будто садишся на унитаз, только все мягко и добно :wink: Спинка тоже удобная принимает форму спины.
Крепкий, устойчивый.
Очень большая разница от современных.
Аватара пользователя

Falkon
#535057 СООС прав сидеть удобно , пружины не ощущаются , но непревычно мягко.
Мы в основном привыкли сидеть на стульях с фанерной и ватой :lol:
Аватара пользователя

Falkon
#535269 Уехал в отпуск дней 10 :wink:
Если кто решится купить стулья , то сделку завершит СООС :lol:
Аватара пользователя

Falkon
#543990 :arrow: :wink: Вернулся.
Аватара пользователя

Днiпро
#543995 Могу только подтвердить свою ставку 8)
Аватара пользователя

Falkon
#545174 Понял. :lol:
Отдам хозяину пусть сам на них сидит :lol:

taras
#545487 Стулья обиты современным искуственным материалом,гвозди-новые,и прибиты неровно,нижняя обивочная ткань не родная,пружины перетянуты не правильно (не видно сетки из ремней,на которых лежат пружины).Если снять черный лак,которым покрасили стулья,то под ним будет превосходное буковое дерево (но это кропотливая работа).По всей видимости ,фирма -Тонет,клеймо стоит внутри сидушки под нижней обивкой.В коммплект входят: 6 стульев,два кресла и диван.

taras
#545516 Забыл написать: на сидушке не должно быть видно гвоздей со шляпками,они закрываются такой же каймой ,как и на спинке.