Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Falkon
#527457
Valeriy писал(а):600

Валерий видно после Вашей ставки торгов дальше не будет :lol:
Аватара пользователя

gromazeka
#527468 610
Аватара пользователя

Falkon
#527471 прямо в точку по москве :lol:
Аватара пользователя

Falkon
#527478 Отложен gromazeka
Чтобы не было споров специально сверил время , время форума с Московским разнилось ровно на 10 мин.
Так что ставка была сделана ровно в последний момент.
а вообще это очень неудобно иметь разное время , вечные разнотолки.
Аватара пользователя

Valeriy
#527646 Извиняюсь, но хочу высказать несогласие с результатами торгов :oops:
Продавец писал: Напоминаю закончим в сегодня в 23-00 по Москве.
+10 минут от каждой последней ставки.
Я так понимаю, что уважаемый gromazeka сделал свою ставку не через 10 минут после последней (моей), а через 10 минут после окончания торгов, в 23.10 по МСК. Торги в 23.00 закончились и последней была на этот момент моя ставка, значит я и победил. Вот если бы последняя ставка была предположим в 22.59, то тогда и можно было делать новые ставки по + 10 митнут до определения победителя. Хотелось бы получить разъяснения по данному вопросу.
С уважением ко всем участникам форума.
Аватара пользователя

Falkon
#527658 Валерий!
Вы все правильно написали , но имелось ввиду другое , а именно что часы форума отличаются от настоящего Московского на 10 минут.Я специально засекал.
И дело во все не вденьгах , эта проблема со спорным временем периодически возникает .У меня на часах форума было 23-10 , а Московское время было ровно 23-00.
Я не знаю как поступить в данной ситуации , пусть выскажут свое мнение форумчане.
Вот сейчас специально засек - разница 10 мин.
Аватара пользователя

Valeriy
#527668 Согласен, пусть уважаемые коллеги выскажут свое мнение по данному вопросу.
Аватара пользователя

Falkon
#527675 И хотелось бы услышать мнение администрации , как быть в таких случаях и какое время считать правильным.
И можно ли время форума касательно минут привести в соответствие.
Аватара пользователя

Anris
#527699
Falkon писал(а):Валерий!
Вы все правильно написали , но имелось ввиду другое , а именно что часы форума отличаются от настоящего Московского на 10 минут.Я специально засекал.
И дело во все не вденьгах , эта проблема со спорным временем периодически возникает .У меня на часах форума было 23-10 , а Московское время было ровно 23-00.
Я не знаю как поступить в данной ситуации , пусть выскажут свое мнение форумчане.
Вот сейчас специально засек - разница 10 мин.


Андрей, а точно было 22-59-59 или 23-00-01? :lol:
В том то и дело, что не известно и бездоказательно.

Проще ставить не московское время, а время форума. Тогда и непонимания не будет.

SOOS
#527714 Anris
Не всегда понятно это форумное время...
Если администрация установит "будильник" в верху экрана по которому могут все ориентироваться, то проблема исчезнет.
У меня вчера была подобная продажа (польский пожарный) но слава богу без непоняток. Но я подчеркнул - ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ, то-есть для меня ориентир были - КУРАНТЫ. :wink:
Считаю что лот принадлежит gromazeka
С ув. ко всем.
Аватара пользователя

Anris
#527722 Форумное время понятно всегда. Оно высвечивается при Вашем сообщении. А вот Куранты-неточный ориентир. :lol:
Докажите теперь Владу и Валерию, ставка была 22-59-59 или 23-00-01.

Бездоказательно.

SOOS
#527731 Anris
Как это высвечивается при вашем сообщении ??? А если человек хочет поставить ставку за секунду до окончания времени ??? На что ему ореинтироваться ??? Ведь не всегда в условии что продливаеться на 10мин. Остается одно - Московское...

SOOS
#527733 Пока админы не установят свое, форумное время, которое будет постоянно показывать на экране, будут подобные споры.
Неужели это тежело сделать ???
Аватара пользователя

Anris
#527746
SOOS писал(а):Anris
Как это высвечивается при вашем сообщении ??? А если человек хочет поставить ставку за секунду до окончания времени ??? На что ему ореинтироваться ??? Ведь не всегда в условии что продливаеться на 10мин. Остается одно - Московское...


Это вопрос чисто технический. Засеките время и сидите с секундомером. Зато не будет обид и недопонимания, чей лот.

Вопрос обсуждался неоднократно и к общему мнению так и не пришли.
Аватара пользователя

Falkon
#528008 [quote="Anris
Андрей, а точно было 22-59-59 или 23-00-01? :lol:
В том то и дело, что не известно и бездоказательно.

Проще ставить не московское время, а время форума. Тогда и непонимания не будет.[/quote]



Проще или не проще это неизвестно , но что делать сейчас я не знаю.
хотя я и указал время Московское.По крайнем мере это время стабильно и не меняется.
И непонимание все равно будет если ставки будут сделаны в одно и то же время , чьето сообщение все равно будет вторым.
Буду ждать еще мнений.
Аватара пользователя

Falkon
#528130
Anris писал(а):
SOOS писал(а):Anris
Как это высвечивается при вашем сообщении ??? А если человек хочет поставить ставку за секунду до окончания времени ??? На что ему ореинтироваться ??? Ведь не всегда в условии что продливаеться на 10мин. Остается одно - Московское...


Это вопрос чисто технический. Засеките время и сидите с секундомером. Зато не будет обид и недопонимания, чей лот.

Вопрос обсуждался неоднократно и к общему мнению так и не пришли.

Я так и сделал взял секудомер и следил за Московским временем , разница состовляла 10 мин.
В общем я склоняюсь , что выграл Громаздека ,
Впредь буду оговаривать условия до мелочей , чтобы не возникало двойных толкований.
Громаздека молчит и на письмо не ответил , если до 24-00 не будет ответа или перевыставлю лот или отдам Валерию
Аватара пользователя

Anris
#528193 :lol:
Секундомер меряет секунды, а не минуты.
Объясните Валерию, что 10 минут это не 9-59, и не 10-01.

Как слепой с глухим...
Последний раз редактировалось Anris 22 авг 2007 19:58.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

gromazeka
#528215 На связи, сейчас отвечу.
Аватара пользователя

Valeriy
#528426 Как продавец решит, так и будет