Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

NVV2
#6115534 В Украине

За пределы Украины каналами покупателя

Состояние прекрасное, сколы и чешуи отсутствуют. Имеются следы ношения

Предложите
Фото
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
Отличник
#6118307 Реально практически никогда не пишу по таким картинкам,но тут знакомый попросил,а я невнимательно посмотрел и показалось-всё нормально. Теперь я другого мнения, знак считаю фуфлом.
NVV2
#6118319 Приношу извинения! Знак необходимо изучить более досконально!! Подобные вещи будут ещё попадаться. Технологии совершенствуются!
Аватара пользователя
Синоптик
#6118329 О как...
Romanis
#6118432
legin писал(а):удачи в покупке!

legin :clap2: сразу видно,что человек разбирается!
NVV2
#6118439 Немного не так! Если бы подобный знак не всплыл на других ресурсах, про это так и не узнали бы!! Всё осталось бы догадкой! Качество хорошее!! А объяснить он так и не смог ничего!! Определили совсем другие люди!!
Romanis
#6118443
NVV2 писал(а):Немного не так! Если бы подобный знак не всплыл на других ресурсах, про это так и не узнали бы!! Всё осталось бы догадкой! Качество хорошее!! А объяснить он так и не смог ничего!! Определили совсем другие люди!!

Знаю я этих людей! Им с утра нравится,а к вечеру не нравится.Я фуфельного Сурика покупал,он тоже сначало понравился,а потом,когда я за него заплатил,он почему то разонравился!
NVV2
#6118447 Если бы сразу объяснили. привели примеры было бы другое дело!! Многие купились на это!! А подобным образом просто иногда, по различным причинам срывают торги или опускают цену!! Знак действительно внешне выглядит обалденно! Я сторонник найти истину, а не впарить фуфло! Тем более, что поом надо будет держать ответ за это!! Зачем мне это надо? А если у человека корона на голове, это уже другое!!
Romanis
#6118450 Такое качество подделок неизбежно приведет рынок к нулю.
legin
#6118458
NVV2 писал(а):Немного не так! Если бы подобный знак не всплыл на других ресурсах, про это так и не узнали бы!! Всё осталось бы догадкой! Качество хорошее!! А объяснить он так и не смог ничего!! Определили совсем другие люди!!


Я уже неделю на 3х ресурсах говорю ,что это фуфло.Кроме меня НИКТО и не сказал,только расхваливали и ставили ставки.
Нет,чтоб сказать спасибо,между прочим я спас вашу честь-вы давали по жизненную гарантию на него.

А обьяснять я и не собираюсь,кто меня знает верят на слово,а любители халявы покупают с гарантией.

За последние время в открытую на форумах продают фуфловых Кутузовых,Суриков,Хмелей ,не говорю уже о медалях со 100% гарантией. И люди в очередь берут! И они все уверены в их подлинности!
Вопрос-зачем тогда увлекаться фалерой,если ни хрена в этом не понимаешь?
NVV2
#6118561 Благодарю! Но можно было дать ссылочку или фоточк!?!?! Не только я повелся! Процесс совершенствуется!!
nero2020
#6118648 Вот его ещё продавали https://newauction.com.ua/offer/orden_b ... 19956.html
А вот вам орден с номером рядом, можете сравнить.
Фото
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
БКЗ винт № 48953 на доке, командир полка 1941
nero2020
#6118651
legin писал(а):
NVV2 писал(а):Немного не так! Если бы подобный знак не всплыл на других ресурсах, про это так и не узнали бы!! Всё осталось бы догадкой! Качество хорошее!! А объяснить он так и не смог ничего!! Определили совсем другие люди!!


Я уже неделю на 3х ресурсах говорю ,что это фуфло.Кроме меня НИКТО и не сказал,только расхваливали и ставили ставки.
Нет,чтоб сказать спасибо,между прочим я спас вашу честь-вы давали по жизненную гарантию на него.

А обьяснять я и не собираюсь,кто меня знает верят на слово,а любители халявы покупают с гарантией.

За последние время в открытую на форумах продают фуфловых Кутузовых,Суриков,Хмелей ,не говорю уже о медалях со 100% гарантией. И люди в очередь берут! И они все уверены в их подлинности!
Вопрос-зачем тогда увлекаться фалерой,если ни хрена в этом не понимаешь?

Знаете сказку про мальчика, который кричал "ВОЛКИ"? Ну так она про вас, как вы сами выразились вы уже неделю говорите что орден фуфло на 3х разных ресурсах а вас никто не слушает, а вы задумывались почему? Может быть потому что вы так часто говорите о вещах что они фуфловые (даже когда они оригинальные) что людям надоело и они ваше мнение всерьез не воспринимают? Задумайтесь :flowers: И без обид, краткость сестра таланта =)
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#6118654
nero2020 писал(а): ... Может быть потому что вы так часто говорите о вещах что они фуфловые (даже когда они оригинальные) что людям надоело и они ваше мнение всерьез не воспринимают? Задумайтесь :flowers: И без обид, краткость сестра таланта =)

Пример, сноска или еще чего такого. Ну, чтобы все почитали.
Алексей С
#6118673
nero2020 писал(а):
legin писал(а):
NVV2 писал(а):Немного не так! Если бы подобный знак не всплыл на других ресурсах, про это так и не узнали бы!! Всё осталось бы догадкой! Качество хорошее!! А объяснить он так и не смог ничего!! Определили совсем другие люди!!


Я уже неделю на 3х ресурсах говорю ,что это фуфло.Кроме меня НИКТО и не сказал,только расхваливали и ставили ставки.
Нет,чтоб сказать спасибо,между прочим я спас вашу честь-вы давали по жизненную гарантию на него.

А обьяснять я и не собираюсь,кто меня знает верят на слово,а любители халявы покупают с гарантией.

За последние время в открытую на форумах продают фуфловых Кутузовых,Суриков,Хмелей ,не говорю уже о медалях со 100% гарантией. И люди в очередь берут! И они все уверены в их подлинности!
Вопрос-зачем тогда увлекаться фалерой,если ни хрена в этом не понимаешь?

Знаете сказку про мальчика, который кричал "ВОЛКИ"? Ну так она про вас, как вы сами выразились вы уже неделю говорите что орден фуфло на 3х разных ресурсах а вас никто не слушает, а вы задумывались почему? Может быть потому что вы так часто говорите о вещах что они фуфловые (даже когда они оригинальные) что людям надоело и они ваше мнение всерьез не воспринимают? Задумайтесь :flowers: И без обид, краткость сестра таланта =)

Кто бы говорил. Легин - это общепризнанный авторитет и он действительно специалист. Вы школьник в сравнении с ним, который и в помине даже на картинках не видел того, какие вещи прошли через Легина. Это Вам не выслужные Знамена покупать копеечные да всякий мусор на Виолити.
nero2020
#6118675
Pjotr Filatov писал(а):
nero2020 писал(а): ... Может быть потому что вы так часто говорите о вещах что они фуфловые (даже когда они оригинальные) что людям надоело и они ваше мнение всерьез не воспринимают? Задумайтесь :flowers: И без обид, краткость сестра таланта =)

Пример, сноска или еще чего такого. Ну, чтобы все почитали.

viewtopic.php?f=49&t=716647
я только свой пример приведу,остальные лень искать

Добавлено B 14:28 02.10.2017:
Алексей С писал(а):Кто бы говорил. Легин - это общепризнанный авторитет и он действительно специалист. Вы школьник в сравнении с ним, который и в помине даже на картинках не видел того, какие вещи прошли через Легина. Это Вам не выслужные Знамена покупать копеечные да всякий мусор на Виолити.

Такой общепризнанный что неделю на 3х ресурсах говорит что фуфло а его никто не поддерживает?) Ничего плохо в выслужных знаменах я не вижу, особенно когда покупаю их и не даю купить другим))) Спасибо, я лучше тогда школьником побуду тогда :flowers:
П.С. А когда я видел вещи вы под столом прятались, что знаете какие вещи я видел? LOL
П.С.С. Больше тут отписываться не буду, работы много, нужно успеть выслужные боевики купить LOL
legin
#6118683 И вам помешал продавать!
Во первых-я не говорил,что отечка фуфловая,мне НЕ НРАВИЛАСЬ эмаль. И своего мнения я не поменял,так как не держал в руках
Таких чудиков как вы за 20 лет наберется кучу,которым я мешал сбагривать сомнительные предметы
Алексей С
#6118689
nero2020 писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):
nero2020 писал(а): ... Может быть потому что вы так часто говорите о вещах что они фуфловые (даже когда они оригинальные) что людям надоело и они ваше мнение всерьез не воспринимают? Задумайтесь :flowers: И без обид, краткость сестра таланта =)

Пример, сноска или еще чего такого. Ну, чтобы все почитали.

viewtopic.php?f=49&t=716647
я только свой пример приведу,остальные лень искать

Добавлено B 14:28 02.10.2017:
Алексей С писал(а):Кто бы говорил. Легин - это общепризнанный авторитет и он действительно специалист. Вы школьник в сравнении с ним, который и в помине даже на картинках не видел того, какие вещи прошли через Легина. Это Вам не выслужные Знамена покупать копеечные да всякий мусор на Виолити.

Такой общепризнанный что неделю на 3х ресурсах говорит что фуфло а его никто не поддерживает?) Ничего плохо в выслужных знаменах я не вижу, особенно когда покупаю их и не даю купить другим))) Спасибо, я лучше тогда школьником побуду тогда :flowers:
П.С. А когда я видел вещи вы под столом прятались, что знаете какие вещи я видел? LOL
П.С.С. Больше тут отписываться не буду, работы много, нужно успеть выслужные боевики купить LOL

Скатертью дорога. Могу пионерских значков подкинуть. Не интересуют?
legin
#6118693
NVV2 писал(а):Благодарю! Но можно было дать ссылочку или фоточк!?!?! Не только я повелся! Процесс совершенствуется!!


1.Ссылочку на что дать? У меня не было аналогов этой подделки. Если б первый в продаже проходил бы 47 тыс,я наверно б и не обратил внимание
Но беда в том что 48т это переходной тип...

2. Вы при продаже даете 100% гарантию,люди плохо разбирающиеся хотят на перепродаже еще и заработать(им терять не чего,сошлются на гарантии и вернут вам). А вот лично вы на что опираетесь давая такую гарантию? На свои знания,ощущения или историю бабушки ,которая вам это продала? Или это заведомый обман покупателей?
Могли б просто в личке поинтересоваться по чему я его назвал фуфлом,а не пиарить его дальше
Удачи.И ничего личного
Алексей С
#6118696 То что Вы впарили отечку с переложенными эмалями - это факт, если конечно торги не фиктивные были, а то в лс. Мы все мастера торги вести и ставки озвучивать. А то, что кто-то и мог повестись на отечку, так и не удивительно, сейчас куча умников при бабле, которые хватают все подряд даже не понимая, что они хватают. Да в принципе это и хорошо. Может нахватавшись таких раритетов, пыл немного остудят. А вообщем жизнь прекрасна! Привет Полтаве! Красивый город!

Добавлено B 14:55 02.10.2017:
NVV2 писал(а):Благодарю! Но можно было дать ссылочку или фоточк!?!?! Не только я повелся! Процесс совершенствуется!!

Я так понял Вы его на ньюаукционе купили? Там же одно фуфло продают. Не ведитесь на этот сайт и интересные цены на предметы, которые иногда там проскакивают.
Аватара пользователя
Заборовский
#6118703 поскольку делал ставки вставлю 5 копеек. коллеги самое первое не нужно собачиться и меряться рейтингамии кто что и за что держал. поскольку здесь на форуме в основном люди опытные и наверное много прошли и многое видели и знают -даже вожможно есть и авторы трудов о наградах ссср.и "сушка" всегда практически служила хорошей площадкой для выяснения истины. замечу- чего нет на других ресурсах. вот и сейчас- нужно сказать заслуженное Спасибо человеку что открыл глаза на проблему с знаком.ведь давно известно что в споре рождается истина. жаль раздел обсуждений на этом форуме мало посещают и он практически "мертвый"а следовало бы обсудить знак в начале и тогда не было бы всего этого раздражения. как то так. сув. ко всем.