Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#6120219 Медаль на капитана 1-й Польской танковой бригады им. Героев Вестерпляте 1-й Польской Армии Ольшевского Казимира Станиславовича.
Казимир Ольшевский - государственный и общественный деятель Польской Народной Республики.
Уроженец г. Львова.
Министр химической промышленности, Министр заграничной торговли, Вице-Премьер Польши, Чрезвычайный и Полномочный Посол Польши в СССР, член Центрального Комитета Польской Рабочей партии. :flowers:
http://pl.wikipedia.org/wiki/Kazimierz_Olszewski

На удостоверении "живая" подпись командующего 1-й, 2-й и в последующем, командующего Силезким ВО, замминистра обороны ПНР, Героя Советского Союза Поплавского Станислава Гильяровича (Stanisław Popławski).
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=1756
Медаль в превосходном состоянии.
Все родное.
Старт 125 дол. + почта
Блиц=150 дол.
Фото
За Варшаву, на поляка, подпись командующего Поплавского!!
За Варшаву, на поляка, подпись командующего Поплавского!!
За Варшаву, на поляка, подпись командующего Поплавского!!
Аватара пользователя
Virtuti.
#6242252 закрыто.