Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Самолет
#6134304 Родной сбор.Доставка в Киев на слет . МСК за счет покупателя.
Фото
ГСТ трехзначный ранний №724
ГСТ трехзначный ранний №724
ГСТ трехзначный ранний №724
Феликс
#6136474
Самолет писал(а):так окажется что это известный человек ... просто знают это не все)))

Меньше знаешь - крепче спишь ! :D
legin
#6136591 обычный человек-за урожай кукурузы дали в 47г
Аватара пользователя
uvf53
#6136698
legin писал(а):обычный человек-за урожай кукурузы дали в 47г

Спасибо, успокоили.
mckir
#6136704 Уважаемый Самолёт, большая человеческая просьба. Напишите более-менее точные размеры прижимной пластины. Ширина, высота, толщина. Диаметр отверстия. И вес. Очень прошу. О существовании сайта Монетный Двор знаю. Там нет четкого описание ранней пластины. У меня есть подобный экземпляр ГСТ. Нет пластины. Спасибо.

Добавлено B 14:43 07.11.2017:
В очередной раз убеждаюсь, человек человеку друг и товарищ. Особенно коллеги по ремеслу. Спасибо за помощь. С уважением.
Аватара пользователя
uvf53
#6141273
mckir писал(а):Уважаемый Самолёт, большая человеческая просьба. Напишите более-менее точные размеры прижимной пластины. Ширина, высота, толщина. Диаметр отверстия. И вес. Очень прошу. О существовании сайта Монетный Двор знаю. Там нет четкого описание ранней пластины. У меня есть подобный экземпляр ГСТ. Нет пластины. Спасибо.

Добавлено B 14:43 07.11.2017:
В очередной раз убеждаюсь, человек человеку друг и товарищ. Особенно коллеги по ремеслу. Спасибо за помощь. С уважением.

Под рукой нет,как доберусь дам Вам ответ на Вашу человеческую просьбу.