Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Igor SPB
#6142007 Доставка 1 кл + 300 р :flowers:

Колодка , не оригинальная
Фото
ОВ-2     14010
ОВ-2     14010
Аватара пользователя
Инкогнито
#6144012 Игорь а что вы так нервничаете? Сделали себе выводы за меня - теперь меня же в придуманной вами "правде" обвиняете! Я намерен и дальше участвовать в ваших торгах. Имею на это полное право. Мыслей обижать вас недоверием я не имел. Не ищите черную кошку в черной комнате... Ее там нет.
Аватара пользователя

Igor SPB
#6144028 Зачем Вы в очередной раз спрашиваете про личку и требуете скрин ?
Я изначально напсал, не верите - не торгуйтесь. Какие проблемы-то ?
Аватара пользователя
Инкогнито
#6144098 Я не имею проблем. Расскажите как знак с запаяным звеном попал на левую колодку? Ухо тоже не родное выходит?
Аватара пользователя
Serega158
#6144106 11500
Аватара пользователя
Igor SPB
#6144124
Инкогнито писал(а):Я не имею проблем. Расскажите как знак с запаяным звеном попал на левую колодку? Ухо тоже не родное выходит?


Пофантазируйте самостоятельно. Я ранее предмет не видел, никаких легенд и историй не рассказывали.
Покупатель получит именно то, что представлено на картинках.
Последний раз редактировалось Igor SPB 21 ноя 2017 13:53.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инкогнито
#6144126
Igor SPB писал(а):
Инкогнито писал(а):Я не имею проблем. Расскажите как знак с запаяным звеном попал на левую колодку? Ухо тоже не родное выходит?


Пофантазируйте самостоятельно. Покупатель получит именно то, что представлено на картинках.


А вот это уже сокрытие информации о товаре по моему. 11700
Аватара пользователя
Igor SPB
#6144134 Какое сокрытие ?
Я изначально написал, что колодка, на мой взгляд , "левая".
Выложил качественные картинки.
Вы здесь главный эксперт ? Выскажите свое вью по данному вопросу.
Пусть все тайное, станет явным )))


Ваша ставка не принята.
Аватара пользователя
Инкогнито
#6144179 Мои мысли просты. Ухо плохо припаяно и отвалилось. Знак после реставрации. О чем вы молчите. Порядочно ли это? Это ваша совесть... с торгов ушел. Вашв неадекватность и жажда наживы зашкаливает.
Аватара пользователя
Igor SPB
#6144183
Инкогнито писал(а):Мои мысли просты. Ухо плохо припаяно и отвалилось. Знак после реставрации. О чем вы молчите. Порядочно ли это? Это ваша совесть... с торгов ушел. Вашв неадекватность и жажда наживы зашкаливает.


То, что знак пытались реставрировать , понятно даже тому, кто вообще к фалеристике отношения не имеет.
Какие здесь нужны пояснения или мнения экспертов и Гуру ?
Можно не понять , что колодка левая, так об этом сказано.

Все здесь плохо и дорого, но Вы с маниакальным стремлением, пытались торговаться.
Я сказал, что Ваши ставки не принимаются и последняя и предыдущие. Т.е и за 10 т.р, бы был отдан, если бы Serega158
не продолжил торги.
Говоришь, что не нужны Ваши деньги, я лучше кому либо другому отдам , даже дешевле,
Но. нет, я все равно оказывается жадный ))))

Добавлено B 21:38 21.11.2017:
basmach

12000

Добавлено B 10:58 23.11.2017:
:!:

Добавлено B 20:31 23.11.2017:
Отложил для Басмач

Добавлено B 23:14 24.11.2017:
ОПЛАЧЕНО
ЗАКРЫТО
Тема поднималась пользователем Igor SPB 25 ноя 2017 01:14.55.