Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Igor_EKB
#6160134 Прошу высказать мнения спецов по звёздам . Что не так?
Фото
КЗ техклепка
Fazis
#6160636 Блин, я написал это потому что высказали мнение, что можно проверить подлинность клепок просто нагрев ее!
А я сказал, что возможно клепки сделаны на совесть.
Я лично не верю в нее, я предпочитаю классику.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6160658 все имеет свою цену.
Igor_EKB
#6160662 Fazis, я могу не только нагреть, но и разобрать его к чертям собачим за ваши грошики. Могу выкупить и проделать все манипуляции по вашим желаниям. Разборка , кстати сразу покажет все. Если окажется, что рукоблудие ,плачу за нервы штукарь, ну а если нет ,к классике прибавится достойный предмет(хоть и в разобранном виде) . В любом, ничего не теряете...
nero2020
#6160664
Igor_EKB писал(а):Fazis, я могу не только нагреть, но и разобрать его к чертям собачим за ваши грошики. Могу выкупить и проделать все манипуляции по вашим желаниям. Разборка , кстати сразу покажет все. Если окажется, что рукоблудие ,плачу за нервы штукарь, ну а если нет ,к классике прибавится достойный предмет(хоть и в разобранном виде) . В любом, ничего не теряете...

Не смешите, это в ваших интересах разбирать, а не в наших LOL
Мне вот недавно пришлось краба 2ст разбирать, что бы подлинность подтвердить, и никто мне не заплатил за это, может вы скажете что разобрать краба это не одно и тоже что и звезду. Но что бы доказать подлинность и на это можно пойти, тем более что тут действительно спорный предмет, а звезду разобрать и собрать не сложно с помощью термофена, если там оловянный или свинцово-оловянный припой. :flowers:
В любом случае овчинка стоит выделки)
Последний раз редактировалось nero2020 23 дек 2017 18:32.53, всего редактировалось 2 раз(а).

karsa
#6160670 После дополнительных фото, рассмотрел клёпки, в начале думал и так было видно что имитация, мне кз нравится, и думаю что при разборке тоже будет всё хорошо, но это моё мнение.
Аватара пользователя
BYWALYI
#6160671
Igor_EKB писал(а):Могу выкупить и проделать все манипуляции по вашим желаниям. Разборка , кстати сразу покажет все...

Игорь, тебе это зачем?!! :wub:
Пусть с ней хозяин трахается....
Лучше одень зипун и в лес сходи ёлку рубани - там точно не фуфельная :flowers:
А КЗ РАЗБИРАТЬ НЕ НАДО - там не так как надо, ибо трёхклёпки делались только по технологическим картам и разметка под штыри шла только по карте...
Fazis
#6160673
Igor_EKB писал(а):Fazis, я могу не только нагреть, но и разобрать его к чертям собачим за ваши грошики. Могу выкупить и проделать все манипуляции по вашим желаниям. Разборка , кстати сразу покажет все. Если окажется, что рукоблудие ,плачу за нервы штукарь, ну а если нет ,к классике прибавится достойный предмет(хоть и в разобранном виде) . В любом, ничего не теряете...

Я сам могу предложить Вам безвопросную люксовую, а этот раритет пусть останется у Вас!
Мне доказывать ее не нужно, попробуйте доказать это покупателю!
Igor_EKB
#6160695 Хмели , тоже по картам
Фото
КЗ техклепка
КЗ техклепка
КЗ техклепка
КЗ техклепка
Igor_EKB
#6160696 Единственное, соосность хромает

Добавлено B 17:51 23.12.2017:
Володь, понимаешь, Fazis-мастер по классике,к нему вопросов нет! А вот с тех картами, хочется разобраться по-подробней!
Igor_EKB
#6160713 Кстати , Володь, почитай шо такое соосность. А то пригвоздил меня заумным термином, вызвал в душе панику и неуверенность.
Фото
КЗ техклепка
Igor_EKB
#6160737 Вовка, шо молчишь? Я уже и в " лес сходил, елку рубанул , правда, не " фуфельная", а твоя "соосность" покоя не дает! Все равно, мятежно на душе! Короче, с наступающим!!!










наступающим!!!
Аватара пользователя
BYWALYI
#6160765
Igor_EKB писал(а):Вовка, шо молчишь? Я уже и в " лес сходил, елку рубанул , правда, не " фуфельная", а твоя "соосность" покоя не дает! Все равно, мятежно на душе!


Игорь, ты ж не думай, что я на форуме торчу постоянно!
Опять же всё на пользу - с соосностью ты разобрался...в " лес сходил, елку рубанул "
А мятежно у тебя на душе, ибо в мире стабильности нет!
Забыл ты после разбора полётов коньячком хорошим "оперативку" обнулить! Так что давай - делай перезагрузку! :beer2:
Igor_EKB
#6160779 Вовка, тут не коньячком нужно, а кедровухой, "соосность" смазывать! Чтоб в конце пути выйти на эксцентрик, обоюдно! ))
Аватара пользователя
гознак
#6166126 Что в итоге...?! :)
Igor_EKB
#6168448 В итоге, кому нужна нормальная трехклепка, обращайтесь!