Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
fenix
#6162833 Доброго всем здоровья.Возникла проблема с форумчанином под ником george77.22 ноября ему на карту были переведены деньги в размере 360 тысяч рублей,за два предмета.Предварительно,в личке и на почту,обсудили условия и сроки доставки.Человек согласился.Срок сам определил до трех недель.Доставка должна была быть в США.Взял екстра деньги за это.Всё,что я получил за 5 недель ожидания,так это сообщение с каким то тракингом по России,и то только после моего ему сообщения,что пора внести какую то конкретику.На последующие два сообщения ответа так и не получил.Выводы соответствующие для себя сделал,по этому попросил перевести отправленные ему день обратно.Но похоже,человек решил,что уже все обязательства передо мной выполнил.[am=Vitali]Отправил приглашение в эту тему ему, ждем...[/am]
Аватара пользователя
ТАН
#6202897
fenix писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Давно бы через блатных все решили. Тем более fenix говорил что вроде есть у него люди.
Вообще не вижу смысла писанины в этой теме.

В моей писанине об этом нигде не написано.Но с вами полностю согласен.С такими людьми вопрос надо закрывать без понтов и пафоса.Кардинально.


Полная ерунда!
За 360 тыс.рублей никто из нормальных решал не впряжется.
На это и рассчитано.
А иметь дело с со шпаной молодой, безбашенной, дороже себе обойдется.
Так что Тупик полнейший!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6202900 Толя, я имел ввиду знакомых. Может топикстатер чей-то близкий из блатных. Я не имел ввиду рекетиров и гоблинов из 90-ых. Я имел ввиду серьезных людей, которые нормально все решают путем спокойного общения. А не за процент и с паяльником в руке. Они сначала решат кто прав а кто нет. А отсюда уже вытекает все остальное.
Аватара пользователя
ТАН
#6202919
Dmitriy64 писал(а):Толя, я имел ввиду знакомых. Может топикстатер чей-то близкий из блатных. Я не имел ввиду рекетиров и гоблинов из 90-ых. Я имел ввиду серьезных людей, которые нормально все решают путем спокойного общения. А не за процент и с паяльником в руке. Они сначала решат кто прав а кто нет. А отсюда уже вытекает все остальное.


Сказочник Ты, Дима!
Прямо Андерсен.
LOL :whistlin:
Стороны конфликта через океан друг от друга.
Авторитет по Скайпу будет с ними общаться?
Или в командировочку поедет, чтобы выслушать обе версии конфликта.
А на кону всего то 360 тысяч "деревянных".
Серьезному человеку просто влом подобной мелочью заниматься.
Про остальное промолчу.
Удачи!
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6202929 Как раз серьезным не в лом. Тут репутация уже. И тут не важно, какая сумма. Ну, в общем пусть парни сами решают. Мы тут точно не поможем. А тема сама по себе информативная. Каждый сделает свои выводы.
fenix
#6203105
ТАН писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Толя, я имел ввиду знакомых. Может топикстатер чей-то близкий из блатных. Я не имел ввиду рекетиров и гоблинов из 90-ых. Я имел ввиду серьезных людей, которые нормально все решают путем спокойного общения. А не за процент и с паяльником в руке. Они сначала решат кто прав а кто нет. А отсюда уже вытекает все остальное.


Сказочник Ты, Дима!
Прямо Андерсен.
LOL :whistlin:
Стороны конфликта через океан друг от друга.
Авторитет по Скайпу будет с ними общаться?
Или в командировочку поедет, чтобы выслушать обе версии конфликта.
А на кону всего то 360 тысяч "деревянных".
Серьезному человеку просто влом подобной мелочью заниматься.
Про остальное промолчу.
Удачи!
LOL :whistlin:

Совершенно верно.Для меня, в этой ситуации деньги уже не главное.Для меня, в отношении этого... совшем другие приоритеты.Один из них,я уверен в том,что кидала не может находится в компании с другими,порядочными людьми.И надо не многое.Просто не покупать у таких людей,и не продавать таким людям.А у кого противоположные взгляды,потом первые орут в таких темах,почему не предупредили.Мне в личку пишут люди об похожих ситуациях с Гриней.Почему мне в личку?Почему не на доске?Глядишь,небыло б такого барыги больше на просторах нет.
Аватара пользователя

Volly
#6203761 george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:

Олег Анатольевич
#6203786
Volly писал(а):george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:

Это единственное, что он может, грозить! ))) Мне тоже как - то грозился.
На доске было столько понта. Взял номер мобильного и ... на этом дело и закончилось. Так и не позвонил ...
Видно все деньги ушли на микрокредитование населения. :D

Олег Святославович
#6203949
Volly писал(а):george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:


Чем провинился? LOL Давай сам признавайся,потом поздно будет :crazy:
Аватара пользователя

ЖБАН
#6203965
Олег Святославович писал(а):
Volly писал(а):george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:


Чем провинился? LOL Давай сам признавайся,потом поздно будет :crazy:

:D LOL :D
fenix
#6204013 Ну,дали кидале слабину,теперь куражится.
Аватара пользователя

Volly
#6204444
Олег Святославович писал(а):
Volly писал(а):george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:


Чем провинился? LOL Давай сам признавайся,потом поздно будет :crazy:

А вот и не признаюсь пока :) У меня ещё 2 дня типа есть на раздумья :mrgreen:

Олег Анатольевич
#6204461
Volly писал(а):
Олег Святославович писал(а):
Volly писал(а):george77 мне тут продолжает спамить в ЛС. Грозится конфликтную тему про меня открыть, но почему-то сказал будет ждать 3 дня ещё :shock:
Ждать не надо. :idea: Надо действовать и открывать сразу! В моменте :flowers:


Чем провинился? LOL Давай сам признавайся,потом поздно будет :crazy:

А вот и не признаюсь пока :) У меня ещё 2 дня типа есть на раздумья :mrgreen:

По моим подсчётам уже меньше. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#6204467 Можно сколь угодно долго стебаться в теме, но "воз и ныне там..."
Джорж 77-й даже перестал в теме отмечаться.
Зачем?
А fenix без предметов и денег.

Олег Анатольевич
#6204655
ТАН писал(а):Можно сколь угодно долго стебаться в теме, но "воз и ныне там..."
Джорж 77-й даже перестал в теме отмечаться.
Зачем?
А fenix без предметов и денег.

Анатолий Борисович, Ваши предложения?
Аватара пользователя
Леон
#6204705 А смысл упражняться словесно? Админ отписался, что тема побоку, сделка не на сушке. Кидалам это в помощь. Выдёргивайте контрагента на Вайбер, почту, и тд. Взятки будут гладки. Чисто информативная тема. Достаточно провести 1-2-3 сделки на сушке на 100руб., затем грамотно переместить разговор на почту...И кидайте на 360тр, бог в помощь...
Последний раз редактировалось Леон 01 апр 2018 20:24.03, всего редактировалось 1 раз.
Отличник
#6204709
Леон писал(а):А смысл упражняться словесно? Админ отписался, что тема побоку, сделка не на сушке. Кидалам это в помощь. Выдёргивайте контрагента на Вайбер, почту, и тд. Взятки будут гладки. Чисто информативная тема.

Смысл не в том,что "выдёргивайте",а в том,что не надо вестись на выдёргивание . Проводите сделки на ресурсе и будет всё по правилам.
Аватара пользователя

ТАН
#6204711
Олег Анатольевич писал(а):
ТАН писал(а):Можно сколь угодно долго стебаться в теме, но "воз и ныне там..."
Джорж 77-й даже перестал в теме отмечаться.
Зачем?
А fenix без предметов и денег.

Анатолий Борисович, Ваши предложения?

А какие могут быть предложения?
Я ранее отписал в теме, что просто тупик.
Полностью согласен с Леоном, этакое учебное пособие для кидал на будущее.
Администрация заняла позицию стороннего наблюдателя, признав сделку внефорумной.
Действия Администрации не обсуждаю.
Fenixу остается только надеяться, что Джорж 77-й когда нибудь снизойдет до закрытия данной проблемы.
Налицо вопиющая непорядочность продавца.
Причем этот продавец спокойно продолжает торговать на Форуме.
Ждем следующей аналогичной темы?
Тем более что это уже рецидив.
Как то неправильно это...
Вспомнил Жванецкого: "Может, что-то в консерватории подправить?"
Аватара пользователя
Леон
#6204712
Отличник писал(а):
Леон писал(а):А смысл упражняться словесно? Админ отписался, что тема побоку, сделка не на сушке. Кидалам это в помощь. Выдёргивайте контрагента на Вайбер, почту, и тд. Взятки будут гладки. Чисто информативная тема.

Смысл не в том,что "выдёргивайте",а в том,что не надо вестись на выдёргивание . Проводите сделки на ресурсе и будет всё по правилам.

Это ведь после попадания на деньги люди это понимают. Притом, вот озвучена такая сумма, 360тр. Я не знаю, прада это, или нет, просто оперирую фактами, которые привёл ТС. Знаете ли, для меня это достаточно большая сумма. Скажите, а какое значение имеет почта, или что-либо другое? И дураку ведь понятно, откуда всё произрастает. Если можно дать допуск в лс на сушке, то чем проблематично дать допуск на почту, Вайбер, и тд?
Олег Святославович
#6204737 Как вариант можно ему повесить какое-нибудь интересное звание,типа "Сделки рекомендуется проводить на форуме",или что-то подобное. Если конечно Виталий не будет против.
Аватара пользователя
Volly
#6204749
Олег Святославович писал(а):Как вариант можно ему повесить какое-нибудь интересное звание,типа "Сделки рекомендуется проводить на форуме",или что-то подобное. Если конечно Виталий не будет против.

Предложение грамотное. Я двумя лапами За. Главное, чтобы Виталий поддержал.