Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
fenix
#6162833 Доброго всем здоровья.Возникла проблема с форумчанином под ником george77.22 ноября ему на карту были переведены деньги в размере 360 тысяч рублей,за два предмета.Предварительно,в личке и на почту,обсудили условия и сроки доставки.Человек согласился.Срок сам определил до трех недель.Доставка должна была быть в США.Взял екстра деньги за это.Всё,что я получил за 5 недель ожидания,так это сообщение с каким то тракингом по России,и то только после моего ему сообщения,что пора внести какую то конкретику.На последующие два сообщения ответа так и не получил.Выводы соответствующие для себя сделал,по этому попросил перевести отправленные ему день обратно.Но похоже,человек решил,что уже все обязательства передо мной выполнил.[am=Vitali]Отправил приглашение в эту тему ему, ждем...[/am]
Аватара пользователя
Vitali
#6229424
Леон писал(а):Предыдущее было об автоматическом ужатии картинок системой. До этого приходилось просить, чтобы картинки ужали, как будто не 2010-e на улице, а начало 2000-х :!:

Наверно давно вы не смотрели в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА, ОБЪЯВЛЕНИЯ,
только с уведомлением там 5 обновлений с момента ввода ужатия картинок :) ... и как раз текущее обновление не анонсировано, это будет отдельно сделано, в теме с описанием всех званий, и расшифровкой их
Аватара пользователя

ТАН
#6272715 Ну навесили на george77 "непорядочного в сделках" и что?
Похоже, что проблема по-прежнему не решена.
Или fenix уже распрощался с надеждой вернуть деньги?
Аватара пользователя

Синоптик
#6272725
ТАН писал(а):Ну навесили на george77 "непорядочного в сделках" и что?
Похоже, что проблема по-прежнему не решена.
Или fenix уже распрощался с надеждой вернуть деньги?

Или george77 вернул себе свое честное имя?
Аватара пользователя
Синоптик
#6273045 И что он весь такой зеленый и пушистый тут до сих пор делает?https://forums-su.com/viewtopic.php?f=6&t=740052
Аватара пользователя
Volly
#6363842
fenix писал(а):Очередного лоха ждет.

Конечно ждет. Уже и первое фуфло у соседей пытался продвинуть. Он зарегил везде новые ники давно уже. Гадко. Думает что сработает, но не сработает ))

Ласточка
#6363873 А ссылку можно?
И в том числе какие у него ники?
Думаю,что такая информация будет всем полезна.
Аватара пользователя

Синоптик
#6364059
Ласточка писал(а):А ссылку можно?
И в том числе какие у него ники?
Думаю,что такая информация будет всем полезна.


На самом деле все лежит на поверхности и в наш век глобальных коммуникаций находится очень легко, на раз, два.
Вот наш персонаж тут на форуме со "своими" темами search.php?keywords=&terms=all&author=george77&sv=0&sc=1&sf=firstpost&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
А вот он же на "торбе"
Фото
Проблема с george77
Проблема с george77
Проблема с george77
Проблема с george77
Проблема с george77
Аватара пользователя
Синоптик
#6364061 Смотрим лоты, сравниваем и делаем выводы.
Кстати, на ЗП он даже номер постеснялся показать, может картинками чужими торгует?

Олег Анатольевич
#6379964
Синоптик писал(а):
Ласточка писал(а):А ссылку можно?
И в том числе какие у него ники?
Думаю,что такая информация будет всем полезна.


На самом деле все лежит на поверхности и в наш век глобальных коммуникаций находится очень легко, на раз, два.
Вот наш персонаж тут на форуме со "своими" темами search.php?keywords=&terms=all&author=george77&sv=0&sc=1&sf=firstpost&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
А вот он же на "торбе"

Хотелось бы знать, есть ли у него ники на этой площадке. А то как - то притих здесь.
Как я понимаю, его на параллельном дружественном ресурсе прибили.