Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
fenix
#6162833 Доброго всем здоровья.Возникла проблема с форумчанином под ником george77.22 ноября ему на карту были переведены деньги в размере 360 тысяч рублей,за два предмета.Предварительно,в личке и на почту,обсудили условия и сроки доставки.Человек согласился.Срок сам определил до трех недель.Доставка должна была быть в США.Взял екстра деньги за это.Всё,что я получил за 5 недель ожидания,так это сообщение с каким то тракингом по России,и то только после моего ему сообщения,что пора внести какую то конкретику.На последующие два сообщения ответа так и не получил.Выводы соответствующие для себя сделал,по этому попросил перевести отправленные ему день обратно.Но похоже,человек решил,что уже все обязательства передо мной выполнил.[am=Vitali]Отправил приглашение в эту тему ему, ждем...[/am]
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6170148 а почему вы посыль не получили? почему знаки круг делают? Помоему вы уже в который раз будто специально все не можете понятно и подробно обьяснить.
fenix
#6170294 Доброго здоровья.А что обьяснять?Посылку я в глаза не видел.Доплатил за доставку в Штаты екстра деньги.Обговорил сроки доставки.Продавец отправил своими,мне не ведомыми каналами.По его словам в Казахстан,а оттуда она должна была отправится ко мне.После нескольких настойчивых сообщений,соизволил скинуть трекинг номер посылки.По этому трекингу я вижу,что посылка дошла до какого то пункта назначения в Казахстане.Всё,дальше ничего.Продавец в теме указал,что деньги назад переведёт по возвращению предметов.Смотрите третье сообщение в теме.Вот я и задаю вопрос.Или я за 360 тысяч рублей должен стеснятся?
Олег Анатольевич
#6170329
Dmitriy64 писал(а): ...Помоему вы уже в который раз будто специально все не можете понятно и подробно обьяснить.

Вот и я о том же. Каждое слово нужно вытягивать. Странный подход к своему же вопросу.
fenix
#6170604 Удивительное существо.Грозит на почту,ставит условия в личке.Предложил встретится ему в живую,хочу посмотреть на инетовского рембо.Жду ответа.Настоятельно не рекомендую иметь дело с этим субьектом.

Добавлено B 21:28 17.01.2018:
Олег Анатольевич писал(а):
Dmitriy64 писал(а): ...Помоему вы уже в который раз будто специально все не можете понятно и подробно обьяснить.

Вот и я о том же. Каждое слово нужно вытягивать. Странный подход к своему же вопросу.

Так ничего вытягивать не надо.Всё без изменений.Если есть вопросы,задавайте,отвечу.Учитывайте просто разницу во времени.

Добавлено B 02:48 09.02.2018:
Господа.Вижу у Георгия на продаже предмeты.Сделку со мной он так и не закрыл,тупо поморозился.Прошло два с половиной месяца.Будьте осторожны с этим человеком.
Romanis
#6189584 Получается,что Гриша кинул человека на 360000 и торгует дальше,не пора ли в список кидал его добавить!
fenix
#6189592 Не все так думают как вы.Григорий периодически пишет мне сообщения,наверно что б я его не забывал,но пока проблема не решена ни на процент.
Олег Анатольевич
#6189658
fenix писал(а):Господа.Вижу у Георгия на продаже предмeты.Сделку со мной он так и не закрыл,тупо поморозился.Прошло два с половиной месяца.Будьте осторожны с этим человеком.

Предметы те, что купили Вы?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6189734 проблемы с ним давно. люди по новой наступают на грабли.
-TRADER-
#6189760 Странно что модераторы на данную ситуацию никак не реагируют.
Месяц на решение проблемы давно прошёл.
Аватара пользователя
Vitali
#6189922
-TRADER- писал(а):Странно что модераторы на данную ситуацию никак не реагируют.
Месяц на решение проблемы давно прошёл.

viewtopic.php?p=6163463#p6163463
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6189928 понятно. покупатель ни чего не получит.

Олег Анатольевич
#6189944 СЕРГЕЙ13, я о продавце не лучшего мнения, но не хочется думать, что он банальный мошенник, т.е. "кидала".

george77, почему покупатель должен ждать возврата своих денег до получения Вами своих знаков?!
Вы их отправляли своему знакомому (родственнику и т.д.). У покупателя к ним доступа не было. Так почему он должен чего - то ждать?
А если знаки на обратном пути вообще пропадут, а такое ведь может быть, что тогда? Покупатель попал что ли?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6189954 4 месяца играть в много ходовку и это не кидала. сумма то не 20 долларов. шок. как это назвать. недоразумение??. и какие перспективы.
Аватара пользователя
RARIK
#6190020 " НА ДУРАКА - НЕ НАДО НОЖ , емУ покажешь МЕДНЫЙ ГРОШ - И ДЕЛАЙ с НИМ ШО ХОШ"(с)
Фото
Проблема с george77
fenix
#6190042
Олег Анатольевич писал(а):
fenix писал(а):Господа.Вижу у Георгия на продаже предмeты.Сделку со мной он так и не закрыл,тупо поморозился.Прошло два с половиной месяца.Будьте осторожны с этим человеком.

Предметы те, что купили Вы?

Нет,предметы другие.

Добавлено B 23:19 27.02.2018:
Олег Анатольевич писал(а):СЕРГЕЙ13, я о продавце не лучшего мнения, но не хочется думать, что он банальный мошенник, т.е. "кидала".

george77, почему покупатель должен ждать возврата своих денег до получения Вами своих знаков?!
Вы их отправляли своему знакомому (родственнику и т.д.). У покупателя к ним доступа не было. Так почему он должен чего - то ждать?
А если знаки на обратном пути вообще пропадут, а такое ведь может быть, что тогда? Покупатель попал что ли?

А он вам не ответит,ему просто тупо нечего сказать.Разве опять придумать какую то историю.
Аватара пользователя
Vitali
#6190194
СЕРГЕЙ13 писал(а):4 месяца играть в много ходовку и это не кидала. сумма то не 20 долларов. шок. как это назвать. недоразумение??. и какие перспективы.

Любая даже познавательная тема, ценна тем что видно поступки человека. И не важно как и где договаривались. Важно отношение к покупателю, ответственность, и банальная порядочность. :flowers:
Аватара пользователя
george77
#6190347
fenix писал(а):Не все так думают как вы.Григорий периодически пишет мне сообщения,наверно что б я его не забывал,но пока проблема не решена ни на процент.



ты же прекрасно знаешь, что посылка задержана таможней. и у тебя даже есть номер таможенного инспектора
а тут продолжаешь раздувать щеки и вводишь в заблуждение свою "группу поддержки"
продолжай в том же духе...
Romanis
#6190482 Вот это уровень! Доставка просто супер! Заплати 360 и заберешь предметы на таможне у инспектора! Тел.инспектора сброшу!
Аватара пользователя

mirovfedor
#6190498 Сначала темы было ощущение, что покупателю ничего не дойдет. Так и вышло, к сожалению. И скорее всего, не планировалось никакая доставка...
Владимир100
#6190500 с george77
договорились в январе на ленина винтового с оплатой в определенные сроки,
в итоге ленина не получил, но деньги с компенсацией % вернули
жаль, нужен был ленин, а не деньги
конечно не понятен был смысл такого решения, но всё же всё возвращено